Гость
Статьи
Почему мама с дядей …

Почему мама с дядей Юрой ещё не переехали к нам?

Мама вышла замуж за лучшего друга моего отца дядю Юру. Потом они поехали на юг отдыхать. Свадебное путешествие. Потом они приехали и сама сказала что они поживут у бабушки. И уже месяц бабушка живет у нас а они с дядей Юрой у бабушки. Почему они не переезжают до сих пор? У нас же 4 комнаты а у бабушки 1

Суперсаня
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому что мать сейчас чувствует себя первосортной бабой под дядь Юрой, а личинки подождут!

Гость
#2

Не все они тебе рассказывают и не надо, мал еще. Хочешь, спроси у них сам.

Суперсаня
#3
Гость

Потому что мать сейчас чувствует себя первосортной бабой под дядь Юрой, а личинки подождут!

Мама сказала, что они хотят лучше узнать друг друга. Только зачем если они знаю друг друга со свадьбы мамы и папы? Дядя Юра папиным лучшим другом был

Суперсаня
#4
Гость

Не все они тебе рассказывают и не надо, мал еще. Хочешь, спроси у них сам.

Что не все? Они точно живут у бабушки. Я туда ездил мамин ноутбук возил

#5

Раз уже написал на форум, значит уже должен все понимать и на правду реагировать соответсвенно. Почему почему... потому что ты дяде Юре не нужен, напоминаешь друга его, которого он предал. А мать твоя ещё та...., которая ради мужика бросила ребёнка своего. Суровая правда жизни!

Суперсаня
#6
Елена

Раз уже написал на форум, значит уже должен все понимать и на правду реагировать соответсвенно. Почему почему... потому что ты дяде Юре не нужен, напоминаешь друга его, которого он предал. А мать твоя ещё та...., которая ради мужика бросила ребёнка своего. Суровая правда жизни!

Дядя Юра папу не предавал. И мама меня не бросала

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: