Гость
Статьи
У женщины ничего нет

У женщины ничего нет

У женщины нет автомобиля, живёт с мамой и ребенок от прошлого брака, как думаете стоит с такой строить отношения? Просто у меня все есть, может дать ей шанс доказать мне, что мы можем быть парой?

Автор
65 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Неси меня,Алень,в свою страну аленью...

Гость
#2

Даже читать както неприятно. Мужчина бросил ее с ребенком, вы думаете это так легет жить одной, растить ребенка и работать? Сами попробуйте ребенка вырастить- разоритесь.

Гость
#3

фу, какой ты мерзавецъъъ!! это тебе она даст шанс приблизиться к ней или нет

Гость
#4

С таким подходом не надо. "Дать ей шанс доказать мне"- это не любовь, а взятие на слабо

Гость
#5

Да будет ср@ч!

Гость
#6
Гость

фу, какой ты мерзавецъъъ!! это тебе она даст шанс приблизиться к ней или нет

Она сама пытается, я же ее не заставляю

Strekoza
#7
Гость

Да будет ср@ч!

🥳🥳🥳🥳🥳

Наталья
#8

А зачем с ней строить отношения, если нет любви? Если бы любили, не задавались бы вопросом.

Гость
#9
Наталья

А зачем с ней строить отношения, если нет любви? Если бы любили, не задавались бы вопросом.

Она мне нравится

#10
Гость

Она сама пытается, я же ее не заставляю

Зачем тебе нужна женщина, которая рассматривает тебя лишь как содержателя её бастарда?
Ты ей нужен не сам, а как отец чужого для тебя ребёнка.

Гость
#11

Вот ваще ни разу не разводка🤣

Strekoza
#12

Да,мужчина по факту должнен обеспечивать !

Strekoza
#13
Strekoza

Да,мужчина по факту должнен обеспечивать !

Обезьянкин мой,спешел фор ю 💋

Гость
#14

Разводка. К тому же неинтересная.

Там
#15

Автомобиля?)) А транспортное средство? Лясик, например, аль самокат?)) Вы хотите, чтобы она вас покатала на машинке? Понимаю..Хорошие приоритеты у вас, веселенькие)) и на водителе/такси хотите съекономить. МаладеС!

Гость
#16

А на @уй ты здался женщине у которой уже все есть???Задай себе любимому этот вопрос и узбакойся:)

Тоже тролль
#17

Как это "ничего нет"? А, мама и киндер?

Там
#18
Тоже тролль

Как это "ничего нет"? А, мама и киндер?

😃

Гость
#19

Автор, ты если такой нев ье б еННЫй, найди нормальную без детей, или никому больше ты не впал?

#20
Тоже тролль

Как это "ничего нет"? А, мама и киндер?

Угу, всё есть. Осталось найти кого-то в упряжку.

Strekoza
#21
גבר

Угу, всё есть. Осталось найти кого-то в упряжку.

Котейка а ты жжешь 😉

#22
Strekoza

Котейка а ты жжешь 😉

Не, ну... Если человек сомневается... Надо ж подсказать)

Гость
#23
Гость

Автор, ты если такой нев ье б еННЫй, найди нормальную без детей, или никому больше ты не впал?

Мне поначалу было стрёмно с ней общаться, но потом как то привык, да и минет делает шикарный, вот и подумал, может начать серьезные отношения

Тоже тролль
#24
Гость

Мне поначалу было стрёмно с ней общаться, но потом как то привык, да и минет делает шикарный, вот и подумал, может начать серьезные отношения

Переигрываешь)

Гость
#25
Гость

Она мне нравится

Уже шпокал ее? И как узко?

Гость
#26
Гость

Мне поначалу было стрёмно с ней общаться, но потом как то привык, да и минет делает шикарный, вот и подумал, может начать серьезные отношения

О о ты уже в рот ей дал? Маладца...

Strekoza
#27
Гость

О о ты уже в рот ей дал? Маладца...

Маладца... 🥳

Гость
#28
Гость

Мне поначалу было стрёмно с ней общаться, но потом как то привык, да и минет делает шикарный, вот и подумал, может начать серьезные отношения

Однозначно бери не глядя!
Это стоит того!
Минет никто ж больше не делает!
За минет можно и бомжих всех собрать!

Гость
#29

Мужик для того и нужен,чтоб обеспечивать. Если есть маленький ребенок у нее,то неудивительно,что у нее ничего нет,ей просто некогда

Троль-Да, это мое супер Эго🤭
#30
Тоже тролль

Переигрываешь)

Точно!
Жирно.
Фу.. аккуратно не научили.
Лишить его диплома школы"а-Ля-Трололо"💘💝💌🤖👻

Гость
#31
Гость

Мне поначалу было стрёмно с ней общаться, но потом как то привык, да и минет делает шикарный, вот и подумал, может начать серьезные отношения

Теперь на анал уговори,а потом пинка под ***....

Гость
#32
Троль-Да, это мое супер Эго🤭

Точно!
Жирно.
Фу.. аккуратно не научили.
Лишить его диплома школы"а-Ля-Трололо"💘💝💌🤖👻

Правду пишешь не верят, зачем вообще все это

Гость
#33

живёт с мамой и ребенок от прошлого брака,
------------------------------------------------------------------------------
*** = ЗЛО.
БЕГИ.

Гость
#34

Нет, бедная *** это катастрофа и опасность.
Ahnung! Ahnung! 🙅‍♂️🙅‍♂️🙅‍♂️🙅‍♂️

#35
Гость

живёт с мамой и ребенок от прошлого брака,
------------------------------------------------------------------------------
*** = ЗЛО.
БЕГИ.

🦌(не нашёл смайлики с бегущим оленем)

Гость
#36
Гость

Даже читать както неприятно. Мужчина бросил ее с ребенком, вы думаете это так легет жить одной, растить ребенка и работать? Сами попробуйте ребенка вырастить- разоритесь.

Автор в этом виноват?

Гостя
#37

Жирно

Гостя
#38

Разаодка

Гость
#39
Гость

Она мне нравится

Ну дак трахай просто её. *** для этого самое оно.

Гость
#40

Мне такую туфту каждый пятый писал на сайте знакомств , нет дома , нет квартиры , нет машины , не живёшь в Москве - ты не женщина ! Класс ! У меня нет машины , нет - у меня микроавтобус , у меня нет дома и квартиры нет , у меня небольшая гостиница где и сама проживаю , я не живу в Москве а живу в Лондоне в пригороде . Почему мужчины пытаются поставить женщину на нижнюю планку ?

Гость
#41
Гость

Мне такую туфту каждый пятый писал на сайте знакомств , нет дома , нет квартиры , нет машины , не живёшь в Москве - ты не женщина ! Класс ! У меня нет машины , нет - у меня микроавтобус , у меня нет дома и квартиры нет , у меня небольшая гостиница где и сама проживаю , я не живу в Москве а живу в Лондоне в пригороде . Почему мужчины пытаются поставить женщину на нижнюю планку ?

Отлично, мы подружимся

Гость
#42
Гость

А на @уй ты здался женщине у которой уже все есть???Задай себе любимому этот вопрос и узбакойся:)

Личинка это всё что у неё есть😁
Вот реально объясните, если баба считает что прицеп это самое ценное в её жизни, зачем все эти ЗАГСы, браки и т.д. когда достаточно просто родить брульянт..
Где логика?

Гость
#43
Гость

Мне поначалу было стрёмно с ней общаться, но потом как то привык, да и минет делает шикарный, вот и подумал, может начать серьезные отношения

Хочешь предложить ей анал?
Видно что ты уже подсел на её демку....это опасно.

Гость
#44
Гость

Да будет ср@ч!

Попкорну где б купить поближе?

Гость
#45
Гость

Мне такую туфту каждый пятый писал на сайте знакомств , нет дома , нет квартиры , нет машины , не живёшь в Москве - ты не женщина ! Класс ! У меня нет машины , нет - у меня микроавтобус , у меня нет дома и квартиры нет , у меня небольшая гостиница где и сама проживаю , я не живу в Москве а живу в Лондоне в пригороде . Почему мужчины пытаются поставить женщину на нижнюю планку ?

Потому что таких "лондонских" пиздоболлок как ты , только и остаётся что ставить в планку.😁

Гость
#46

Зачем с этим шлаком строить отношения? Поиграйся а как надоест брось.

Strekoza
#47

Одни мужики общаются между собой,выхожу с этой дур,ацкой ветки

Гость
#48
Strekoza

Одни мужики общаются между собой,выхожу с этой дур,ацкой ветки

Я те по- секрету скажу: автор тоже мужик

Гость
#49
Strekoza

Одни мужики общаются между собой,выхожу с этой дур,ацкой ветки

Стала бы строить отношения с бедным, безлошадный, красивым, накаченным, добрым мужиком с ребёнком?

Гостя
#50
Strekoza

Одни мужики общаются между собой,выхожу с этой дур,ацкой ветки

И не читая комментарии это поняла что мужик *** создал тему для таких же☺️зачем читать их сраные комментарии?)