Гость
Статьи
Как разлюбить ?

Как разлюбить ?

Как разлюбить ? Очень сильные чувства приносят мне одни страдания, волнения, хочу что бы меня любили больше чем я ... а получается наоборот

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Разбежавшись,прыгнуть со скалы

УдавКа 🐍
#2
Гость

Разбежавшись,прыгнуть со скалы

Вот я был, и вот меня не стало

Автор
#3

Понять, что там, где любовь, страданий быть не может. Зависимость от чувст другого человека говорит только о том, что чего-то в себе не хватает, или что жизнь без этого человека, не приносит радости (просто наполни её радостью. Если кажется, что радостей нет, поверьте, - это не так! Тебе так кажется сейчас, потому, ты зациклилась). Любовь - это отдавать, действовать, а страдать от того, что тебя любят меньше - осознанный выбор, причина которого - незакрытые потребности, детские или от каких-то травм

Гость
#4

Настоящие сильные чувства овладевают человеком иногда вопреки всему...И вроде, понимаешь что тот, кого любишь..взаимностью не отвечает, либо вроде и любит, но не так сильно.. Из-за этого начинаются страдания.."Сердцу не прикажешь" как говорят. Наверное только время принесёт облегчение, иногда много времени. Нужно отвлекаться на другие дела..Но наверное и такое бывает, когда оба любят одинаково взаимно и сильно..и это счастье большое..только редкость такое.

Шива
#5

Переключиться на кого-нибудь другого.

Гость
#6

клин клином вышибают

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: