Гость
Статьи
Игра Клуб Романтики.

Игра Клуб Романтики.

Друг посоветовал мне поиграть в эту игру, когда действительно нечего делать и даже дал свой телефон. Говорит, она популярная. Может здесь кто - то в нее играл. Я попала на спонсорскую раздачу чашек в честь праздника. Но для себя отметила, что при всей интересности сюжета, он же постепенно сдувается. Больше всего понравились: " В ритме страсти ", " Легенда Ивы ", " Паруса в тумане ". Первая разочаровала на третьем сезоне. Вторая на втором. Третья уже на пятой серии. Играли ли вы.

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Это про оборотней?

Жучок
#2

Паруса в тумане я прошла . Сейчас прохожу секрет небес жду все обновы . Там без сапфиров много чего не сделаешь

173689
#3

Секрет небес и Дракула мои любимые

Гость
#4

Я играю уже год, прошла все истории, какие то мне больше понравились, какие то меньше. Но в целом интересно

Гость
#5
Гость

Я играю уже год, прошла все истории, какие то мне больше понравились, какие то меньше. Но в целом интересно

Я начинала, когда лишь 2 серии пвт было))) и 1 новая серия этого пвт выходили раз в месяц😏

#6

Да, играю. Легенда Ивы, что-то вот совсем не зашла мне, не понравилась.
Но истории там есть как и захватывающие, очень интересно читать, но это на вкус и цвет, как говорится. Лично мне больше всего зашли истории - Секрет небес, я охочусь на тебя, рожденная луной.
Дракула. История любви сначала тоже не зашла, но потом втянула эта история. Любовь со звезд тоже интересная. А вот две новые истории пока непонятные, но пока интересно было играть, что дальше будет непонятно.

Гость
#7

Секреты небес понравились. И да, сюжеты в остальных скатываются в тухляк с каждой серией.

Гость
#8

Тени сентфора очень понравились. Жаль, что подобных страшилок еще пока не вышло. Насколько я привыкла к ужастикам и мистике, даже мне жутковато ночью было)))

#9
Гость

Тени сентфора очень понравились. Жаль, что подобных страшилок еще пока не вышло. Насколько я привыкла к ужастикам и мистике, даже мне жутковато ночью было)))

Эта история интересная, да, лично мне не показалась настолько страшной она. А хотелось бы такой истории, прям чтоб хоррор был.

#10

Хотите фанфик по игре романтишный почитать?

Гость
#11
Valeri

Эта история интересная, да, лично мне не показалась настолько страшной она. А хотелось бы такой истории, прям чтоб хоррор был.

А как же обитатель пещеры из " Легенды Ивы " - страшен.

#12
Гость

А как же обитатель пещеры из " Легенды Ивы " - страшен.

А я эту историю не читаю, мне она не понравилась, поэтому, не знаю, о чем речь и про кого)))

Гость
#13
Valeri

А я эту историю не читаю, мне она не понравилась, поэтому, не знаю, о чем речь и про кого)))

Со второго сезона *** пошла, но обитательница действительно эксклюзивная.

Гость
#14

Раньше играла, потом надоедают сюжеты, а особенно копить эти алмазы.

Светлана
#15
Valeri

Да, играю. Легенда Ивы, что-то вот совсем не зашла мне, не понравилась.
Но истории там есть как и захватывающие, очень интересно читать, но это на вкус и цвет, как говорится. Лично мне больше всего зашли истории - Секрет небес, я охочусь на тебя, рожденная луной.
Дракула. История любви сначала тоже не зашла, но потом втянула эта история. Любовь со звезд тоже интересная. А вот две новые истории пока непонятные, но пока интересно было играть, что дальше будет непонятно.

Тоже люблю эту игру, и эти серии как вы написали)

#16
Светлана

Тоже люблю эту игру, и эти серии как вы написали)

Только вот жаль, что у СН, что у ЯОНТ заключительные сезоны начались.

Форум: Развлечения
Всего: 41 178 тем
Новые темы за все время: 32 213 тем
Популярные темы за все время: 15 285 тем
Следующая тема