Гость
Статьи
Встречаюсь с девушкой …

Встречаюсь с девушкой год и обо мне знают все её родственники

Соц сети ведёт активно, и создаётся впечатление, что она позицианирует себя свободной девушкой. Для меня не так важно, покажет она меня остальным, что я такой есть у неё "красавец писаный", как какая логика за этим стоит. Объясняет все тем, что не собирается делиться в инстаграмме своей личной жизнью. А что входит в понятие личная жизнь? Истории с подругой чуть ли не каждый день, итп. Немного беспокоит. Я не понимаю)
Плюс знакомы давно, но я ещё ни разу не был у неё в квартире, хотя возможность была и есть. А тк я живу в другом городе, нам приходится постоянно ездить ко мне, а это существенные затраты на дорогу, лишь поэтому я предлагал посетить её квартиру, на это получаю отказ, под предлогом Не знаю :).
Может я лишний раз себя накручиваю, а может и нет, как разумнее поступить, и что с этим делать?

Автор
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какой же ты нудный

Гость
#2

Предложи замуж выйти и пропиши у себя в квартире. Умная девушка.

Гость
#3

Вы видимо человек хороший, но стремный

Гость
#4

Заплатить на своей странице фото с ней. Аккаунт оставить открытым. И на ее странице ставить лайки и писать комментарии. Кому нужно, увидят. На страницу все любопытные попадут. Ну если тебе, это и правда надо. В конце концов, не думаю, что таким образом ты что либо теряешь при самых минусовых раскладах в плане серьезного отношения к тебе твоей девушки.
Заставлять, чтобы она почтила фотки у себя, лишнее.
А на своей странице, ты сам себе хозяин.
Если что так и скажешь, это моя страница, и я ее веду, как хочу, а как вести тебе свою, решай сама.
Насчёт комментариев, в целом, тоже не должно быть претензий ... Ответ "ну мы же с тобой общаемся, почему я не могу тебе написать комментарий в сети".

Гость
#5
Гость

Заплатить на своей странице фото с ней. Аккаунт оставить открытым. И на ее странице ставить лайки и писать комментарии. Кому нужно, увидят. На страницу все любопытные попадут. Ну если тебе, это и правда надо. В конце концов, не думаю, что таким образом ты что либо теряешь при самых минусовых раскладах в плане серьезного отношения к тебе твоей девушки.
Заставлять, чтобы она почтила фотки у себя, лишнее.
А на своей странице, ты сам себе хозяин.
Если что так и скажешь, это моя страница, и я ее веду, как хочу, а как вести тебе свою, решай сама.
Насчёт комментариев, в целом, тоже не должно быть претензий ... Ответ "ну мы же с тобой общаемся, почему я не могу тебе написать комментарий в сети".

Первое слово: запилить * т.е. запостить

Черная кокотка
#6

Ты не ее парень, ты просто живёшь хз где и думаешь, что ты ее парень, что за бред? У нее таких парней докуя

Гость
#7
Черная кокотка

Ты не ее парень, ты просто живёшь хз где и думаешь, что ты ее парень, что за бред? У нее таких парней докуя

Да, автор, будь готов, что подобная версия подтвердиться ... Возможно.

Гость
#8

Вы наверное привыкли, что вами руководят.
А девушка сама ждет инициативы от мужчины.
Сбой системы.

Гость
#9

Вы просто надеялись, что за вами будут бегать и все за вас в отношениях организуют.
Но внешность обманчива.
Вам нужна пробивная баба.

Гость
#10

Типа тетки в кредитах 😁😁
Или с огромным желанием замуж.
Такая дозвонится даже на выключенный телефон, расскандалит.
Типа моей знакомой.

Но суть в том, что мужик у нее на диване лежит. Пока она глаза вышибает.

#11

Видимо у нее таких как ты вагон и маленькая тележка и каждому она вешает лапшу на уши. Возможно она вообще замужем и у нее трое детей.

Гость
#12
Кости в тапках

Видимо у нее таких как ты вагон и маленькая тележка и каждому она вешает лапшу на уши. Возможно она вообще замужем и у нее трое детей.

Вчера собеседовали мужиков.
Ловить вообще нечего, одни алкаши и слабовольные.
" можно я официально не буду устраиваться, на бирже получаю неплохо☺
- так ты не вечно будешь там получать.

Еще один пишет:
- пока не могу перезвонить, могилу рою🤣

Девчонка звонит знакомая:
- сецчас сврего мч спрошу, согласится он работать или нет 🙄
( навели справки, там 3 раза отсидевший)
🤣
Обнесет и офис и хату, 🤣

Кратко о ситупции с мужиками

Гость
#13

Одного чувака при должности с инициалами А.В знаете как величают?
Алкаш Владимирович

Тоска вселенская

Гость
#14

Вы может узко мыслите: вот сижу, *** не пристроена, никто не пишет.

А мы от глобальной ситуации в акуе просто.
Я не хочу бегать за мужиками.
Это они должны уметь создать и обеспечить семью.

Гость
#15

Мужчины странные: та, которая на лр вся изнылась, что он не позвонил. Чуть не повестлась - не интересна. + он все равно не звонил, и не собирался

Та, которая раз посиотрела, что бесполезнняк чего-то ждать, забила и сама отметила без него...много раз, "ой, она не хочет, мне не везет"

Вам с собой не везет.
И все

Другой бы вклинился с букетом в любой др. С любым количеством гостей...

Гость
#16

Наверное отношения - это не мое просто.
Работа деньги приносит.
Общение с друзьями укрепляет командный дух
А мужчины как показала практика не приносят ничего, кррме проблем

Гость
#17

Жеманничайте дальше как бабы, ждите принцев, которых давно нет, и баб со стальными яйцами, которые на вас зачем-то женятся.)

А Мы прекрасно справляемся без вас и ваших драм.

Гость
#18

Мне почему то не стремно было ворвать с подарком к оевому мужику
Которого я не особо люблю
Унизиться там

А вы то почему такие беспонтовые слабаки?

Честно?
Мне такой мужик просто даром не нужен.

Гость
#19

Ты с ней не встречаешься: ты шкеришься под одеялом и создаешь показуху, что все у тебя по всем фронтам прекрасно.
Но это совсем не так.

Гость
#20

Так же, как твоя сеструха, хозяйка самолетов , пароходов и островрв. С мужем олигархом.
И мамуля- "удачно" вышедшая замуж домохозяйка. Любящая Мать выдающихся детей.

Гость
#21

Протухли в своем вранье и прказухе.
Пришло время почиститься

И как бы, да.
Какие-то ко мне телодвижения неловкие будут- пойдете в полицию всем табаром.

Гость
#22

Столько г-на мне сделал
Я искренне не хочу, чтобы у тебя были деньги и было все хорошо.

Просто не хочу.
Как-то так

Гость
#23
Гость

Столько г-на мне сделал
Я искренне не хочу, чтобы у тебя были деньги и было все хорошо.

Просто не хочу.
Как-то так

Сделай так, чтобы упырь навсегда ушел из твоей жизни

Гость
#24
Гость

Сделай так, чтобы упырь навсегда ушел из твоей жизни

Он не осознает, что упырь.
Но это чувствуется мощно, после общения с ним трясет и долго не могу воссиановить психику

Гость
#25

У неоо тактика следующая: присасывается к девушке , сосет кровь через интернет и общение в соц. Сетях.
В реальной жизни ничего не может и не делает.
За слова ответить не получится заставить- так как асоциальная личность. Всегда прячется.

Гадит, используя других людей.
От всего отпирается, сбегает.
Труслив

Гость
#26
Гость

У неоо тактика следующая: присасывается к девушке , сосет кровь через интернет и общение в соц. Сетях.
В реальной жизни ничего не может и не делает.
За слова ответить не получится заставить- так как асоциальная личность. Всегда прячется.

Гадит, используя других людей.
От всего отпирается, сбегает.
Труслив

Скажи, что если еще раз напишет или как-то затронет тебя в интернете, накатаешь заяву.

#27

Поздравляю, Автор. Ты встречаешься с ОБЩЕСТВЕННОЙ женщиной.
Для такой подписчики будут всегда важнее тебя.
Такая будет как огня бояться поставить в профиле "В отношениях или замужем". Ведь "А что подумают подписчики? Вдруг от меня отвернется вся аудитория? Вдруг я буду не популярной?"

Вот совсем недавно была история с мамой в Америке (31год) она вела *** и по совету подруги завела Only Fans куда выкладывала свои "горячие" фото в купальнике. Её страницу нашли одноклассники её дочери и начали травить дочь, что её мама ***ха. Дочь рассказала об этом маме и знаете, что сделала мама? НИЧЕГО. Потому, что подписчики для неё важнее. Она сказала, что дочь всё преувеличивает и не хочет, чтобы мама была популярной. Даже когда спустя месяц муж сказал, что он разведется с ней, если она не перестанет игнорировать дочь, она ответила на это НИКАК. Прошел процесс развода, дочь осталась с отцом и сейчас она всё так-же ведет инстаграмм и Only Fans и ВООБЩЕ НЕ ХОЧЕТ видеться с дочерью.

Делайте выводы, куда вас могут привести такие отношения, автор.

Гость
#28
UnravelMind

Поздравляю, Автор. Ты встречаешься с ОБЩЕСТВЕННОЙ женщиной.
Для такой подписчики будут всегда важнее тебя.
Такая будет как огня бояться поставить в профиле "В отношениях или замужем". Ведь "А что подумают подписчики? Вдруг от меня отвернется вся аудитория? Вдруг я буду не популярной?"

Вот совсем недавно была история с мамой в Америке (31год) она вела *** и по совету подруги завела Only Fans куда выкладывала свои "горячие" фото в купальнике. Её страницу нашли одноклассники её дочери и начали травить дочь, что её мама ***ха. Дочь рассказала об этом маме и знаете, что сделала мама? НИЧЕГО. Потому, что подписчики для неё важнее. Она сказала, что дочь всё преувеличивает и не хочет, чтобы мама была популярной. Даже когда спустя месяц муж сказал, что он разведется с ней, если она не перестанет игнорировать дочь, она ответила на это НИКАК. Прошел процесс развода, дочь осталась с отцом и сейчас она всё так-же ведет инстаграмм и Only Fans и ВООБЩЕ НЕ ХОЧЕТ видеться с дочерью.

Делайте выводы, куда вас могут привести такие отношения, автор.

если ты моль, ничего для нее не сделавшая
зачем ты ей в соц.сетях?

Гость
#29
UnravelMind

Поздравляю, Автор. Ты встречаешься с ОБЩЕСТВЕННОЙ женщиной.
Для такой подписчики будут всегда важнее тебя.
Такая будет как огня бояться поставить в профиле "В отношениях или замужем". Ведь "А что подумают подписчики? Вдруг от меня отвернется вся аудитория? Вдруг я буду не популярной?"

Вот совсем недавно была история с мамой в Америке (31год) она вела *** и по совету подруги завела Only Fans куда выкладывала свои "горячие" фото в купальнике. Её страницу нашли одноклассники её дочери и начали травить дочь, что её мама ***ха. Дочь рассказала об этом маме и знаете, что сделала мама? НИЧЕГО. Потому, что подписчики для неё важнее. Она сказала, что дочь всё преувеличивает и не хочет, чтобы мама была популярной. Даже когда спустя месяц муж сказал, что он разведется с ней, если она не перестанет игнорировать дочь, она ответила на это НИКАК. Прошел процесс развода, дочь осталась с отцом и сейчас она всё так-же ведет инстаграмм и Only Fans и ВООБЩЕ НЕ ХОЧЕТ видеться с дочерью.

Делайте выводы, куда вас могут привести такие отношения, автор.

Смахивает на месть попрошайки.
Которая сама ни на что не способна

Гость
#30
Гость

Смахивает на месть попрошайки.
Которая сама ни на что не способна

Неадекватная женщина-ждун.
Которая так и не дождалась ни признания, ни свидания

Гость
#31
Гость

Вчера собеседовали мужиков.
Ловить вообще нечего, одни алкаши и слабовольные.
" можно я официально не буду устраиваться, на бирже получаю неплохо☺
- так ты не вечно будешь там получать.

Еще один пишет:
- пока не могу перезвонить, могилу рою🤣

Девчонка звонит знакомая:
- сецчас сврего мч спрошу, согласится он работать или нет 🙄
( навели справки, там 3 раза отсидевший)
🤣
Обнесет и офис и хату, 🤣

Кратко о ситупции с мужиками

какая вакансия то? Сторож за 10 тыс?

Гость
#32
Гость

какая вакансия то? Сторож за 10 тыс?

Да, можешь выдвинуть свою кандидатуру.

Гость
#33
Гость

Да, можешь выдвинуть свою кандидатуру.

у меня 3 вышки. Хотя если бы развелся может быть

Гость
#34
Гость

Да, можешь выдвинуть свою кандидатуру.

и много денег приносят твои 3 вышки?

Гость
#35
Гость

и много денег приносят твои 3 вышки?

25 тыщ в месяц

Гость
#36

чтобы работать на этой работе, корону надо дома оставить.
погрузки техники бульдозеров всяких, на авто, по жд, фото
работа интересная, мужская
зарплата не сильно высокая, так как фирма не большая
но все официально

Гость
#37

у мужчины общение с мастерами, водителями, технические моменты
на документах и общении с клиентами - девушка
хотя она и его работу всю знает

Гость
#38

Поздравляю! у нее таких как ты десяток! Ну другой парень есть 100%, а может и муж. Рога подпили Ромео

Гость
#39
Гость

25 тыщ в месяц

занятость какая?

Гость
#40

если получится совмещать, то будет 55 тысяч в месяц...

Гость
#41
Гость

если получится совмещать, то будет 55 тысяч в месяц...

какой город?

Гость
#42

работа в интернете для мужчины - дно
надо общаться в реале.....там увидели. тут заметили, еще что-то предложили

Гость
#43
Гость

какой город?

мой город

Гость
#44

пришел чувак 50 лет от биржи труда, весь такой в адидасах и тд.
сопровождающий группы в прошлом.
видно, что отметку сделать , чтобы дальше платили. Работать не собирается, особенно за небольшие деньги.
привык грести лопатами
я его спрашиваю: ждете, когда рыбное место вновь откроется?)
- а кто ж не ждет
я б за полтинник еще полазил по вагонам, а так я дома полежу лучше

вот и вся философия баульщиков

Что-что?
#45

Ну и? А квартира ее при чем?
Туда тебя не зовут и не звали.
Зови ее в свою квартиру. Она есть?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: