Гость
Статьи
От мужчин много …

От мужчин много требуют, а от женщин ничего

Я устал слушать нытье феминисток о том, что от женщин много требуют. Все с точностью до наоборот. Это от мужчин много требуют, а от женщин ничего практически. Возьмем в пример даже "вторую смену". Женщинам не нравится, что они должны после работы делать разные дела по дому. Считается, что женщина работает, как и мужчина, поэтому домашние обязанности надо делить поровну. Логично? Да. Только вот женщина не зарабатывает столько, сколько мужчина. Возможно у нее более легкая работа или меньше рабочих часов. То есть она меньше устает на работе. Почему тогда поровну делим домашние обязанности? И при этом говорим, что мужчины быт вести не умеют? Все же считают, что мужчина должен зарабатывать больше женщины. Иначе он не настоящий мужчина. Если у нее нет большой зп и квартиры, то это не страшно, а если у него нет, то он нищеброд и неудачник.
Женщины жалуются, что в них видят лишь кусок мяса для секса. И не замечают, что сами на мужчин смотрят как на банкомат. Вот секс на первом свидании это плохо, а просить мужчину, чтобы он за тебя заплатил и подарил сверху какой-то подарок это норм. Хотя женщины такие занятые, такие деловые, такие независимые. Работают с утра до ночи, а заплатить за салат не могут.

Автор
164 ответа
Последний — Перейти
Добрый и щедрый
#1

Это точно. Тетки охренели.

#2

современные реалии

Гость
#3

Нормально так половину темы отрезали. Супер

#4

Зарплату что ль на 2К повысили?😆

Гость
#5

Была часть про косметику. Женщины ноют, что им надо краситься. А мужчина при этом должен родиться красивым. Косметикой пользоваться позорно. А без нее тебя назовут прыщавым уродом.
Женщины ноют, что им надо брить ноги каждый день. Забывают, что мужчины бреют лицо каждый день. А ноги для мужчины брить позорно. Но без бритья он волосатая обезьяна.
И фигуру красивую мужчина должен создавать в спортзале. А женщине достаточно просто родиться ну или пришить себе сиськи

Мурка Кошкина
#6
Гость

Нормально так половину темы отрезали. Супер

не общайтесь близко и всё!!! Поговорили 3-5 минут в вынужденной обстановке и достаточно

Гость
#7

Женщины не служат в армии, женщинам прощают эмоциональные всплески и плохое настроение, а мужчине нет. Женщина может побить мужа в припадке ярости и это норм. А если мужчина жену толкнул, то он абьюзер

Гость
#8

И при этом всем женщины имеют наглость смеяться над мужчинами и говорить, что они ничего про быт не знают. Как будто у мужчин толпа слуг с рождения. И до самой свадьбы.

Гость
#9

Плак-плак

Ирина
#10

Опять ноющие нищеброды

Сон
#11
Ирина

Опять ноющие нищеброды

Ну вот еще))))бабы ноют 24/7,а мужику нельщя

незнамокто
#12

автор, есть мужики работающие охранниками или просто в офисе сидят пердят, приходят домой и говорят «ОХ Я УСТАЛ». Если ты на заводе 12ти часовую смену отпахал, тогда другой разговор.

Гость
#13
Сон

Ну вот еще))))бабы ноют 24/7,а мужику нельщя

И кем он тебя должен признать

Гость
#14
Гость

Плак-плак

Вот и я этой фразой реагирую на вопли феминисток

Гость
#15
Ирина

Опять ноющие нищеброды

Опять ноющие женщины по вызову

Stan
#16

Хорош ныть, так устроен мир, так отразились гендорные различия в течении сотни веков. Ты просто посели у себя в голове такую мысль, что возможно ты чего-то не понимаешь. Я не беру в пример исключения, когда у женщины непорядок с головой. Вот когда слышу "сильная независимая женщина", вот там 100% каша в мозгах и проблемы с психикой.

Гость
#17
Гость

Нормально так половину темы отрезали. Супер

А кому твоя зануднусть нужна? Скулиш пуще любой бабы.

Мурка Кошкина
#18
Гость

Женщины не служат в армии, женщинам прощают эмоциональные всплески и плохое настроение, а мужчине нет. Женщина может побить мужа в припадке ярости и это норм. А если мужчина жену толкнул, то он абьюзер

не общайтесь близко и всё!!! Поговорили 3-5 минут в вынужденной обстановке и достаточно

Мурка Кошкина
#19
Гость

И при этом всем женщины имеют наглость смеяться над мужчинами и говорить, что они ничего про быт не знают. Как будто у мужчин толпа слуг с рождения. И до самой свадьбы.

не общайтесь близко и всё!!! Поговорили 3-5 минут в вынужденной обстановке и достаточно

Гость
#20
Гость

Вот и я этой фразой реагирую на вопли феминисток

Вам лет 10..наверное. Судя по писание. Если больше, то жаль.

Мурка Кошкина
#21
Гость

Была часть про косметику. Женщины ноют, что им надо краситься. А мужчина при этом должен родиться красивым. Косметикой пользоваться позорно. А без нее тебя назовут прыщавым уродом.
Женщины ноют, что им надо брить ноги каждый день. Забывают, что мужчины бреют лицо каждый день. А ноги для мужчины брить позорно. Но без бритья он волосатая обезьяна.
И фигуру красивую мужчина должен создавать в спортзале. А женщине достаточно просто родиться ну или пришить себе сиськи

не общайтесь близко и всё!!! Поговорили 3-5 минут в вынужденной обстановке и достаточно

Мурка Кошкина
#22
Добрый и щедрый

Это точно. Тетки охренели.

не общайтесь близко и всё!!! Поговорили 3-5 минут в вынужденной обстановке и достаточно

Мурка Кошкина
#23
Сон

Ну вот еще))))бабы ноют 24/7,а мужику нельщя

не общайтесь близко и всё!!! Поговорили 3-5 минут в вынужденной обстановке и достаточно

Сон
#24
Гость

И кем он тебя должен признать

Ну допустим бабой(вы же так хотите).Другими словами признав себя бабой он только докажет что бабы дно,так как в данном контексте баба это негативно ругательный образ.Готовы признать баб дном?

Добрый и щедрый
#25
незнамокто

автор, есть мужики работающие охранниками или просто в офисе сидят пердят, приходят домой и говорят «ОХ Я УСТАЛ». Если ты на заводе 12ти часовую смену отпахал, тогда другой разговор.

То есть сидеть в офисе и заниматься интеллектуальным трудом ты считаешь проще паренной репы?

незнамокто
#26
Добрый и щедрый

То есть сидеть в офисе и заниматься интеллектуальным трудом ты считаешь проще паренной репы?

какой труд интеллектуальный? не смеши, большинство либо не работают вовсе, либо сидят у компа делают вид что работают. МОЙ БАТЯ ИПШНИК С 70 ЛЮДЬМИ В ПОДЧИНЕНИИ!! вот он сидит вечно 24/7 все пересчитывает, ездит на закупки, к заказчикам, все перепроверить, каждого выслушать. И ТО приходит вечером домой и в состоянии сам приготовить себе ужин и помыть за собой всю посуду

Гость
#27

Ну дык сколько десятилетий требовали дофига от женщин, теперь все, лафа закончилась - от мужчин требуют соответствовать!

незнамокто
#28
незнамокто

какой труд интеллектуальный? не смеши, большинство либо не работают вовсе, либо сидят у компа делают вид что работают. МОЙ БАТЯ ИПШНИК С 70 ЛЮДЬМИ В ПОДЧИНЕНИИ!! вот он сидит вечно 24/7 все пересчитывает, ездит на закупки, к заказчикам, все перепроверить, каждого выслушать. И ТО приходит вечером домой и в состоянии сам приготовить себе ужин и помыть за собой всю посуду

и то в свой единственный выходной берет и с утра едет на кабанов охотиться с мужиками до 12 ночи😎 вот мой батёк - пример для меня настоящего мужчины

Гость
#29

А кто в вас видит банкомат? Если мужчина банкомат, то у него своя элитная недвижимость, ест он в ресторанах, горничная убирается дома, а жены таких мужчин занимаются благотворительность. Почему мужчины со смешными зп считают себя банкоматами, когда они даже домработницу нанять не могут и их жены вынуждены работать и после работы еще их обслуживать?

Гость
#30
Гость

А кому твоя зануднусть нужна? Скулиш пуще любой бабы.

Я не скулю, а глаза женщинам открываю. Они дальше своего бритья ног проблем не видят

Гость
#31
Гость

Вам лет 10..наверное. Судя по писание. Если больше, то жаль.

А тебе 9?

Гость
#32
Гость

Ну дык сколько десятилетий требовали дофига от женщин, теперь все, лафа закончилась - от мужчин требуют соответствовать!

Во все века от женщин никто ничего не требовал. Всю тяжелую работу выполнял мужчина. Дома мужчина строил. На охоту мужчина ходил. На войну мужчина ходил. От хищников дом тоже мужчина защищал

Гость
#33
Гость

Во все века от женщин никто ничего не требовал. Всю тяжелую работу выполнял мужчина. Дома мужчина строил. На охоту мужчина ходил. На войну мужчина ходил. От хищников дом тоже мужчина защищал

Сейчас вы много домов строите и от хищников защищаете?

Гость
#34
незнамокто

автор, есть мужики работающие охранниками или просто в офисе сидят пердят, приходят домой и говорят «ОХ Я УСТАЛ». Если ты на заводе 12ти часовую смену отпахал, тогда другой разговор.

Я после армии работал сварщиком а последняя работа была офисная...
И я вам скажу что иногда я бы с радостью вернулся бы к сварочному держателю чем просиживать в офисе...
Но всё же не на постоянной основе...😄

незнамокто
#35
Гость

Я после армии работал сварщиком а последняя работа была офисная...
И я вам скажу что иногда я бы с радостью вернулся бы к сварочному держателю чем просиживать в офисе...
Но всё же не на постоянной основе...😄

сварочники слепеют рано, а от офисного кресла ж0па болит. работа нужна с движением, чтоб геморрой в прямом смысле не заработать

#36

Ну и нытье. Ну хочешь, брей ноги, я разрешаю

Добрый и щедрый
#37
незнамокто

и то в свой единственный выходной берет и с утра едет на кабанов охотиться с мужиками до 12 ночи😎 вот мой батёк - пример для меня настоящего мужчины

Вот видишь, как вы его с мамой задолбали. Держится от вас подальше, чтобы не видеть и не слышать.

незнамокто
#38
незнамокто

сварочники слепеют рано, а от офисного кресла ж0па болит. работа нужна с движением, чтоб геморрой в прямом смысле не заработать

сВАРЩИКИ* че пишу..

незнамокто
#39
Добрый и щедрый

Вот видишь, как вы его с мамой задолбали. Держится от вас подальше, чтобы не видеть и не слышать.

ты и близко ситуации не знаешь петушня 😂😂😂😂😂😂 тебе до его успехов расти и расти, а не трындеть здесь

Гость
#40

Тебе это нытьё не нужно воспринимать...
Многие мужчины всё ещё со старой "прошивкой"...
И эта "прошивка" уже не актуальна потому что уже нет таких женщин для которых она была предназначена...
Мужчина должен просто жить так как он хочет...
А то что там бабьё бегает и надрывается - это их личное дело...

Гость
#41
Гость

Тебе это нытьё не нужно воспринимать...
Многие мужчины всё ещё со старой "прошивкой"...
И эта "прошивка" уже не актуальна потому что уже нет таких женщин для которых она была предназначена...
Мужчина должен просто жить так как он хочет...
А то что там бабьё бегает и надрывается - это их личное дело...

Так бвбьё тогда Пысю не даст, и на этом всё закончится...

Гость
#42

Зачем вообще придумали дизы лайки если все равно идёт накрутка, а во вторых дизы всегда даже когда ты четырежды прав?

Гость
#43
Гость

Так бвбьё тогда Пысю не даст, и на этом всё закончится...

А Пыся для Мущщины очень важна. Пыся девичья оттеняет его мужэственность

Гость
#44
Гость

А Пыся для Мущщины очень важна. Пыся девичья оттеняет его мужэственность

Паприроде йоптел
Тут жэ не гэйропа с анашой и гэями

Гость
#45
Гость

Зачем вообще придумали дизы лайки если все равно идёт накрутка, а во вторых дизы всегда даже когда ты четырежды прав?

Живи с дизами, даже когда ты прав. Такова твоя горэстная планида

Гость
#46

Как говаривал тэстостэронщик Кырыл, мне нужна девка, мне нужно потребить Пысю.
Да, говорил Кырыл, я потом умственно поработаю, заработаю кучу, я потом на спорт пойду, маме помогу, дэтям удилю внимание, но сначала ПЫСЯ

Гость
#47
Гость

Живи с дизами, даже когда ты прав. Такова твоя горэстная планида

Самолайк как отсос, по словам вуманш

Гость
#48

Держись бро. Мир несправедлив, не принимай близко к сердцу всю форумную чушь, она скорее для развлечения. Тут не так много адекватных женщин. Зашёл, посмеялся, ушёл заниматься своей жизнь.

Гость
#49

А без Пыси такие мужыки чахнут
Ну что это, для них передернуть, когда там ручищи стальные, сильные, А крупный толстый вэнозный тяжёлый Пэнис наоборот нежный, доя вагинки отросший?

Гость
#50
Гость

Держись бро. Мир несправедлив, не принимай близко к сердцу всю форумную чушь, она скорее для развлечения. Тут не так много адекватных женщин. Зашёл, посмеялся, ушёл заниматься своей жизнь.

Этот форум негативно влияет на мужскую психику, добивая её в конец

Предыдущая тема