Гость
Статьи
Нет отношений

Нет отношений

Рассталась с парнем год назад. Понимаю, что уже готова к отношениям. Но понятие не имею где знакомится и как вообще найти? В интернете не умею.
П с про недо можно не писать

Клен
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зарегистрируйтесь в приложениях, возьмите подружку и больше гуляйте, ходите в заведения

Гость
#3

Такая же проблема. Я в спортзал хожу, бассейн.

Мария
#4

Почитайте форум эскортниц. Эскорт без палева называется. И поймете что такое эти отношения. И зачем вам эта муть.И сколько стоит ваше время..Есть истинная причина. Одиночество? Это от скуки, родственную душу? можно ее никогда и не встретить. Замуж? тут сложнее, тогда надо искать обеспеченного.Так надо? А кто сказал, что у вас будут хорошие отношения? Ответьте себе на эти вопросы и поймете что искать не содержание и не хорошего мужа - бред. Все отсальные проблемы решаются вами лично. Нет отношений как правильно нет проблем. Или хороший мужик, который решит ваши проблемы.

Гость
#5
Мария

Почитайте форум эскортниц. Эскорт без палева называется. И поймете что такое эти отношения. И зачем вам эта муть.И сколько стоит ваше время..Есть истинная причина. Одиночество? Это от скуки, родственную душу? можно ее никогда и не встретить. Замуж? тут сложнее, тогда надо искать обеспеченного.Так надо? А кто сказал, что у вас будут хорошие отношения? Ответьте себе на эти вопросы и поймете что искать не содержание и не хорошего мужа - бред. Все отсальные проблемы решаются вами лично. Нет отношений как правильно нет проблем. Или хороший мужик, который решит ваши проблемы.

Ну не повезло тебе с мужиком в твои 40. Зачем других агитируешь?

Гость
#6

А может еще время не пришло найти своего мужчину? У каждого ведь своя судьба. Я тоже долго не могла найти и уже отчаялась, как мне посоветовали обратиться к одной женщине Она очень хороший астролог . Она составила мою карту и все рассказала обо мне, о моей жизни, карме, какой мужчина мне нужен . Это помогло мне во всем разобраться и дождаться своего мужчину .Теперь я замужем и счастлива. Вам тоже советую к ней обратиться . Все о себе узнаете и будете знать, как жить дальше и какого мужчину искать. Напишите ей Helpkonsul4@yandex.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: