Гость
Статьи
Цена порядочности в …

Цена порядочности в наше время??

Всем привет! Последнее время,смотря на происходящее кажется что если ты не гуляешь и не имеешь любовника, не тусишь с подругами не изменяешь своему мужику то ты странный человек. Например я когда хожу гуляю с ребенком то и мимо проезжают знакомые девки ведущие свободно- нравственный образ жизни, кстати дети у них тоже есть,смотрят на меня с усмешкой или же высокомерно. Думая : что это она сидит только с детьми и мужем. Бедная как так можно жить не без интриг и любовных качель?! Это чисто мои доводы,но все же...может я права и быть порядочной женой не круто в наше время???

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Живите так, как нравится Вам.

Гость
#2

Нафига вы сочиняете всю эту чушь?

#3

Выдать Вам индульгенцию на бллядство?

Гость
#4

Это бред полный

Гость
#5

Ну, они доиграются что останутся одни с ребеком на руках, а у вас будет крепкая и дружная семья. Каждый выбирает что хочет не задумываясь о последствиях. Но последствия всеравно прийдут.

Гость
#6
Гость

Ну, они доиграются что останутся одни с ребеком на руках, а у вас будет крепкая и дружная семья. Каждый выбирает что хочет не задумываясь о последствиях. Но последствия всеравно прийдут.

Одна из них давно холостая, проезжает мимо и так высокомерно сквозь зубы здоровается,а другая гуляла от мужа в итоге муж узнал развелся но она не унывает у нее целый табун других. Они при этом ухожены,наманикюрены,всегда на понтах. А я чувствую себя перед ними жалкой домохозяйкой,которая любит одного мужа.

Гость
#7

Прекратите. Вы живете нормально и очень даже правильно. Просто вам чужды интриги. Вы молодец.

Гость
#8

Есть такие непорядочные женщины и мужчины. И всегда были. Вот может как раз они вам и завидуют, что у вас крепкая семья. Ведь изменяют не от хорошей семейной жизни, это всем понятно

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: