Гость
Статьи
В Клубе Романтики...

В Клубе Романтики...

Заметила, что завожу отношения только с девушками, парни не интересуют. А вы с кем? Ведете линии с девушками?

Черная кокотка
28 ответов
Последний — Перейти
Черная кокотка
#1

Я поняла, что ***

#2

Что за клуб романтики?

Черная кокотка
#3
Эльза

Что за клуб романтики?

Приложение такое, проходишь истории от лица главной героини и влияешь на историю своим выбором

Гость
#4

с котами и китами нарвалами, но последние к нам редко заплывают. с котами линии очень не прямые. они, мерзавцы, выгибаются и мурлычат

#5
Черная кокотка

Приложение такое, проходишь истории от лица главной героини и влияешь на историю своим выбором

Ничего не поняла. Ты бессвязно объясняешь

Черная кокотка
#6
Эльза

Ничего не поняла. Ты бессвязно объясняешь

Ну да

Гость
#7
Черная кокотка

Я поняла, что ***

да, не позавидуешь. я с одной разговаривал. жаловалась. лизбиянка тоже, говорит целыми днями лижет, лижет, а толку нет. марки на конверт не клеятся

Черная кокотка
#8
Гость

да, не позавидуешь. я с одной разговаривал. жаловалась. лизбиянка тоже, говорит целыми днями лижет, лижет, а толку нет. марки на конверт не клеятся

Этого не может быть

Да просто
#9

ничего хорошего в таких знакомствах ориентированных на ориентацию- нет. не важно кто ты би, лес, натурал. там только заразу цеплять. судьбу вы не встретите намеренно. ведь в настоящих чувствах должно вначале что-то общее связать, общие интересы, работа и прочее. а если вы наперед будите знать, что вам определенной ориентации нравятся люди, то у вас интерес быстро пропадет друг к другу. короче. это мура полнейшая такие знакомства. нужно уметь в реальности заинтересовывать собой.

Черная кокотка
#10
Да просто

ничего хорошего в таких знакомствах ориентированных на ориентацию- нет. не важно кто ты би, лес, натурал. там только заразу цеплять. судьбу вы не встретите намеренно. ведь в настоящих чувствах должно вначале что-то общее связать, общие интересы, работа и прочее. а если вы наперед будите знать, что вам определенной ориентации нравятся люди, то у вас интерес быстро пропадет друг к другу. короче. это мура полнейшая такие знакомства. нужно уметь в реальности заинтересовывать собой.

Это не знакомства аааааааааа просто истории, которые проходишь от лица главного героя, аааааа

Гость
#11
Черная кокотка

Этого не может быть

да точно тебе говорю. чего ради врать то буду?

Да просто
#12
Черная кокотка

Это не знакомства аааааааааа просто истории, которые проходишь от лица главного героя, аааааа

тогда о каких отношениях вы говорите, о виртуальных?

Да просто
#13
Черная кокотка

Это не знакомства аааааааааа просто истории, которые проходишь от лица главного героя, аааааа

если да- потеря времени. все герои придуманы по ту сторону. а в реале- страшилки

Гость
#14
Эльза

Что за клуб романтики?

Розовые дали

Черная кокотка
#15
Да просто

если да- потеря времени. все герои придуманы по ту сторону. а в реале- страшилки

Да, мне не нужны реальные мужчины, мне нужны виртуальные, в них все идеально

Да просто
#16
Черная кокотка

Да, мне не нужны реальные мужчины, мне нужны виртуальные, в них все идеально

Ну кому что. А я женюсь на реальной! Мне надоело все виртуальное

Черная кокотка
#17
Да просто

Ну кому что. А я женюсь на реальной! Мне надоело все виртуальное

Ну женись, ок

Лулу
#18

Тоже было выбрала подругу Мии в любовной линии .да я всех подряд выбирала .там Имя у меня та ещё шлюза была ахаха

Черная кокотка
#19
Лулу

Тоже было выбрала подругу Мии в любовной линии .да я всех подряд выбирала .там Имя у меня та ещё шлюза была ахаха

Ахаха ахаха Шлюза😂😂

Лулу
#20
Черная кокотка

Ахаха ахаха Шлюза😂😂

Ну вы поняли .т9

Черная кокотка
#21
Лулу

Ну вы поняли .т9

Аааа, я думала, это такой ник оригинальный с подвохом😂, у меня ники в клубе Хуелла, Каракатица, Кукуся, Жопкинс, Изумрудова, Какасиха

Черная кокотка
#22
Черная кокотка

Аааа, я думала, это такой ник оригинальный с подвохом😂, у меня ники в клубе Хуелла, Каракатица, Кукуся, Жопкинс, Изумрудова, Какасиха

Какуля еще

Лулу
#23
Черная кокотка

Какуля еще

Жесть . А какая любимая история?

Черная кокотка
#24
Лулу

Жесть . А какая любимая история?

Моя голливудская история мне очень понравилась больге остальных, потом секрет небес. А у тебя?

Лулу
#25
Черная кокотка

Моя голливудская история мне очень понравилась больге остальных, потом секрет небес. А у тебя?

А ялюблю про вампира и оборотня ...не помню как называется. Давно уже не читала

Черная кокотка
#26
Лулу

А ялюблю про вампира и оборотня ...не помню как называется. Давно уже не читала

А я ими не доиграла. Нужны были алмазы для Виктора

ЗАЙКА.
#27

Тоже самое.

girl
#28

В общем зависит от истории . Так чаще с парнями .

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: