Гость
Статьи
Как жить без любви?

Как жить без любви?

Уныние и непрерывная серость преследуют меня всю жизнь. И все из-за того, что нет любви. Что делать нам нескладным, некрасивым, чтобы добиться женского признанья?

Низкий мужчина
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кто ищет тот найдет.Под лежачий камень и вода не течет.Почему вы не ищите,хотя бы на сз,100 отвергнут,но одна то точно согласится..Надо искать активнее.

Гость
#2

Любовь - это болезнь, даже по классификации ВОЗ, поэтому не болейте, живите в гармонии, украшая жизнь прекрасными моментами и хорошим сексом, путешествуйте и творите добро бескорыстно...

#3

Поумнеть и не ныть, как баба - это первое.

#4

Любите себя. Превратите серость в радугу.

500 дней Лета
#5

Очень много нескладных и некрасивых женщин, они тоже ищут мужской любви и ласки и тоже одиноки.
Найдите их и осчастливте.

Низкий мужчина
#6
Гость

Кто ищет тот найдет.Под лежачий камень и вода не течет.Почему вы не ищите,хотя бы на сз,100 отвергнут,но одна то точно согласится..Надо искать активнее.

Я ищу на сз. Когда они узнают, что мой рост 162 см, больше не отвечают

Низкий мужчина
#7
Житочка

Любите себя. Превратите серость в радугу.

Не нужно мне наркоту предлагать

Низкий мужчина
#8
500 дней Лета

Очень много нескладных и некрасивых женщин, они тоже ищут мужской любви и ласки и тоже одиноки.
Найдите их и осчастливте.

Где? Кругом красавицы

500 дней Лета
#9
Низкий мужчина

Где? Кругом красавицы

Например на сайтах знакомств для инвалидов.

Низкий мужчина
#11
Маргарита Чешки

Ваша главная проблема в том, что вы не любите главного человека в своей жизни - себя!
Из-за этого и не приходит в вашу жизнь нужный мужчина.
Развив свою самодостаточность вы начнете жить счастливо и гармонично с собой! Вы поймете, что для счастья не нужен мужчина, он - приятное дополнение!
Прошу, начните любить себя прямо сейчас! Сделайте себе подарок - пройдите бесплатный курс "Записки самодостаточной женщины" https://vashapodruga.ru/zapiski-samodostatochnoj-zhenshchiny?utm_source=platform&utm_medium=eva&utm_campaign=kurs

Ура, я найду себе мущину)

#12

Автор, надеюсь вам скоро повезет и вы встретите свою половинку.
Вы в комментариях упомянули о сайте знакомств и что с вами перестают общаться, когда вы называйте свой рост. Возможно это так называемая "систематическая ошибка выжившего" и дело вовсе не в росте. Ведь любят любых и разных. Попробуйте разные техники подхода к знакомствам, возможно вы излишне навязчивы, или напротив молчаливы. Попросите знакомых женщин помочь вам определить свои слабые и сильные стороны. Не теряйте свою самооценку.

Кровосос
#13

Не ной тряпка,возьми себя в руки,не будь плаксой

Гость
#14

Подрасти

🥰🥰🥰
#15

Любовь причиняет боль!

Гость
#16

Полюбите сначала себя сами, это самое главное и если научитесь себя любить, то больше не будете нуждаться в чужой любви

Гость
#17
Низкий мужчина

Где? Кругом красавицы

Даже на этом форуме полно одиноких женщин, почему бы не познакомиться вам, вам мужчинам главное уверенность в себе, даже внешность не обязательна, это больше женщинам навешали, при том есть девушки маленького роста.

Гость
#18
Низкий мужчина

Не нужно мне наркоту предлагать

Как-то по-детски мыслите

Гость
#19
Низкий мужчина

Я ищу на сз. Когда они узнают, что мой рост 162 см, больше не отвечают

Блин и это низкий рост, че прикалываетесь, да многие девушки этого роста примерно и ниже

Гость
#20
Гость

Даже на этом форуме полно одиноких женщин, почему бы не познакомиться вам, вам мужчинам главное уверенность в себе, даже внешность не обязательна, это больше женщинам навешали, при том есть девушки маленького роста.

так они до мышей дотра.хаются
пусть один сидит

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: