Гость
Статьи
Играю в Клуб Романтики …

Играю в Клуб Романтики и мне норм

Хочу рассказать вам одну вещь. То во что играет человек, никак не влияет на его воспитание, действия, учебу и т.д. Не нужно устраивать балаган из этого, и вести себя как отморозки, которые то и дело лезут кому-то в личную жизнь. Люди, которые говорят: "Лучше бы книжки читал(-а), а не эту порнуху читала. Фу, как так можно? " - просто не понимают, что кроме постельных сцен, там есть захватывающие сюжеты, красивая музыка, интересные персонажи и выборы, которые позволяют НЕ ИДТИ ПО ЛЮБОВНОЙ ЛИНИИ С КЕМ-ЛИБО! Вы знаете эту игру только поверхностно, но уже еë запрещаете. Это ли не тупо, уважаемые читатели этого форума?
Кстати о книгах, которыми часто тыкают подобные люди. Книги тоже бывают разные! Вы читали Джона Фаулза? Видели как он описывал эротические сцены? Многие здесь могут его не знать, но этот писатель-романист писал и похлеще сцены. У них была своя эстетика, так же как и в Клуб Романтики, своя атмосфера и красота.
Как жаль, что многие здесь не понимают этого. А что вы думаете о таких людям?
P.S. - Мне 15 , моя мама знает о игре. Никогда не запрещала еë. Играю с 13 лет. Так же читала и читаю книги(аргумент на то, что "лучше бы книги читали") и количество прочитанных немалое.

Who am I?
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это чего было?

Ксения
#2

Сижу пью чай с конфетками и мне норм

Меме
#3

Нам тоже норм

Гость
#4

Для 15ти лет норм игра. Не парься, деточка

Гость
#5

И *** нам эта информация? И да, я в свои 15 таким отморозком не был. У меня был вкус и я не читал парашу написанную какой-то шваброй на одном дыхании.

Гость
#6

Выучил лунный, прохожу ванильные эроге со свадьбой и семейной жизнью взаимной заботой, полет хороший.

Гость
#7

Клуб романтики шикарная игра, и пофигу что там есть пошлые сцены, там есть афигенный сюжет и игра многому учит. Например благодаря игре я думаю о последствиях, когда нужно принять решение. Советую мамашам, которые жалцюстся что их дети играют в эту игру просто молчать и позволять играть, так как о, кхм, сценах ребенок все равно когда нибудь да узнает.

Морковь
#8

Я тоже играю в клуб романтики. Какая твоя любимая история?

Гость
#9
Гость

И *** нам эта информация? И да, я в свои 15 таким отморозком не был. У меня был вкус и я не читал парашу написанную какой-то шваброй на одном дыхании.

С воспитанием все норм? Вы из психушки сбежали так это видно . К чему был этот глупый неуместный комментарий?

Гость
#10

Отличная игра!!!
Раз за разом прохожу историю "В ритме страсти" , не могу добиться желаемого финала.

Гость
#11

Наконецто я нашла адыкватного человека тут. А не яжемамки каторые готовы сжечь предложение.

Гость
#12
Гость

И *** нам эта информация? И да, я в свои 15 таким отморозком не был. У меня был вкус и я не читал парашу написанную какой-то шваброй на одном дыхании.

С чего ты решил, прльзователь, что истррии пишут швабры и на одном дыхании? Между почим там работает большая команда разработчиков. И это не порнуха. Ты сам выбераешь делать свою игру порнухой или нет

Гость
#13
Морковь

Я тоже играю в клуб романтики. Какая твоя любимая история?

О у меня сн

Тан
#14

Я тоже играю В КР и ещё очень люблю Stories your. Choice.
А мне уже за 30.

Тан
#15
Гость

И *** нам эта информация? И да, я в свои 15 таким отморозком не был. У меня был вкус и я не читал парашу написанную какой-то шваброй на одном дыхании.

Не которые истории пишут, например парни.
И там много чего поучительного. Те же отсылки на Библию, Скандинавскую мифологию, Японские легенды. Там упоминается Шекспир, также присутствуют персонажи романа "Остров Сокровищ" Стивенсона.

В другом приложении похожем на Кр, есть отсылки на Славянскую мифологию и тоже упоминается Шекспир. Некоторые истории представляют из себя ужастики.

Тан
#16
Тан

Не которые истории пишут, например парни.
И там много чего поучительного. Те же отсылки на Библию, Скандинавскую мифологию, Японские легенды. Там упоминается Шекспир, также присутствуют персонажи романа "Остров Сокровищ" Стивенсона.

В другом приложении похожем на Кр, есть отсылки на Славянскую мифологию и тоже упоминается Шекспир. Некоторые истории представляют из себя ужастики.

Некоторые*

Тан
#17
Гость

Отличная игра!!!
Раз за разом прохожу историю "В ритме страсти" , не могу добиться желаемого финала.

Врс не особо зашла, хотя по своему тоже нравится. Я больше люблю Рл, Тс, Пвт, Ли, Дил, Лсз, Пв и Сн, сейчас

Картошка макарошка
#18
Гость

О у меня сн

Да, классная история. Ещё ЯОНТ классная

Гость
#19
Гость

И *** нам эта информация? И да, я в свои 15 таким отморозком не был. У меня был вкус и я не читал парашу написанную какой-то шваброй на одном дыхании.

ахахахаах, всем все равно каким вы были в свои 15 лет.

Гость
#20
Морковь

Я тоже играю в клуб романтики. Какая твоя любимая история?

понимаю, что вопрос был задан не мне, но все же тени сентфора))

ЗАЙКА.
#21
Морковь

Я тоже играю в клуб романтики. Какая твоя любимая история?

Рождённая луной.

АЛИНА
#22

и нас с с с р возьмите пожалуйста

Варвара
#23

Да я тоже не понимаю, что людям не нравится. Кроме любовных сцен, между прочим, и сюжет есть. Если я в игре веду ветки с девушками, это не означает, что я прям американский психопат. Да и я так скажу: в Клубе Романтики можно узнать много нового. История Кали Зов Тьмы более подробно раскрыла мне культуру Индии, я узнала больше об индуизме. Ярость Титанов - чем тебе не греческие боги? Дракула История Любви - чем тебе не подробности о жизни в Османской империи?
Да, может быть плохо, что образ персонажей уже перед тобой и ты не можешь представить их в голове. Но зато ты можешь сам повлиять на финал истории и управлять главной героиней, чего в книге не будет. Это ли не рай, ребятки?

Гость
#24
Гость

Отличная игра!!!
Раз за разом прохожу историю "В ритме страсти" , не могу добиться желаемого финала.

Ахахха. Понимаю. Попробуйте по найдем проходить,нечестно,но в добьётесь чего хотите.

Гость
#25
Гость

И *** нам эта информация? И да, я в свои 15 таким отморозком не был. У меня был вкус и я не читал парашу написанную какой-то шваброй на одном дыхании.

Зато сейчас ты сидишь на земском форуме и обсуждаешь как выразился «парашу» уж не это ли тебя характеризует 🤦‍♀️😂

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: