Гость
Статьи
Не может забыть …

Не может забыть бывшую?

С мч 3 года.Казалось бы все отлично, любовь, уважение, никогда поводов ревности никто не давал. Любовь сильная, выражалась не только на словах и в поступках. Я была счастлива до одного момента.
У него 8 лет назад закончились 3-х летние отношения, закончились потому что отношения были ужасные, измены со стороны девушки, запрещенные вещества с ее же стороны, как говорит мч нездоровые эмоциональные качели.
Разрыв со стороны мч произошел.
Прошло 8 лет! И вот на днях мы едем в транспорте и заходит она! И он говорит, это она..я говорю кто? Он называется ее имя. И дальше треш, разоткровенничался со мной , что распереживался, и внутри что то йокнуло, что есть недосказанность у них. Я в шоке, говорю что ты к ней чувствуешь? Он говорит ничего, просто йокнуло потому ,что давно не видел, и так было бы если бы увидел любого человека которого давно не видел, даже одноклассника. Но эта недосказанность..говорит чувствует груз ,что в тот день она наглоталась таблеток, что тот ее бросил. И ему до сих пор тяжело.
Я выбежала из транспорта, плакала.
Когда он вернулся домой, я взяла телефон и увидела что он ее нашел в ВК и добавляется к ней! В тот момент мир у меня ушел из под ног! Предательство? В итоге объяснил, что не считает себя виноватым, а просто хотел высказаться перед ней! И это важно ему, и ему все равно что она ответит, или что подумаю я, главное он думает о себе. Теперь я не могу нормально жить. Ко мне после этого конфликта стал холоден, как будто виновата я. Не чувств внимания, не чувств любви,ничего нет, чтобы как то меня успокоить. Говорит я все накрутила, и в этом нет ничего такого, да немного неприятно , но зато правда! Сказал как есть на душе. Я сплю и просыпаюсь с мыслью что он все еще что то к ней чувствует. Увидел ее и вот так произошло. Он говорит что это бред, и зачем бы он был со мной 3 года? Ведь знает ее контакты и где живет, и давно бы уже предпринял попытку ее вернуть если бы нужно было. Мне теперь нужен психолог. Я не могу это простить. Я накрутила? #ревность #чувства

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Уставшая
#1

Накрутила. Он ее не любите сли уже 3 года спит с тобой

Автор
#3
Уставшая

Накрутила. Он ее не любите сли уже 3 года спит с тобой

Он собирал вещи в этот день, хотел уйти , как будто я еще и виновата.
Говорю ты рискнул нашими отношениями ради того чтобы разрешить какой то вопрос в прошлом? Говорит да. Я спрашиваю но ты знал что мы могли расстаться? Он говорит 50/50! То есть он готов был потерять меня. Поэтому я и подумала, что наши отношения ничего не значат для него. Что из за тех прошлых он готов расстаться со мной.

Было ровно 7
#4

Если бы ему было плевать ,то он бы так не волновался ,не искал бы ее в вк и тем более не добавлялся бы к ней . Бывшие все равно что мертвые . Или как ?
Еще врет собака так нагло .
Он пытается белое назвать черным . Типа,это ты сумасшедшая ,ты все придумываешь . В на самом деле ему высказаться надо ! Пошел ты в ж ,обманщик . Наглый идиот просто . Хоть бы виду не показал при своей девушке . Но,нет же .
Вам это надо ? Подумайте хорошо об этом поведении его .

Автор
#5
Было ровно 7

Если бы ему было плевать ,то он бы так не волновался ,не искал бы ее в вк и тем более не добавлялся бы к ней . Бывшие все равно что мертвые . Или как ?
Еще врет собака так нагло .
Он пытается белое назвать черным . Типа,это ты сумасшедшая ,ты все придумываешь . В на самом деле ему высказаться надо ! Пошел ты в ж ,обманщик . Наглый идиот просто . Хоть бы виду не показал при своей девушке . Но,нет же .
Вам это надо ? Подумайте хорошо об этом поведении его .

Говорит, что не искал , а и так знает ее страницу. Что когда увидел ее, понял что вопрос не разрешенный у него на душе. И что привык всегда говорить правду, и свои эмоции не скрывать. Но это факт, так было все 3 года. Где принято молчать, он не будет, всегда честно говорит. Человек такой. Но как тут быть я не знаю, я реально как сумасшедшая.

Уставшая
#6
Автор

Он собирал вещи в этот день, хотел уйти , как будто я еще и виновата.
Говорю ты рискнул нашими отношениями ради того чтобы разрешить какой то вопрос в прошлом? Говорит да. Я спрашиваю но ты знал что мы могли расстаться? Он говорит 50/50! То есть он готов был потерять меня. Поэтому я и подумала, что наши отношения ничего не значат для него. Что из за тех прошлых он готов расстаться со мной.

Глупая. Так он не побоялся потерять прошлые отношения ради тебя и потерял)
Он ради тебя ушел от другой. О чем переживаешь непонятно

Автор
#7
Уставшая

Глупая. Так он не побоялся потерять прошлые отношения ради тебя и потерял)
Он ради тебя ушел от другой. О чем переживаешь непонятно

Да при чем тут я?
Он с ней был 8 лет назад. А мы вместе 3 года. У него после нее еще было минимум 1-2 отношений, а потом уже я. Это я про первую его любовь рассказываю. Ему было 17-20 лет . А сейчас ему 28

Уставшая
#8
Автор

Да при чем тут я?
Он с ней был 8 лет назад. А мы вместе 3 года. У него после нее еще было минимум 1-2 отношений, а потом уже я. Это я про первую его любовь рассказываю. Ему было 17-20 лет . А сейчас ему 28

У него куча баб была, кроме той. Какая любовь о чем ты?
Те кто любят не могут спать с другими и живут одни пока любят. Ты сама себе придумала все. Любишь драму?

Автор
#9
Уставшая

У него куча баб была, кроме той. Какая любовь о чем ты?
Те кто любят не могут спать с другими и живут одни пока любят. Ты сама себе придумала все. Любишь драму?

Да не куча баб, он не такой человек.
Наоборот долго был один ,можно так сказать пока не встретил меня.
Просто эта первая любовь, которая эмоционально держит его, как мне кажется .я не хочу драмы. Но и не хочу жить в страхе, что в следующий раз он ее встретит и мало ли что..чувства былой давности вспыхнут. Не хочу быть дурой, не понимаю как можно думать о прошлом? Если у него сейчас прекрасная личная жизнь. И он берет и гадит на меня.

Уставшая
#10
Автор

Да не куча баб, он не такой человек.
Наоборот долго был один ,можно так сказать пока не встретил меня.
Просто эта первая любовь, которая эмоционально держит его, как мне кажется .я не хочу драмы. Но и не хочу жить в страхе, что в следующий раз он ее встретит и мало ли что..чувства былой давности вспыхнут. Не хочу быть дурой, не понимаю как можно думать о прошлом? Если у него сейчас прекрасная личная жизнь. И он берет и гадит на меня.

Это далекое прошлое которое никогда не вернется. Не порти себе и ему настроение.
Никакого возврата к людям из прошлого не может быть. Это не актуально давно и никому не нужно ;)

Уставшая
#11
Уставшая

Это далекое прошлое которое никогда не вернется. Не порти себе и ему настроение.
Никакого возврата к людям из прошлого не может быть. Это не актуально давно и никому не нужно ;)

Максимум может они когда то в переписке поговорят и закроют какие то ответы на свои вопросы и разойдутся мысленно окончательно. А может уже давно закрыли

Автор
#12
Уставшая

Максимум может они когда то в переписке поговорят и закроют какие то ответы на свои вопросы и разойдутся мысленно окончательно. А может уже давно закрыли

В итоге он убрал заявку с друзей , писать ей не стал. Надеюсь я реально накрутила себя. Потому что очень люблю его, и ранее с таким не сталкивалась. Я дорожу нашими отношениями, а вот он взял и рискнул сознательно.

Уставшая
#13
Автор

В итоге он убрал заявку с друзей , писать ей не стал. Надеюсь я реально накрутила себя. Потому что очень люблю его, и ранее с таким не сталкивалась. Я дорожу нашими отношениями, а вот он взял и рискнул сознательно.

Да ничем он не рискнул)
Рисковать это снимать трусы перед новой девкой после бывшей, понимая что после этого возврата к прошлой никогда не будет.

Было ровно 7
#14
Уставшая

Да ничем он не рискнул)
Рисковать это снимать трусы перед новой девкой после бывшей, понимая что после этого возврата к прошлой никогда не будет.

До трусов рукой подать уже было . И заявку он не убрал бы ,если бы автор ему разгон не устроила . Трус обыкновенный . Не может решить какая женщина ему нужна . Что за чел такой ? Вмазать бы ему по лицу . Но,самое главное в этой историй ,что сделал этот идиот - посеял в сердце автора зерно сомнения в нем . И оно будет расти .

Уставшая
#15
Было ровно 7

До трусов рукой подать уже было . И заявку он не убрал бы ,если бы автор ему разгон не устроила . Трус обыкновенный . Не может решить какая женщина ему нужна . Что за чел такой ? Вмазать бы ему по лицу . Но,самое главное в этой историй ,что сделал этот идиот - посеял в сердце автора зерно сомнения в нем . И оно будет расти .

Он просто глупый и самонадеянный. С чего бы бабе из прошлого давать ему если он спит с другой? Даже если б расстался с автором, зачем это той женщине? Она себя на помойке нашла подбирать мужиков после их секса и отношений с другими?

Автор
#16
Уставшая

Он просто глупый и самонадеянный. С чего бы бабе из прошлого давать ему если он спит с другой? Даже если б расстался с автором, зачем это той женщине? Она себя на помойке нашла подбирать мужиков после их секса и отношений с другими?

Дело не в сексе, он не хотел ту бывшую, не хотел с ней спать. Тут именно о ситуации, что его мучает совесть якобы, он считает себя виноватым в «том» дне , где она пыталась покончить с собой. И его гложет это до сих пор. Спустя 8 лет даже. И когда он ее увидел, понял, что мучает его это.
Я просто стараюсь его понять, но мне сложно. Если бы она ему была нужна, он бы уже давно ей написал , в течении этих 8 лет. Правильно?
Но он о ней не думал, а если и думал то не серьезно, иначе бы попытался ранее вступить с ней в диалог.
Зачем ему быть со мной 3 года? Показывать свою любовь мне. Заботиться, многое делать для меня, оберегать? Я просто схожу с ума
Не могу понять его поступок

Уставшая
#17
Автор

Дело не в сексе, он не хотел ту бывшую, не хотел с ней спать. Тут именно о ситуации, что его мучает совесть якобы, он считает себя виноватым в «том» дне , где она пыталась покончить с собой. И его гложет это до сих пор. Спустя 8 лет даже. И когда он ее увидел, понял, что мучает его это.
Я просто стараюсь его понять, но мне сложно. Если бы она ему была нужна, он бы уже давно ей написал , в течении этих 8 лет. Правильно?
Но он о ней не думал, а если и думал то не серьезно, иначе бы попытался ранее вступить с ней в диалог.
Зачем ему быть со мной 3 года? Показывать свою любовь мне. Заботиться, многое делать для меня, оберегать? Я просто схожу с ума
Не могу понять его поступок

Думаю вы преувеличиваете. С чего бы кто то пытался суицидиться из за девушки/парня.

Автор
#18
Уставшая

Думаю вы преувеличиваете. С чего бы кто то пытался суицидиться из за девушки/парня.

Да полно таких историй, девушка эта бывшая ,тем более наркоманила, психика поехавшая. Наглоталась но выжила же, и все это в прошлом. Зачем ему беспокоиться об этом?
Странно что он не волнуется за меня , что обидел меня, и реально подорвал доверие.

Гость
#19

Твой парень боллльной, он любит психопаток, а с нормальными ему скучно. Так и будет как щенок бегать за той и тебе нервы мотать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: