Гость
Статьи
Безответная любовь. …

Безответная любовь. Ваши истории.

Вот случайно попалась тема с "предлагаемых" с историями безответной любви. Сама тема довольно старая, 2012 года. Но было в ней много довольно интересных рассказов, как от женщин, так и от мужчин. О безответной любви к другому, или такой же к себе. Историй з счастливым концом и рассказов о разочаровании.

Есть те кто хочет поделится таким сейчас? Ведь у многих есть такая наболевшая тема. Добился кто своего, или сдался, разочаровался? Стоит оно того или реальный хэпи энд таких историй бывает только в сказках? #безответнаялюбовь

Irony
11 ответов
Последний — Перейти
Низкий мужчина
#1

НИЗКОГО МУЖЧИНУ НИКТО НЕ ЛЮБИТ

Гость
#2

Когда умер дед, мы жили с бабушкой около года, но пришел момент, когда она сказала, что хотела бы жить сама, тихо и спокойно

Гость
#3

В школе в меня был влюблен один мальчик. Я видела как все время наблюдает за мной, что бы я не делала. Бывало, сижу за парто с подружкой разговариваем и вижу как он голову повернул на нас(он на 1-парте сидел, а я на 3-й) и все смотрит на меня, не отрывая глаз. Но сам никогда ко мне не подходил, был очень стеснительный. Всё перемены, вместо того, чтобы бегать с другими мальчишка и на перемене, он оставался в классе только чтобы на меня посмотреть. Иногда я находила у себя записки в портфеле или в пальто в кармане со словами "Катя, я тебя очень люблю" но мне этот мальчишка совсем не нравился и я ему никакого повода не давала. Я думаю, он был в меня безответно влюблен.

Гость
#4

Любила человека семь лет безответно. Когда стало всё равно и я исчезла, он начал привлекать свое внимание. Мы переспали и после той ночи я поняла, что мы явно не были бы парой;)))

#5

Там и моя тема есть, в 2012 году. Но Учётка другая. В общем, время помогает - забыл и вопрос закрылся сам собой )))

#6

Не было. Были только неоправданные ожидания. Но это мелочи

#7

Разочарование, мне его так жалко(( Думала он найдет себе кого-то, но судя по инсте, так и не нашел. Испортила жизнь парню, капец(

Irony
#8
Алекс

Там и моя тема есть, в 2012 году. Но Учётка другая. В общем, время помогает - забыл и вопрос закрылся сам собой )))

А что было и как завершилось?

Irony
#9
Гость

В школе в меня был влюблен один мальчик. Я видела как все время наблюдает за мной, что бы я не делала. Бывало, сижу за парто с подружкой разговариваем и вижу как он голову повернул на нас(он на 1-парте сидел, а я на 3-й) и все смотрит на меня, не отрывая глаз. Но сам никогда ко мне не подходил, был очень стеснительный. Всё перемены, вместо того, чтобы бегать с другими мальчишка и на перемене, он оставался в классе только чтобы на меня посмотреть. Иногда я находила у себя записки в портфеле или в пальто в кармане со словами "Катя, я тебя очень люблю" но мне этот мальчишка совсем не нравился и я ему никакого повода не давала. Я думаю, он был в меня безответно влюблен.

Кстати таких историй намного больше в юном или подростковом возрасте.
А с годами все становятся более прагматичными или уже с опытом таких "грабель". Соответственно, тяжело искренне бескорыстно полюбить кого-то просто так, не имея встречных чувств.

#10

Мне кажется, я не любила, но влюблялась точно. Крышу сносило не раз, плакала, что не взаимно... А потом, когда эти парни по которым ловила сердечки, сами начали питать ко мне чувства, почему то стали мне не интересны... Я всегда в кого-то втрескаюсь, испытаю эйфорию, а если это взаимно, то мне не интересно. Это вроде называется литромантик

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: