Гость
Статьи
Отношения с мужчиной …

Отношения с мужчиной намного старше

У кого были отношения со взрослым 50 - летним мужчиной ?Какие они в отношениях ?Как вы проводите время вместе ?Мне 28.
Стоит ли от такого рожать ребёнка ? #отношения

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Не было, но есть парочка знакомых девушек. Вышли замуж, родили детей, живут - не разводятся
Выкладывают фото семейного отдыха - всё как у всех

Гость
#2

Время проводить можно, ничего такого в этом нет, если симпатия и интерес взаимный. Ребенка ни в коем случае не нужно рожать, просто наслаждайтесь этим мужчиной , со временем он вам все равно надоест.

Гость
#3
Гость

Время проводить можно, ничего такого в этом нет, если симпатия и интерес взаимный. Ребенка ни в коем случае не нужно рожать, просто наслаждайтесь этим мужчиной , со временем он вам все равно надоест.

Чем он может надоесть?

#4

Раньше умрёт. Вашу жизнь будут скрашивать только дети, а потом внуки. Чем старше, тем труднее будет найти хорошую работу. Решение принимайте сами.

Гость
#5

Смотрите на его физическое состояние и внешность. Возраст 50 лет невозможно оценить по цифре. Либо это уже глубокий старик проколотый, прокуреный и пропитый, который с трудом передвигается либо это еще абсолютно свежий и физически полноценный человек, только только переваливший за пик физической формы.

Гость
#6

Мужчины все разные, может он вашу жизнь сделает сказкой, то тогда чего тут думать.

🥰🥰🥰
#7
Гость

Чем он может надоесть?

Очень большая разница в возрасте!

Гость
#8

Все от они такие ворчливые и брюзжащие на каждом шагу?

Гость
#9

фу, я блюю от тебя

Гость
#10

Геронтофилка.

Гость
#11

Вам решать, знаю девушку , которая в 20 лет вышла замуж за 50 летнего
Мне такое не понять

Гость
#12

Я рассматриваю разницу в возрасте до 10 лет, больше это не норма, почему вам тут уже писали, умрет раньше, скоро будет весь больной, а вы еще здоровая, проблемы с сексом будут со временем, вообще если сейчас он ничего, то через 10лет это будет не так и разница в мозгах ее почувствуешь со временем 100%
Стала бы встречаться только если на данный момент вы можете себе позволить потерять с ним года 2-3 и кроме симпатии к нему он может еще чем то компенсировать эти отношения

Форум: Отношения
Всего: 367 972 темы
Новые темы за месяц: 5 917 тем
Популярные темы за месяц: 217 806 тем
Предыдущая тема