Гость
Статьи
Будут ли наши …

Будут ли наши отношения счастливыми?

Кавказец и русская. Будут ли наши отношения счастливыми, если я не буду меня свой образ жизни. Поделитесь опытом.Два года назад я познакомилась с замечательным человеком, он мне очень понравился: воспитанный, отзывчивый, серьёзный, наши вкусы во многом схожи, меня тогда это сильно радовало)Получается, что общались как друзья мы как раз таки два года. Естественно, он многое обо мне узнал, и о том что я девственница, хотя по мне и не скажешь, где я, а где скромность. Стал проявлять ко мне знаки внимания, мне это льстило, но я опять думала, что это всего лишь "дружба". Потом он в предложил мне выйти за него замуж, сказал что любит меня, но полюбил не сразу Я сказала ему что не семья дороже всего, и меня она все равно не примет по-настоящему, стоит ли это того чтобы он из-за меня сделал отношения с родителями натянутыми? Плюс я не готова жить по их обычиям, я не готова принять религию и изменить свой привычный образ жизни. Он дал мне время подумать. По национальности он ингуш. Скажите, думаете правильно ли я поступила? Прошу вас, если у вас есть какие-то негативные мысли не пишите их, никого не оскорбляйте пожалуйста. Всем добра 🌸

Опрос
Кавказец и русская. Будут ли наши отношения счастливыми, если я не буду меня свой образ жизни.
Автор
17 ответов
Последний — Перейти
#2

Мне интересно в каком ауле ты познакомилась? Они там многие уже не придерживаются своих правил.

Гость
#3

Расскажу коротко свою историю, может мой опыт будем вам полезен.
Мой муж-аварец по национальности, но родился и вырос в Украине. Я тоже украинка.
Начали встречаться в начале университета и поженились через пять лет. Было нелегко договориться с его семьей в начале (они хотели, чтобы он женился на своей), но потом приняли меня и очень сильно полюбили- для них мир в семье очень важен. Сейчас у меня с ними хорошие отношения.
Я приняла ислам, но скажу честно- ради успокоения его семьи и родственников, сам он понимает, что в душе я осталась христианкой, потому я не хожу в мечеть, не ношу платок, не молюсь и тд.
Не скажу, что мой образ жизни особо поменялся)
Я сама не особо люблю носить ультра-короткие платья, потому что я высокая. Ношу коротенькие с мужем, но к его родителям стараюсь одеваться более скромно)
Он меня очень любит, часто балует цветами, подарками. Мы вместе уже 7 лет.

Что вы понимаете под фразой «не готова менять свой образ жизни», а чем это заключается?

Гость
#4

Я сама замужем за кавказцем, но он говорит что ему плевать на законы его народа. О девственности даже речи не вели. Хороший мужчина и акцента нет никакого. В вашем случае не знаю что делать..

#5
Гость

Расскажу коротко свою историю, может мой опыт будем вам полезен.
Мой муж-аварец по национальности, но родился и вырос в Украине. Я тоже украинка.
Начали встречаться в начале университета и поженились через пять лет. Было нелегко договориться с его семьей в начале (они хотели, чтобы он женился на своей), но потом приняли меня и очень сильно полюбили- для них мир в семье очень важен. Сейчас у меня с ними хорошие отношения.
Я приняла ислам, но скажу честно- ради успокоения его семьи и родственников, сам он понимает, что в душе я осталась христианкой, потому я не хожу в мечеть, не ношу платок, не молюсь и тд.
Не скажу, что мой образ жизни особо поменялся)
Я сама не особо люблю носить ультра-короткие платья, потому что я высокая. Ношу коротенькие с мужем, но к его родителям стараюсь одеваться более скромно)
Он меня очень любит, часто балует цветами, подарками. Мы вместе уже 7 лет.

Что вы понимаете под фразой «не готова менять свой образ жизни», а чем это заключается?

"Приняла ислам, но в душе осталась христианкой"?..🤣 Там на "у" ударение, видимо?.. "в ду́ше"?..😂

Гость
#6
AVD

"Приняла ислам, но в душе осталась христианкой"?..🤣 Там на "у" ударение, видимо?.. "в ду́ше"?..😂

Такая смешная шутка, прям обхохотаться можно.
Осталась в дУше христианкой, ха-ха-ха

#7

У подруги негативный опыт был, и все прям по шаблону:
1. Ты самая красивая, мой цветочек (подарки, цветы, ношу на руках)
2. Выходи за меня, хочу семью и ребенка (подарки, цветы, ношу на руках)
3. Только тебе придеться принять мою религию, ведь ты меня любишь?
4. Пышная свадьба, секс, романтик первые три месяца...
5. Так не одевайся больше, говори куда пошла, где мой ужин, помогай моей маме, слушай меня во всем.
6. Какая свобода? Ты теперь моя жена, я хозяин, когда хочу тогда и прихожу, накрывай стол для моих друзей.
7.Что? Как ты мне можешь говорить такое женщина? Ну я тебя поучу...на...на тебе..и еще...
8. Уйдешь? Убью сука, *** ***! Дома сиди.
Ну и так далее...
Никому не советую.

Гость
#8
Милада

У подруги негативный опыт был, и все прям по шаблону:
1. Ты самая красивая, мой цветочек (подарки, цветы, ношу на руках)
2. Выходи за меня, хочу семью и ребенка (подарки, цветы, ношу на руках)
3. Только тебе придеться принять мою религию, ведь ты меня любишь?
4. Пышная свадьба, секс, романтик первые три месяца...
5. Так не одевайся больше, говори куда пошла, где мой ужин, помогай моей маме, слушай меня во всем.
6. Какая свобода? Ты теперь моя жена, я хозяин, когда хочу тогда и прихожу, накрывай стол для моих друзей.
7.Что? Как ты мне можешь говорить такое женщина? Ну я тебя поучу...на...на тебе..и еще...
8. Уйдешь? Убью сука, *** ***! Дома сиди.
Ну и так далее...
Никому не советую.

А кем он был по национальности?

Гость
#9
Милада

У подруги негативный опыт был, и все прям по шаблону:
1. Ты самая красивая, мой цветочек (подарки, цветы, ношу на руках)
2. Выходи за меня, хочу семью и ребенка (подарки, цветы, ношу на руках)
3. Только тебе придеться принять мою религию, ведь ты меня любишь?
4. Пышная свадьба, секс, романтик первые три месяца...
5. Так не одевайся больше, говори куда пошла, где мой ужин, помогай моей маме, слушай меня во всем.
6. Какая свобода? Ты теперь моя жена, я хозяин, когда хочу тогда и прихожу, накрывай стол для моих друзей.
7.Что? Как ты мне можешь говорить такое женщина? Ну я тебя поучу...на...на тебе..и еще...
8. Уйдешь? Убью сука, *** ***! Дома сиди.
Ну и так далее...
Никому не советую.

А сколько ваша подруга знала мужчину до брака?

Гость
#10
Артур Мох

Мне интересно в каком ауле ты познакомилась? Они там многие уже не придерживаются своих правил.

Мы в городе познакомились что находится неподалёку от его республики

Гость
#11
Гость

Расскажу коротко свою историю, может мой опыт будем вам полезен.
Мой муж-аварец по национальности, но родился и вырос в Украине. Я тоже украинка.
Начали встречаться в начале университета и поженились через пять лет. Было нелегко договориться с его семьей в начале (они хотели, чтобы он женился на своей), но потом приняли меня и очень сильно полюбили- для них мир в семье очень важен. Сейчас у меня с ними хорошие отношения.
Я приняла ислам, но скажу честно- ради успокоения его семьи и родственников, сам он понимает, что в душе я осталась христианкой, потому я не хожу в мечеть, не ношу платок, не молюсь и тд.
Не скажу, что мой образ жизни особо поменялся)
Я сама не особо люблю носить ультра-короткие платья, потому что я высокая. Ношу коротенькие с мужем, но к его родителям стараюсь одеваться более скромно)
Он меня очень любит, часто балует цветами, подарками. Мы вместе уже 7 лет.

Что вы понимаете под фразой «не готова менять свой образ жизни», а чем это заключается?

Понятно всё)
Спасибо за рассказ

Гость
#12
Гость

Я сама замужем за кавказцем, но он говорит что ему плевать на законы его народа. О девственности даже речи не вели. Хороший мужчина и акцента нет никакого. В вашем случае не знаю что делать..

Спасибо за отклик

#13
Гость

Такая смешная шутка, прям обхохотаться можно.
Осталась в дУше христианкой, ха-ха-ха

Ну, поскольку в душе́ Вы христианкой и не были - иначе от своей веры не отреклись бы, то остаётся только душ.

А на самом деле, грустно это. С одной стороны. А с другой - предать две религии одновременно - это надо ещё умудриться.

Гость
#14
AVD

Ну, поскольку в душе́ Вы христианкой и не были - иначе от своей веры не отреклись бы, то остаётся только душ.

А на самом деле, грустно это. С одной стороны. А с другой - предать две религии одновременно - это надо ещё умудриться.

Грустно- это когда судишь других людей за их нелегкий выбор в жизни и насмехаешься над ними. Вот это по-настоящему грустно и печально :)

Я здесь для того, чтобы поделиться своей историей и, кто его знает, может даже помочь этим.
А вот зачем вы сюда залезли? Чисто поумничать, несмешно пошутить и осудить? Так вам тогда на лавочку перед подъездом сесть надо, заодно проветритесь :)

#15
Гость

Грустно- это когда судишь других людей за их нелегкий выбор в жизни и насмехаешься над ними. Вот это по-настоящему грустно и печально :)

Я здесь для того, чтобы поделиться своей историей и, кто его знает, может даже помочь этим.
А вот зачем вы сюда залезли? Чисто поумничать, несмешно пошутить и осудить? Так вам тогда на лавочку перед подъездом сесть надо, заодно проветритесь :)

Отнюдь. В принципе, я здесь затем же, зачем и Вы. Просто, когда пишут очевидный бред и понимаешь, что среди прочитавших этот бред, найдутся те, кто в него поверит и понесёт в массы, приходится поступать так.
Я же на полном серьёзе писал, что это грустно.

Гость
#16
AVD

Отнюдь. В принципе, я здесь затем же, зачем и Вы. Просто, когда пишут очевидный бред и понимаешь, что среди прочитавших этот бред, найдутся те, кто в него поверит и понесёт в массы, приходится поступать так.
Я же на полном серьёзе писал, что это грустно.

Очевидный бред- это рассказывать незнакомцу, что он не христианин.
Я крещённая, я верю в своего Бога, я молюсь своему богу, я искренне стараюсь выполнять все заповеди, пусть это получается у меня не всегда.
И предупредила сразу своего мужа, что пусть мы и будем всей его родне говорить, что я мусульманка, я таковой являться не буду и молиться с ним не буду.
Хотите- верьте в свои умозаключения, если для вас в мире есть только чёрное и белое

#17
Гость

Очевидный бред- это рассказывать незнакомцу, что он не христианин.
Я крещённая, я верю в своего Бога, я молюсь своему богу, я искренне стараюсь выполнять все заповеди, пусть это получается у меня не всегда.
И предупредила сразу своего мужа, что пусть мы и будем всей его родне говорить, что я мусульманка, я таковой являться не буду и молиться с ним не буду.
Хотите- верьте в свои умозаключения, если для вас в мире есть только чёрное и белое

Вы перестали быть крещёной в тот момент, когда приняли ислам. Вы этого не знали? Иначе говоря, если, не приведи Господь, Вы при таком раскладе умрёте, то по христиански Вас похоронить не смогут. Формально Вы - мусульманка и хоронить Вас будут по исламским обычаям. За Вас также нельзя будет подавать в церкви записки.
А то, что Вы верите в какого-то своего бога - с этим я не спорю.

Форум: Отношения
Всего: 371 008 тем
Новые темы за месяц: 6 013 тем
Популярные темы за месяц: 219 353 темы