Гость
Статьи
Нравятся мужчины …

Нравятся мужчины намного старше

Просто любопытно мнение со стороны. Мне нравятся мужчины намного старше, чтобы разница была примерно 25 лет. Бывала мимолетная симпатия и к ровесниками или парням чуть постарше, но серьезных отношений из этого не развивалось, а настоящие чувства появлялись только к взрослым мужчинам. И я сейчас не про деньги или их статус, что я тянусь за этим. Нет, нравится именно , что они намного старше, как выглядят и тд. Кто-то называется это геронтофилией)) меня, конечно, особо не парит. Но вот как вы думаете, почему такое может быть. Кстати, в отношениях и сексе с такими тоже все намного лучше, чем с ровесниками. Не знаю, кто пишет эти байки, что в 40-50 лет у мужчин уже не стоит 😄

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нужно выбирать мужчину минимум на 20 лет старше

Ненавижу женщин. Недорого
#2

Мужчина, который более чем на 2 года старше женщины - вонючий старик с седыми яйцами и хером_на полшестого, от него воняет кислятиной и кладбищем (с) коллективная мудрость расиянских куриц

#3

В 40 - 50 лет, у мужчин стоит...а в 55 не стоит у 85% мужчин.А чтоб узнать почему нравятся вам взрослые мужчины , ваши отношения с отцом. Кем и где работает...любит вас или нет.Живет с вами или у него другая семья?

Гость
#4

Через 10-15 лет вообще мнение полностью изменится, вы скорее всего молоды.

Автор
#5
Vika - Vika

В 40 - 50 лет, у мужчин стоит...а в 55 не стоит у 85% мужчин.А чтоб узнать почему нравятся вам взрослые мужчины , ваши отношения с отцом. Кем и где работает...любит вас или нет.Живет с вами или у него другая семья?

Живет с моей мамой, бизнесом занимается. Все было ок всегда в отношениях с ним)

Гость
#6
Автор

Живет с моей мамой, бизнесом занимается. Все было ок всегда в отношениях с ним)

🤢🤮🤮🤮

Автор
#7

О, у меня аналогичная ситуация) Причем встречалась с европейцами только, они ахонь в кексе и выглядят моложе) и поговорить есть о чем. Всегда было интересно с теми, с кем разница 20+

#8

У некоторых в 60 стоит, а у меня в 21 без пяти капсул Сеалекса не стоит. Почему так?

Гость
#9

Мне тоже нравятся мужчины старше. Самая большая разница была 20 лет. Муж на 16 лет старше, живем 9 лет, полет нормальный:)
Не слушайте никого, слушайте себя. Ни разу не видела, чтоб у людей отношения рушились из-за разницы в возрасте, а вот от других объективных причин - невнимательности, равнодушия, гордыни, измен, безденежья - сколько угодно.

Гость
#11
Ненавижу женщин. Недорого.

Мне одна тупая_пизда_в самом начале знакомства сразу сказала "а вас не смущает, что вы на 11 лет старше меня? я ей ответил - меня смущает только то, что ты тупая_пизда_" и ушел

Как она красиво поставила тебя на место 😆

Грешница
#12

Сочувствую, крепитесь.

Heaven
#13
Ненавижу женщин. Недорого.

Мне одна тупая_пизда_в самом начале знакомства сразу сказала "а вас не смущает, что вы на 11 лет старше меня? я ей ответил - меня смущает только то, что ты тупая_пизда_" и ушел

Если женщина выбирает младше себя на пять лет, она уже терпилоидка и дура. Разница должна быть 6-15 лет, она старше. Всё остальное - *** старьё.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: