Гость
Статьи
Почему мама с дядей …

Почему мама с дядей Юрой ещё не переехали к нам?

Мама вышла замуж за лучшего друга моего отца дядю Юру. Потом они поехали на юг отдыхать. Свадебное путешествие. Потом они приехали и сама сказала что они поживут у бабушки. И уже месяц бабушка живет у нас а они с дядей Юрой у бабушки. Почему они не переезжают до сих пор? У нас же 4 комнаты а у бабушки 1

Суперсаня
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Секс, и голышом по квартире. Мама просто получает радости жизни!

Гость
#2

Потому что в 1-к.кв д.Юре тра.хать твою мамашу проще чем в 4к.кв.Опять со своим д.Юрой здесь вылез,давно тебя не было.

Суперсаня
#3
Гость

Потому что в 1-к.кв д.Юре тра.хать твою мамашу проще чем в 4к.кв.Опять со своим д.Юрой здесь вылез,давно тебя не было.

Я думаю что не из-за этого. Мама сказала, что они хотят лучше узнать друг друга. Но они друг друга знают с маминой и папиной свадьбы

Суперсаня
#4
Гость

Секс, и голышом по квартире. Мама просто получает радости жизни!

При чем тут это?

Гость
#5
Суперсаня

Я думаю что не из-за этого. Мама сказала, что они хотят лучше узнать друг друга. Но они друг друга знают с маминой и папиной свадьбы

Перетра.хает её во все щели и узнает какая она б.лядина,а пока ещё не не узнал её всю изнутри поживут там.

#6

Потому что ты их за и пал.и скоро по киз дуешь на вольные хлеба.

Гость
#7

Тебе сколько лет ребёнок, что ты такую ерунду спрашиваешь?

Суперсаня
#8
Гость

Перетра.хает её во все щели и узнает какая она б.лядина,а пока ещё не не узнал её всю изнутри поживут там.

Не говорите так про мою маму. Дядя Юра лучший друг моего папы. Папа погиб а дядя Юра нас не бросил и помогает

Суперсаня
#9
Гость

Тебе сколько лет ребёнок, что ты такую ерунду спрашиваешь?

13 скоро

#10

Братика или сестренку тебе делают, которых будут воспитывать) а ты теперь будешь жить с бабушкой. Как только сделают ребёнка, сразу квартирами поменяетесь)))))) ты поедешь в однушка с бабушкой

Тоже тролль
#11

Потому что ты - приёмный.

Гость
#12

Ты уже столько месяцев эту историю про д.Юру сочиняешь и маму,они ещё вроде фильмы ужасов вместе смотрят в другой комнате и она там громко стонет.

Суперсаня
#13
Елена

Братика или сестренку тебе делают, которых будут воспитывать) а ты теперь будешь жить с бабушкой. Как только сделают ребёнка, сразу квартирами поменяетесь)))))) ты поедешь в однушка с бабушкой

Нет. Мама сказала что дядя Юра у нас жить будет. Про братика и сестренку мама ничего не говорила. С чего вы взяли?

Гость
#14
Суперсаня

Нет. Мама сказала что дядя Юра у нас жить будет. Про братика и сестренку мама ничего не говорила. С чего вы взяли?

Под фильмец заделают,пока ты думаешь что она стонет от ужастиков.

#15
Суперсаня

Нет. Мама сказала что дядя Юра у нас жить будет. Про братика и сестренку мама ничего не говорила. С чего вы взяли?

А папа где твой? Лучше будет, если ты к нему жить пойдёшь.

Суперсаня
#16
Елена

А папа где твой? Лучше будет, если ты к нему жить пойдёшь.

Он погиб. А дядя Юра его лучший друг. Поэтому он стал нам помогать

Суперсаня
#17
Гость

Под фильмец заделают,пока ты думаешь что она стонет от ужастиков.

Моя мама не смотрит ужастики. Вытащи меня с кем то спутали

Гость
#18
Суперсаня

Он погиб. А дядя Юра его лучший друг. Поэтому он стал нам помогать

И тра.хать твою мамку.

Суперсаня
#19
Гость

И тра.хать твою мамку.

Это не факт. Я не знаю было у них такое или нет. Он сказал женится на маме чтобы помогать нам вместо папы

Гость
#20
Суперсаня

Это не факт. Я не знаю было у них такое или нет. Он сказал женится на маме чтобы помогать нам вместо папы

Ты же сам говорил что постоянно подсматриваешь и подслушиваешь когда он её имеет и она стонет как шлю.ха.

Суперсаня
#21
Гость

Ты же сам говорил что постоянно подсматриваешь и подслушиваешь когда он её имеет и она стонет как шлю.ха.

Нет было такого. Я никогда не видел чтоб они занимались сексом. Я надеюсь они им не занимались

Суперсаня
#22
Гость

Ты же сам говорил что постоянно подсматриваешь и подслушиваешь когда он её имеет и она стонет как шлю.ха.

Дядя Юра всегда был другом нашей семьи. Они с мамой познакомились впервые на свадьбе мамы и папы. Он ещё в школе с папой учился

Гость
#23
Суперсаня

Нет было такого. Я никогда не видел чтоб они занимались сексом. Я надеюсь они им не занимались

Хочешь увидеть как д.Юра поимеет её?

Гость
#24
Суперсаня

Дядя Юра всегда был другом нашей семьи. Они с мамой познакомились впервые на свадьбе мамы и папы. Он ещё в школе с папой учился

И поочереди её жахали.

Суперсаня
#25
Гость

И поочереди её жахали.

Не правда

Гость
#26

Они у бабушки ремонт делают.

#27
Суперсаня

Это не факт. Я не знаю было у них такое или нет. Он сказал женится на маме чтобы помогать нам вместо папы

Благотворительный мужчина

Гость
#28
Елена

Благотворительный мужчина

Леночка,ты такая наивная,этот поэт эту истории про д.Юру сочинял здесь уже не раз,запарил он со своей басней,а я пишу так ради приколоться над ним и позлить.

#29

Скоро переедут, не переживай! Мама всегда останется мамой и любит тебя!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: