Гость
Статьи
Девушка изменила

Девушка изменила

Расстался с девушкой месяц назад, встречались две недели. Спустя пять дней тогда пытался ее вернуть, но она отказала, сказала что мы попробовали и у нас не получилось, сказала что встретилась с другим челом с тиндера и он ей понравился. Пострадал я с неделю и пошел встретился с другой девушкой, полностью переключился. Однако спустя две недели мы перестали общаться с другой девушкой и мы случайно встретились на улице с бывшей. Спустя неделю после случайной встречи написал ей (в оч пьяном состоянии), она приехала, сказала что с новым челом не получилось, он сказал что нет любви. В тот вечер (позавчера) мы целовались с ней, почти занялись сексом, но мне не оч хотелось, да и выпил я много. Показала вк того чела, говорили о нем. Внешне хуже чем я, в чем она в общем согласна. Также сказала, что одна из причин их расставания в сексе: говорит что я лучше его и всех ее бывших, мб приукрасила, хз. Но ее зацепило, то что он успешный, разносторонний, водил ее везде и с ним ей легче быть собой. Зачем я вообще написал ей после того как она выбрала не меня? От одиночества в первую очередь. И хотелось узнать ответы на некоторые вопросы, почему не вышло, что во мне не так и тд. Я их получил и доволен в общем. И понял, что точно ничего с ней не хочу. Однако больно, очень больно, что она, как вчера призналась, целовалась с тем чуваком еще до того как мы расстались тогда, месяц назад! Они на др у подруги в клубе случайно встретились. Я после этого тогда увидел холодок от нее и в общем поэтому все закончилось. Тут все просто - отношений с ней конечно не хочу после этого. И секса не хочу, т к есть какая то влюбленность еще и очень сильна обида. С тем чуваком вроде вчера обратно сошлась. Хорошо попрощались и кинул ее в чс сразу) Почему так бывает? Нравится человек, адекватный вроде, говоришь о своих чувствах, видишь взаимность, хорошо проводите время. Я открылся ей полностью как человек, рассказывал ей все. И вот получил, легко переключилась на другого чела. Как это принять и пережить?

Ил
7 ответов
Последний — Перейти
Прим
#1

Прям зачиталась!!! Вам надо писать дамские романы!

#2

Стоило мне это читать. Кароче: девка тебе врала, просто с другим не получилась, вот она и вернулась к тебе и стала хвалебные оды петь, решила, что ты на это клюнешь, а ты поднял себе самооценку и выкинул ее на х.... Вы оба достойны друг друга.

#3

С мужиком с тиндера развлекалась? Она или совсем в себе разуверилась, если на озаботов и придурков(а на сайтах знакомств только такие) ведётся.
Или просто решила переспать с первым встречным.
В общем эта баба- дно. Закомплексованная шлюпка.
Не нужно о таких жалеть. Считай это уроком жизни- нельзя доверять никому.

Гость
#4

Если она в рот у него брала,то она грязная,ни встречайся с ней,найди нормальную которая ни сосет..

Гость
#5

Две недели встречались? Считай не встречались. Вот если бы она спустя два года тебе изменила, другое дело. И смешно читать про «любви нет» когда они один день всего виделись. Любовь с годами приходит.

Гость
#6

лол, автор будущий алиментщик, если останется с ней, она меркантильная, ее тупо выипали и слили, а она говорит совершенно другое, у нее сшибка рангов!

#7

Ну ты и загоняешься чел. Вы поовстречались всего две недели, ладно если там два года, но две недели?! Ничего серьезного вас и не связывало. Вы сами себе напридумывали идеальное, а теперь страдаете ерундой. Меньше рисуйте свой идеал в голове

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: