Гость
Статьи
Что нужно туркам на …

Что нужно туркам на сайте знакомств в РФ?

У них в Турции нет женщин? Или замутка жуликов?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Альфо
#3

Наташку им нужно.

Черная кокотка
#4

Бесплатный секс с белой женщиной. Когда я на сайте знакомств сидела, мне обычно турки предлагали приехать к ним, якобы оплатят мне билеты и обязательно жить вместе и секс. Я в таких случаях писала, что мне деньги нужны на оформление документов и пусть он вышлет на карту мне. И они сразу сливались. Кстати, судя по реакции, не я одна такое писала им😂😂😂

Гость
#5

просто ставьте фильтр на СЗ, они не смогут вас там даже увидеть

Лис
#7

Все прозаичнее. Женясь на турчанке, турок обязан выплатить калым ее родителям. Его размер обговаривается, но он достаточно велик. Те турки, что лезут к русским женщинам, рассчитывают на бесплатную славянскую красотку и дармовый трах. Готовы к этому? Да, еще турки перед женитьбой тренируют свои пиписы на ишаках, так что делайте выводы, с кем будете жить.

Гость
#8

Что что? Секаса им нужно от рашен Наташек. Вот что!

Гость
#9

Много вариантов: Это может быть и россиянин косящий под иностранца, дабы неграмотность оправдать.
Если это настоящий турок, скорее всего с ним что-то не так, раз с соотечественницами не пытается. Если Вы клюнули - обязательно разузнайте у него почему он в РФ приперся. Из нормальных причин может быть только:
Студент, поступил по квоте для иностранцев. Это проверяемо. Если студент - есть зачётка, студенческий, он ходит на пары по строго определенному расписанию....
Ценный специалист приглашенный в НИИ или ещё куда. Проверяемо - распросите об организации. Он должен знать больше чем пишут про контору в интернете, но это должно хорошо сочетаться с особенностями Российских предприятий.
Гасторбайтер разнорабочий. Но они обычно едут уже семейные.

Ещё есть возможная причина: знакомится с девушкой, втирается в доверие, использует в корыстных преступных целях. Например, когда девушка поедет через границу, у неё могут найтись наркотики. Арестуют её, а не парня. Если проскочит - преступный замысел парня удастся.
Т.е. преступник может использовать девушку как пушечное мясо при контрабанде. Был об этом сюжет: "злоключения за границей". Это не выдумки и даже не единичные случаи.
Может и в рабство продать. Девушка приедет в незнакомую страну, без знания языка, без друзей, без родных, будет думать что через неделю обратно. Но обратно её не пустят. Причём преступники хитрые, понимают что жертва может боятся и предупредить всех знакомых о том куда и к кому едет. Т.е. первые сколько то поездок могут пройти нормально, а когда девушка расслабится - капкан захлопнется. Знакомство с местным во время поездки на курорт тоже иногда так заканчивается.
Может быть и банальный развод девушки на деньги: "так люблю, так люблю, хочу увидеться, добавь на билет сто тыщ" и пропадает. Тут даже необязательно что это иностранец. Россиянину-мошеннику выдавать себя за иностранца проще, чем за честного россиянина: свои ошибки и сомнения жертвы он может списывать - типа он ещё не знает как у нас принято.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема