Гость
Статьи
Женщины, сами можете …

Женщины, сами можете объяснить?

Почему вы считаете что мужчина вас должен добиватся?
Не,это Не из области нафиг вы нужны,а просто вопрос откуда берется этот перекос в женскую сторону,вот именно добиватся.
Вроде как все хотят отношений,ну если нет, там и вопросов нет каждый сидит один.Ну Почему именно мужчина что то должен,а где женщина,что она должна,только давайте Не про секс,ну правда дешовая манипуляция.

Автор
460 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Чтоб посмотреть на его качество, очевидно же.

#2

если тобой не получается манипулировать, ты уже никому не нравишься.

Мистер Пельменная🥟
#3

Никого никогда в жизни не добивался. Что за чушь. Если изначально есть искра, страсть - то это зеленый свет для встреч и отношений.
А добивание - это изначально таскание ща человеком, которому на тебя наплевать. Это унизительно как минимум и контрпродуктивно.

Гость
#4

Никто, никому ничего не должен. И я никому, ничего не должна. Особенно посторонним Мужчинам. Все счастливы, Расходимся.

Уставшая
#5
Мистер Пельменная🥟

Никого никогда в жизни не добивался. Что за чушь. Если изначально есть искра, страсть - то это зеленый свет для встреч и отношений.
А добивание - это изначально таскание ща человеком, которому на тебя наплевать. Это унизительно как минимум и контрпродуктивно.

Согласна. Если мужик продинамил, не любит, не ценит, спит с другой, обижает - *** его

Уставшая
#6
Гость

Никто, никому ничего не должен. И я никому, ничего не должна. Особенно посторонним Мужчинам. Все счастливы, Расходимся.

+1

Гость
#7
Мистер Пельменная🥟

Никого никогда в жизни не добивался. Что за чушь. Если изначально есть искра, страсть - то это зеленый свет для встреч и отношений.
А добивание - это изначально таскание ща человеком, которому на тебя наплевать. Это унизительно как минимум и контрпродуктивно.

так изначально всем женщинам на тебя наплевать по умолчанию. это в лучшем случае.

Оленька
#8

Потому что женский секс - ценность. Нахаляву вам ценности с неба не упадут.

Усталый Кузя
#9

Не дешёвая манипуляция а очень даже дорогая. Ты цены то видел ? Чтоб в наше время за девушкой ухаживать - денег же надо до фига потратить. Я вот за одной недавно ухаживал - 150 тыс за неделю спустил. Хорошо что хоть не зря всё профукал.

Мистер Пельменная🥟
#10
Гость

так изначально всем женщинам на тебя наплевать по умолчанию. это в лучшем случае.

Кто здесь? Что за звук?🤷‍♂️

Гость
#11

Безинициативный мужчина будет мямлей по жизни.

Гость
#12
Усталый Кузя

Не дешёвая манипуляция а очень даже дорогая. Ты цены то видел ? Чтоб в наше время за девушкой ухаживать - денег же надо до фига потратить. Я вот за одной недавно ухаживал - 150 тыс за неделю спустил. Хорошо что хоть не зря всё профукал.

Если ты дед и старше на лет 10, то придётся потратиться. Но к молодому любовнику буду бегать 100%

Черпак
#13

Я не понял, ты апеллируешь к их совести, здравому смыслу или что?
Сейчас тебе накидают, что ты должен "по факту", что так всегда было, что женщина ценнее мужчины и всё в том же духе, а ты в этих помоях будешь плавать и недоумевать как и прежде.

Мистер Пельменная🥟
#14
Оленька

Потому что женский секс - ценность. Нахаляву вам ценности с неба не упадут.

🤣🤣🤣🤣
Насмешила. Несколько минут фрикций - ценность)

Уставшая
#15
Гость

Если ты дед и старше на лет 10, то придётся потратиться. Но к молодому любовнику буду бегать 100%

А разница в чем?
Если мужик не ухаживает и не помогает то и общения не будет.
Неважномладше или старше.
Но секс возможен если при этом еще и какие то чувства/химия

Гость
#16
Гость

Если ты дед и старше на лет 10, то придётся потратиться. Но к молодому любовнику буду бегать 100%

чтоб начали бегать, надо хоть как-то себя проявить.
иначе девки мимо тебя как мимо стены будут ходить и не замечать.

Мистер Пельменная🥟
#17
Гость

чтоб начали бегать, надо хоть как-то себя проявить.
иначе девки мимо тебя как мимо стены будут ходить и не замечать.

Достаточно быть просто вежливым и учтивым, дуреха. Многие женщины почему считывают это как флирт.

Гость
#18
Моногамус

если тобой не получается манипулировать, ты уже никому не нравишься.

как раз, коллега, нравишься почти всем, но по приципу - видит око - зуб неймет.

Гость
#19
Мистер Пельменная🥟

Никого никогда в жизни не добивался. Что за чушь. Если изначально есть искра, страсть - то это зеленый свет для встреч и отношений.
А добивание - это изначально таскание ща человеком, которому на тебя наплевать. Это унизительно как минимум и контрпродуктивно.

Точно. Мужчина конечно ведущий, так было всегда.

Гость
#22
Усталый Кузя

Не дешёвая манипуляция а очень даже дорогая. Ты цены то видел ? Чтоб в наше время за девушкой ухаживать - денег же надо до фига потратить. Я вот за одной недавно ухаживал - 150 тыс за неделю спустил. Хорошо что хоть не зря всё профукал.

удачно хоть?

Гость
#23
Уставшая

А разница в чем?
Если мужик не ухаживает и не помогает то и общения не будет.
Неважномладше или старше.
Но секс возможен если при этом еще и какие то чувства/химия

Разница в том, что со старыми мужиками искры быть не может. Они только полезны, когда переводят деньги.

Гость
#24

Если так уж честно разбираться, когда женщине нравится мужчина, она его тоже добивается, только не деньгами. Ну, конечно, тетки в возрасте покупают себе молодых альфонсов за деньги и подарки, а обычная женщина одевается сексуально - декольте там или мини, чулки, каблуки, платье красивое, и скачет перед мужиком в таком виде на корпоративе или вечеринке. На диете сидит, худеет, ходит в фитнес, качает пятую точку. Некоторые дуры даже под нож ложатся, чтобы мужика привлечь - сиськи вставляют 4го размера, пилят нос. Ещё женщина проявляет заботу, когда мужчина заболел. Потом, она приглашает его домой, готовит что-то вкусное, угощает его своей домашней едой - типа демонстрирует, что она хорошая хозяйка, умеет готовить то, что ему нравится. А вообще, это странный вопрос. Мы живем в стране с диким отсталым патриархальным укладом. А в патриархате так принято, что мужчина проявляет инициативу и ухаживает за женщиной, а не наоборот.

Гость
#25
Мистер Пельменная🥟

Кто здесь? Что за звук?🤷‍♂️

Это подрывается твой пердак

Мистер Пельменная🥟
#26
Гость

Разница в том, что со старыми мужиками искры быть не может. Они только полезны, когда переводят деньги.

Будешь************* и судьба над тобой подшутит. Влюбишься в старого и родишь от него🤣🤣

Гость
#27
Гость

Если так уж честно разбираться, когда женщине нравится мужчина, она его тоже добивается, только не деньгами. Ну, конечно, тетки в возрасте покупают себе молодых альфонсов за деньги и подарки, а обычная женщина одевается сексуально - декольте там или мини, чулки, каблуки, платье красивое, и скачет перед мужиком в таком виде на корпоративе или вечеринке. На диете сидит, худеет, ходит в фитнес, качает пятую точку. Некоторые дуры даже под нож ложатся, чтобы мужика привлечь - сиськи вставляют 4го размера, пилят нос. Ещё женщина проявляет заботу, когда мужчина заболел. Потом, она приглашает его домой, готовит что-то вкусное, угощает его своей домашней едой - типа демонстрирует, что она хорошая хозяйка, умеет готовить то, что ему нравится. А вообще, это странный вопрос. Мы живем в стране с диким отсталым патриархальным укладом. А в патриархате так принято, что мужчина проявляет инициативу и ухаживает за женщиной, а не наоборот.

Покупает альфонса?
Когда мне стукнет 30 не думаю, что буду покупать мужчин для секса. А от старым мужчинам ничего другого не остаётся.

Гость
#28
Гость

вообще то это жэнщина должна добиваться Мущщину
ей то нужнее семья, брак, диточки и уютная пИщера

Нет. Мужчина должен показать, что ему все это надо с конкретной женщиной, а если ему не надо, женщине нет смысла тратить на него свое время.
Вот будет добиваться женщина того, кому не нравится. Смысл? Не стоит- не любит. У мужчин с выбором просто.,Если и женится на такой, то по расчету, а любить другую будет.
А женщина наоборот, влюбляется постепенно, в ответ, ценит отношение к себе.

Гость
#29
Мистер Пельменная🥟

Будешь выеппываться и судьба над тобой подшутит. Влюбишься в старого пердуна и родишь от него🤣🤣

Да мы помним, все молодые не меркантильные девушки модельной внешности, очень любят вонючих старых пердунов и шить без них не могут, дед, не надоело людей смешить тебе ещё?

#30

Сейчас это уже просто условность.

Мистер Пельменная🥟
#31
Гость

Да мы помним, все молодые не меркантильные девушки модельной внешности, очень любят вонючих старых пердунов и шить без них не могут, дед, не надоело людей смешить тебе ещё?

Не зря же говорят любовь зла. Не на пустом месте придумали.

Гость
#32
Мистер Пельменная🥟

🤣🤣🤣🤣
Насмешила. Несколько минут фрикций - ценность)

Если несколько минут,то даже с "добиваться" не надо.

Гость
#34

А посмотрите в мире животных ,наверно все оттуда.Мы человеки ,но как тогда выразить мужчине свою симпатию именно к этой девушке

Гость
#35
Мистер Пельменная🥟

Достаточно быть просто вежливым и учтивым, дуреха. Многие женщины почему считывают это как флирт.

Бедолаги какие-то.Даже жаль их стало.Как собачки-доброе слово-и уже хвостом виляет.

Гость
#36
Мистер Пельменная🥟

Не зря же говорят любовь зла. Не на пустом месте придумали.

Да да, не зря, полностью согласна, песок за собой подмети только, когда будешь уходить и окно не забудь открыть, чтобы запах сцанины за собой проветрить

Гость
#37
Мистер Пельменная🥟

Будешь выеппываться и судьба над тобой подшутит. Влюбишься в старого пердуна и родишь от него🤣🤣

Ты зачем человеку шизу пожелал?

#38
Гость

так изначально всем женщинам на тебя наплевать по умолчанию. это в лучшем случае.

Кто сказал? И почему?

Гость
#39
Гость

Если так уж честно разбираться, когда женщине нравится мужчина, она его тоже добивается, только не деньгами. Ну, конечно, тетки в возрасте покупают себе молодых альфонсов за деньги и подарки, а обычная женщина одевается сексуально - декольте там или мини, чулки, каблуки, платье красивое, и скачет перед мужиком в таком виде на корпоративе или вечеринке. На диете сидит, худеет, ходит в фитнес, качает пятую точку. Некоторые дуры даже под нож ложатся, чтобы мужика привлечь - сиськи вставляют 4го размера, пилят нос. Ещё женщина проявляет заботу, когда мужчина заболел. Потом, она приглашает его домой, готовит что-то вкусное, угощает его своей домашней едой - типа демонстрирует, что она хорошая хозяйка, умеет готовить то, что ему нравится. А вообще, это странный вопрос. Мы живем в стране с диким отсталым патриархальным укладом. А в патриархате так принято, что мужчина проявляет инициативу и ухаживает за женщиной, а не наоборот.

так при любом укладе мужику придется добиваться женщину, ибо всегда выбор делает только женщина. а чтобы мужика выбрали, ему надо как-то выделяться хоть чем-то. как и у животных. коты, собаки, лоси дерутся друг с другом, павлины хвосты демонстрируют, утки - внешний яркий раскрас, всякие соловьи - орут, как не в себя.
у людей социализировали брачные игрища до ухаживаний, чтобы самцы не поубивали друг друга и спать окружающим не мешали.

Мистер Пельменная🥟
#41
Гость

Да да, не зря, полностью согласна, песок за собой подмети только, когда будешь уходить и окно не забудь открыть, чтобы запах сцанины за собой проветрить

Не экстраполируй на меня свои проблемы)

Гость
#42

Мужчина предлагает свою кандидатуру понравившейся ему женщине. Женщина принимает решение нужены ли ей эти отношения или нет. Если согласна, то начинают встречаться, если нет, то мужчина либо уходит, либо начинает добиваться. Вам лучше переадресовать свой вопрос мужчинам, почему они решают добиваться женщины если она им отказала. Одна из причин, из психологии когда женщина отказывает, то некоторые мужчины роняют свою самооценку и для того чтобы им ее поднять начинают добиваться. Ответ она мне отказала, потому что ей нравится чтобы ее добивались подходит невротиками. Иногда мужчина влюбляется сильно и тоже не может смириться с отказом, ну и как доказательство любви добивается женщины. Я тогда уж тут женщина поднимает свою самооценку.Но как тут написали своего человека чувствуешь сразу и доказательств не надо.

Гость
#43

А чем ты собрался ее привлекать, чтобы она заинтересовалась именно тобой? Как бы ты не единственный мужчина в этом мире.

#44

А как вы считаете, женщина может предложить свою кандидатуру понравившемуся мужчине? Или это будет неуместно?

Мистер Пельменная🥟
#45
Гость

так при любом укладе мужику придется добиваться женщину, ибо всегда выбор делает только женщина. а чтобы мужика выбрали, ему надо как-то выделяться хоть чем-то. как и у животных. коты, собаки, лоси дерутся друг с другом, павлины хвосты демонстрируют, утки - внешний яркий раскрас, всякие соловьи - орут, как не в себя.
у людей социализировали брачные игрища до ухаживаний, чтобы самцы не поубивали друг друга и спать окружающим не мешали.

Так и женщине нужно как выделиться, чтобы я ее заметил. Смекаешь?)
То есть по сути ей тоже на меня нужно произвести впечатление.

Гость
#46
Гость

так Мущщина это все можэт предоставить какой угодно жэнщине, ну хорошо, некой выборке ебабельных жэнщин определнного возраста и ТТХ, но факт что их довольно много
а вот Жэнщине надо вполне конкретного. так что у кого больше ограничений и кому надо больше напрягаться?

дык чем меньше потенциальных самок, тем мужику ярче придется выделяться и больше ухаживать, чтобы других самцов обойти.

Гость
#47
Гость

Бедолаги какие-то.Даже жаль их стало.Как собачки-доброе слово-и уже хвостом виляет.

не, он просто думает, что если с ним - охранником - женщина поздоровалась, то она его хочет.

#49

Не добиваться, а ухаживать, заботиться, все такое

Гость
#50
Мистер Пельменная🥟

Так и женщине нужно как выделиться, чтобы я ее заметил. Смекаешь?)
То есть по сути ей тоже на меня нужно произвести впечатление.

Пытаются произвести впечатление на богатых и щедрых, ты не относишься ни к тем, ни к другим, так что мимо