Гость
Статьи
Женщинам ничего не …

Женщинам ничего не нужно объяснять.

Женщинам ничего не нужно объяснять. С ними надо только действовать. Согласны ли?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да. В паранжу. И замуж с 9 лет. Вон живут и ничего. Множатся усиленно. Европу прижали))

Мужчина не банкомат, а личность
#2

У Жванецкого есть классный рассказ на эту тему. Как с ними говорить называется. А вообще надо уметь общаться, многим это недоступно к сожалению

Сестра сестре взаимопомощь
#3

"Феминизма на вас нет", мальчики!

Гость
#4

да. можно просто приходить, молча давать деньги и уходить. такой поступок сразит любую даму наповал!

Гость
#5
Сестра сестре взаимопомощь

"Феминизма на вас нет", мальчики!

Да ладно. Нам мускулизма хватит ;-)

иван не лезет за словом в карман
#6

предлагаю шлепать мужиков по жоппам в общественных местах и кричать "вашей маме невестка не нужна" и громко ржать, вгоняя их в краску. особо симпатичных склонять к куни за скамейкой в парке. если не хотят то брать силой. потому что на самом деле они хотя просто стестняются. сами виноваты. нечего в плюс 30 в шортиках щеголять и светить сосочками в прозрачных маечках без лифчика с подкладками. довели

Гость
#7
иван не лезет за словом в карман

предлагаю шлепать мужиков по жоппам в общественных местах и кричать "вашей маме невестка не нужна" и громко ржать, вгоняя их в краску. особо симпатичных склонять к куни за скамейкой в парке. если не хотят то брать силой. потому что на самом деле они хотя просто стестняются. сами виноваты. нечего в плюс 30 в шортиках щеголять и светить сосочками в прозрачных маечках без лифчика с подкладками. довели

Почему бы и нет.пробуйте брать нас силой,мы не против,может у вас и получится
пьяного бомжа инвалида оприходовать)

иван не лезет за словом в карман
#8
Гость

Почему бы и нет.пробуйте брать нас силой,мы не против,может у вас и получится
пьяного бомжа инвалида оприходовать)

зря ты так. когда три шпалоукладчицы тебя оприходуют по другому запоешь

#9

Если ваша симпатия взаимно-да.
Всё остальное-навязчивость.

#10
Автор

Женщинам ничего не нужно объяснять. С ними надо только действовать. Согласны ли?

Пустая болтовня никому не нужна, поступки говорят многое, но не все.
Мне иногда сложно понять мужчин, я хочу, но объяснятся мужчинам, наверное, сложно

Женоненавистник №1 в России
#11
Автор

Женщинам ничего не нужно объяснять. С ними надо только действовать. Согласны ли?

Согласен. Потому что баба все равно не в состоянии понять большинство из того, что ты ей говоришь. Точно также нет смысла спрашивать бабу и слушать ее - нужно смотреть только на ее поступки.

Гость
#12

Говорят однажды английский писатель Бернард Шоу ехал со своим приятелем на светский прием и сказал ему: "Женщины обычно не слышат и не воспринимают ничего, за исключением тех случаев, когда им объясняются в любви". Они поспорили и когда хозяйка дома вышла встречать гостей, Шоу сказал ей: "Прошу меня простить за опоздание, но я только что убил свою жену и поэтому немного задержался". Хозяйка на это ответила: "Пустяки, можете не извиняться. Мы еще не садились за стол!"

Гость
#13
иван не лезет за словом в карман

зря ты так. когда три шпалоукладчицы тебя оприходуют по другому запоешь

Возможно. Но! Чет я на улицах нашего мегаполиса их не вижу. Да и обвинить в изнасилование тогда бабу можно. Что вообще здорово. Она тебя за скамейку позвала, а ты её там того, по самое и бегом заявку катать. Мол напала принудила.. И ей 7 ру

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема