Гость
Статьи
Я нравлюсь своему …

Я нравлюсь своему начальнику?

Устроилась на работу, в общем суть в том , что руководитель звонил 3 раза по поводу трудоустройства, потом пригласил на собес и очень сильно нервничал, руки тряслись, волновался и я тоже волновалась . Сегодня был первый рабочий день и я просто не могла находится рядом с ними, так стыдно, сидели вдвоем в кабинете обсуждали работу и я сильно нервничала и он, я в глаза вообще не смотрела. Что делать ? Я ему нравлюсь получается? Мне работа нужна, ну и ещё так получилось что .....хотя не хотела этого, я против отношений на работе , но чувствую попадос

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Что-что?
#1

Может хватит сочинять?
Какой то идиотизм.
С чего ты пишешь о начальнике? Мож в тебя инсектор гибдд влюбился? Сантехник? Электрик?

Что-что?
#2

Прям любофф с первого взляда🤣🤪
Слюни у всех потекли.хаха

Гость
#3

у него ломка просто была.
Ты вышла - он закинуться побежал.

Мисса
#4

Возможно вы для него очень красивая девушка, а он с заниженной самооценкой

Гость
#5

Он перднуть очень хотел

Что-что?
#6
Гость

Он перднуть очень хотел

Фу..
Что ж такое

Гость
#7
Мисса

Возможно вы для него очень красивая девушка, а он с заниженной самооценкой

Возможно, он старый совковый за дро т. Или просто несчастный человек больной Паркинсоном, что грустно. И то и другое - лечится с трудом, увы.

Гость
#8
Гость

у него ломка просто была.
Ты вышла - он закинуться побежал.

Несчастный старый страдающий алкоголик(.

Что-что?
#9
Гость

Возможно, он старый совковый за дро т. Или просто несчастный человек больной Паркинсоном, что грустно. И то и другое - лечится с трудом, увы.

100%
Человек болеет.
Зачем насмехаться? Сегодня праздник

Гость
#10

Тут вам мало кто скажет правду. Добрая половина женщин тут, от которых уже сто лет никто не млел и не стеснялся как мальчишка. Они мужиков только по телеку видят, так что завидуют по-черному

Что-что?
#11
Гость

Тут вам мало кто скажет правду. Добрая половина женщин тут, от которых уже сто лет никто не млел и не стеснялся как мальчишка. Они мужиков только по телеку видят, так что завидуют по-черному

100% завидуют и женщины и мужчины.
У них такого нет уже по 20 лет.

Гость
#12

я говорит против отношений на работе.....ахахаха. оно и видно. в первые дни на работе, думать не о работе а о симпатии возможной. скажу вам как человек которая действительно против романов на работе. мне похххх вобще нравлюсь я коллеге или нет, я воспринимаю людей на работе как коллег а не как мужчин. я не посмотрю на коллегу как на мужчину пока он мне в лоб не скажет что симпатична ему и он хочет позвать меня на свидание а тут устроится не успела....мдэ

Гость
#13

Может у него похмельный синдром был? А как он на Вас смотрел? Пытался к Вам прикоснуться, демонстрировать ширину и что-то вроде того. Кстати, посмотрите как ваш начальник с другими женщинами общается:также трясётся или это только с Вами?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: