Гость
Статьи
Парень ставит работу …

Парень ставит работу выше меня, что делать?

Ему 33 В отношениях год, никогда у него деньги не прошу на свои нужны, но и он не жадный, вместе не живём. Зарабатывает очень хорошо В последнии месяцы время проводим мало, работает он каждый день, никуда не выбраться, предлагаю съездить на концерты, на катере покататься и тд, но ничего, максимум гуляем в парке Но терпение лопнуло, 3ий день я собралась полностью оделась накрасилась и тд, звонит за 5 минут до выхода и говорит на работе, а бывает так что жду, жду его звоню сама и говорит что не приедет Понимаю все, говорила с ним что хочу больше внимания, но он говорит что работает. Мне уже надоело Что в такой ситуации делать?)
#отношения  #расставаниепарень #расставание #чтоделать

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Посылать. Вы ему не нужны.

#2
Гость

Посылать. Вы ему не нужны.

Я говорила ему «мб ты не хочешь общения» он сказал что любит меня и отношения терять не хочет
Поэтому и запуталась

Гость
#3

Я бы не стала терпеть человека, который не уважает моё время. Планировать и отменить в последнюю минуту такое себе. Одно дело, если бы это было один раз, но постоянно. Вы ему не нужны. Он предлагает вам встречи, чтобы вы не думали, что ему на вас наплевать. Он хочет вас удержать, потому что с таким графиком у него нет времени искать новую девушку.

Гость
#4

девушки уходят и приходят, а дело всей жизни - оно на всегда, так что правильно он все делает, плюс деньги зарабатывает, так что тут два варианта, либо уходить либо подождать 5-10 лет, когда он все бросит

Гость
#5

А вы хотите, чтобы он хорошо зарабатывал? Тогда не выпендривайтесь. Если вас не устраивает, ищите того, кто работает 8 часов и за минимальную зарплату, зато будет вас развлекать. Только тогда развлечения будут за ваш счёт.

Гость
#6

придется нового искать

давай, рассказывай. какой город у тебя, сколько лет ...

Гость
#7
Гость

А вы хотите, чтобы он хорошо зарабатывал? Тогда не выпендривайтесь. Если вас не устраивает, ищите того, кто работает 8 часов и за минимальную зарплату, зато будет вас развлекать. Только тогда развлечения будут за ваш счёт.

Ну а смысл от парня, который все свое время только работает? Отношения это же не только высасывать деньги из другого человека, это ещё общение, забота, любовь, уважение. А тут этим и не пахнет. Единственное, что он может дать - это деньги. И не факт, что он вообще захочет их тратить на неё

#8
Гость

А вы хотите, чтобы он хорошо зарабатывал? Тогда не выпендривайтесь. Если вас не устраивает, ищите того, кто работает 8 часов и за минимальную зарплату, зато будет вас развлекать. Только тогда развлечения будут за ваш счёт.

Я и никогда деньги не просила, сама хорошо зарабатываю, и сама же исполняю свои хотелки, просто мне же как девушке необходимо внимание хоть чуть-чуть

Гость
#9

Я девушка и много работаю. Порой часов 16-18 в сутки. Но раза 2 в неделю найду время сходить на концерт, в кафе, к друзьям. Даже если устала, уставшая я всё время. Но это я справляюсь с таким ритмом, а Ваш мужчина может и не в состоянии после работы что-то делать. К чему это я рассказываю? Дело не в Вас. А в нем. Узнайте - работает ли он действительно или это отмазка, чтобы прервать отношения, может уже у него кто-то есть? Поговорите с ним прямо - зачем он так много работает? Себе квартиру купить без ипотеки? Вас обеспечивать? Или другую? Или не по кафе ходить, а на месяц с Вами в отпуск съездить? А может он просто любит дома сидеть, а не гулять?

Гость
#10

* для мужчины работа это его жизнь. А для женщины работа это семья.
* У меня был кавалер. Собрались гулять. Пишет смс, что на работу вызвали. Когда расстались, я поняла, что он пьяный валялся в это воемя, он ленивый и работать не хочет вообще, накануне бухерил, а то что на следующий день свидание забыл, потому что у пьяницы бутылка - вот главная забота и любовь. Не знаю вашего. Но, некрасиво. Присмотрись к нему. Аедь мужчины много врут.

Гость
#11
Эльмира

Я говорила ему «мб ты не хочешь общения» он сказал что любит меня и отношения терять не хочет
Поэтому и запуталась

Любит? Пусть разъяснит, что такое любовь. Раз так легко говорит. Значит, слова на ветер. Я спустя годы думала...какая я дура. Ну нет рядом взрослых, чтоб научили. Сама шишки набивала. А сейчас думаю, зачем ждала и верила? На работу вызвали? А я гуляла по городу и ждала. А он похмелялся, мылся, забивал запах жва4кой. Надо было развернуться и уйти. Поэтому он смс писал. А не позвонил. Голос пьяный и хриплый наверное. Это так неуважительно. Писать смс, что гуляй девочка и жди меня. Потому что мальчиков сильно балуют, а девочки в семье часто как прислуга. Вот и вырастают наглые уверенные парни и забитые сомневающиеся девушки.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: