Гость
Статьи
Женщины, у вас ничего …

Женщины, у вас ничего не получилось

каждая вторая тема на форуме про то какие ужасные мужики после 30 . это женщины пишут что б вбить мужикам комплекс неполноценности и что б они бежали к ровесницам ,но у вас , женщин ничего не получилось .я как был уверен что в 40 лет могу заполучить молодую и красивую ,так и остаюсь таким ж уверенным. ато что вы постоянно пишите про мужчин старше 30 , значит они волнуют , потому что если б вам было пофиг на мужчин 30+тут б не было столько тем о нас. если меня не интересуют женщин старше 35 ,*** ,*** то я о них даже не вспоминаю

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
#1

всё, понеслась!

Гаф
#2

Да здесь местное бабьё вообще противное. Недавно одну фемку опустил, так она плакаться начала, хотя первая полезла🙄 Вся женская суть на этом сайте всплывает.

#3

Ну предпочитаешь и предпочитаю! Ещё бы они тебя предпочитали. Тебе не пофиг, с кем другие спят?

Гость
#4
Анна Попытаева-Семавина

Ну предпочитаешь и предпочитаю! Ещё бы они тебя предпочитали. Тебе не пофиг, с кем другие спят?

Конечно, не по фиг! Он никому просто нах не нужен, был бы нужен не писал бы тут. А то атятя, ужасные, ужасные бабы, не достанусь я вам. Да кому ты нужен, осссспади.

#5

Автор. Вам стоит понять, что глупо писать такие темы на женском форуме.
Глупо потому, что тут невозможно пошатнуть женский статус в сети, пока вы не придете к женщине домой и не возьмете её за руку. Возможно ли такое в реальности? В 99%ах случаев нет.

К чему это я? Да к тому, что здесь могут сидеть ТЫСЯЧИ одиноких, никому не нужных женщин, которые со своих 18ти до 30 были королевами, но потом, когда поскакали по "карусели" и все участники это карусели поняли с кем имеют дело не хотят иметь с такими серьезные отношения. Но это реальность, где таких женщин знают в лицо.

Статус в сети это совсем другое дело. Тут женщина может быть счастливой матерью троих, ангелом в юбке, любить своего мужа миллионера и помогать ему, рассказывать всем, как она помогла ему встать на ноги и построить его бизнес и насколько она идеальна.
(Когда подтверждений этому вы не увидите НИКОГДА)

И к чему я это, автор. Вы правда думаете убедить чем-то таких женщин?

туземец культурный 2
#6

Комплекс неполноценности, нельзя вбить в человека, без его на то согласие.

Если только это не ребенок (личность еще не сформирована)
Стеснение, это не обязательно комплекс, это может быть простое подстраивание под морально-этические устои.
Комплекс, это когда уже сам человек считает (у него убеждение), что что-то в нём не так.

Гость
#7
туземец культурный 2

Комплекс неполноценности, нельзя вбить в человека, без его на то согласие.

Если только это не ребенок (личность еще не сформирована)
Стеснение, это не обязательно комплекс, это может быть простое подстраивание под морально-этические устои.
Комплекс, это когда уже сам человек считает (у него убеждение), что что-то в нём не так.

У муди просто мания величия, он думает, что все посты тут пишут для него и про него. Лечись, мудя!

Гость
#8

мне почти 32, две 100 метровые квартиры, бизнес, на счете постоянно по 20_25 000 долларов, но самый смак, что когда я тут кидал доказательства, брызжали слюной не только бабы не верующие, но так же мд таксисты мудаки

Гость
#9
Гость

мне почти 32, две 100 метровые квартиры, бизнес, на счете постоянно по 20_25 000 долларов, но самый смак, что когда я тут кидал доказательства, брызжали слюной не только бабы не верующие, но так же мд таксисты мудаки

Доооо, так и живут миллионэры, что бы на вумене бабам хвастаться!

Гость
#10

Очередной нищий выссерок нищей мамки пускает слюни на форуме

Гость
#11

Автор это не женщины пытаются вбить Вам комплекс неполноценности, это Ваша матушка Вас неполноценным взрастила), но Вы не переживайте, тут таких как Вы эшелоны)

Гость
#12
UnravelMind

Автор. Вам стоит понять, что глупо писать такие темы на женском форуме.
Глупо потому, что тут невозможно пошатнуть женский статус в сети, пока вы не придете к женщине домой и не возьмете её за руку. Возможно ли такое в реальности? В 99%ах случаев нет.

К чему это я? Да к тому, что здесь могут сидеть ТЫСЯЧИ одиноких, никому не нужных женщин, которые со своих 18ти до 30 были королевами, но потом, когда поскакали по "карусели" и все участники это карусели поняли с кем имеют дело не хотят иметь с такими серьезные отношения. Но это реальность, где таких женщин знают в лицо.

Статус в сети это совсем другое дело. Тут женщина может быть счастливой матерью троих, ангелом в юбке, любить своего мужа миллионера и помогать ему, рассказывать всем, как она помогла ему встать на ноги и построить его бизнес и насколько она идеальна.
(Когда подтверждений этому вы не увидите НИКОГДА)

И к чему я это, автор. Вы правда думаете убедить чем-то таких женщин?

Полегчало?😀 Всех так беспокоят одинокие женщины)

Гость
#13
Гость

Полегчало?😀 Всех так беспокоят одинокие женщины)

Сам то понял ,что написал ? Пьяный бред обиженного жизнью ,престарегого мужла неудачника ,живущего под с.раку лет с мамо.

Гость
#14
Гость

Полегчало?😀 Всех так беспокоят одинокие женщины)

Блин , случайно вам отправилось ,это я автору писала 😂

Гость
#15
Гость

Блин , случайно вам отправилось ,это я автору писала 😂

А смешно получилось, вагина тупая даже не разобравшись ответила заученной стандартной фразой, это все что нужно знать о мозге одинокой брошенки

Гость
#16
Гость

А смешно получилось, вагина тупая даже не разобравшись ответила заученной стандартной фразой, это все что нужно знать о мозге одинокой брошенки

Сходи в больничку, успокойся

Гость
#17
Гость

А смешно получилось, вагина тупая даже не разобравшись ответила заученной стандартной фразой, это все что нужно знать о мозге одинокой брошенки

Смешная твоя нелепая жизнь, тупая простата.

#18
Гаф

Да здесь местное бабьё вообще противное. Недавно одну фемку опустил, так она плакаться начала, хотя первая полезла🙄 Вся женская суть на этом сайте всплывает.

Ну так я лично тут посмотреть на эту суть) все как всегда!)

#19
UnravelMind

Автор. Вам стоит понять, что глупо писать такие темы на женском форуме.
Глупо потому, что тут невозможно пошатнуть женский статус в сети, пока вы не придете к женщине домой и не возьмете её за руку. Возможно ли такое в реальности? В 99%ах случаев нет.

К чему это я? Да к тому, что здесь могут сидеть ТЫСЯЧИ одиноких, никому не нужных женщин, которые со своих 18ти до 30 были королевами, но потом, когда поскакали по "карусели" и все участники это карусели поняли с кем имеют дело не хотят иметь с такими серьезные отношения. Но это реальность, где таких женщин знают в лицо.

Статус в сети это совсем другое дело. Тут женщина может быть счастливой матерью троих, ангелом в юбке, любить своего мужа миллионера и помогать ему, рассказывать всем, как она помогла ему встать на ноги и построить его бизнес и насколько она идеальна.
(Когда подтверждений этому вы не увидите НИКОГДА)

И к чему я это, автор. Вы правда думаете убедить чем-то таких женщин?

Убедить то это не реально, тем более женщину) а посмотреть на реакцию можно, между строк если заглянуть, то все становится ясно. Да они и тут даже палятся)

#20
Гость

мне почти 32, две 100 метровые квартиры, бизнес, на счете постоянно по 20_25 000 долларов, но самый смак, что когда я тут кидал доказательства, брызжали слюной не только бабы не верующие, но так же мд таксисты мудаки

Дай взаймы 20 баксов) хочу на Кубу смотаться на пару недель🤣

#21
Гость

Доооо, так и живут миллионэры, что бы на вумене бабам хвастаться!

Да мы такие🤣

Гость
#22
Бабызло

Да мы такие🤣

ты 45 летний инцел всратый

#23
Гость

Очередной нищий выссерок нищей мамки пускает слюни на форуме

А может богатый ***) че какая злючка?

#24
Гость

А смешно получилось, вагина тупая даже не разобравшись ответила заученной стандартной фразой, это все что нужно знать о мозге одинокой брошенки

Все по таблице, ничего нового, как то надо им побольше оскорблений новых придумать, а то одно и тоже слышать уже не интересно)

#25
Гость

Сходи в больничку, успокойся

А что в больничка сейчас можно релаксонуть?)

#26
Гость

Смешная твоя нелепая жизнь, тупая простата.

А че за смешная жизнь, приколи? Очень интересно, что там)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: