Заплатить на своей странице фото с ней. Аккаунт оставить открытым. И на ее странице ставить лайки и писать комментарии. Кому нужно, увидят. На страницу все любопытные попадут. Ну если тебе, это и правда надо. В конце концов, не думаю, что таким образом ты что либо теряешь при самых минусовых раскладах в плане серьезного отношения к тебе твоей девушки.
Заставлять, чтобы она почтила фотки у себя, лишнее.
А на своей странице, ты сам себе хозяин.
Если что так и скажешь, это моя страница, и я ее веду, как хочу, а как вести тебе свою, решай сама.
Насчёт комментариев, в целом, тоже не должно быть претензий ... Ответ "ну мы же с тобой общаемся, почему я не могу тебе написать комментарий в сети".
Плюс знакомы давно, но я ещё ни разу не был у неё в квартире, хотя возможность была и есть. А тк я живу в другом городе, нам приходится постоянно ездить ко мне, а это существенные затраты на дорогу, лишь поэтому я предлагал посетить её квартиру, на это получаю отказ, под предлогом Не знаю :).
Может я лишний раз себя накручиваю, а может и нет, как разумнее поступить, и что с этим делать?