Гость
Статьи
Либо ждать.либо …

Либо ждать.либо разбежаться

Молодой человек работает в другом городе...уже две недели не виделись.я от него потихоньку начинаю отвыкать.Созваниваемся только вечерами(( Бывают у него дни.когда не получается выйти на работу.но он ко мне не приезжает.потому что на следующий день работать.я устала уже от всего этого...передо мной дилемма-либо ждать и оставлять все как есть.либо попрощаться с ним..Что либо менять.как я понимаю.он не особо хочет...говорит.что любит и как будет возможность примчится..но меня это уже начинает подбешивать.Как можно эту ситуацию решить...нужен совет #отношения

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

расстаться

Гость
#2

Не поняла, от чего вы устали через 2 недели? Что у вас за нужда такая в человеке? Немудрено, что он не спешит к вам ехать -вы и на расстоянии из него высасываете силы своим недовольством. А чего вы к нему не приезжаете, если так хочется его видеть?

Гость
#3
Гость

Не поняла, от чего вы устали через 2 недели? Что у вас за нужда такая в человеке? Немудрено, что он не спешит к вам ехать -вы и на расстоянии из него высасываете силы своим недовольством. А чего вы к нему не приезжаете, если так хочется его видеть?

я ему говорила об этом.но он не хочет.чтобы я приезжала.потому что.говорит.я работать буду...а что ты будешь делать...как-то так.А устала от неопределенности.я хочу серьезных отношений.я устроенная в жизни девушка.работа.квартира.все есть..а он мечется .сам не знает чего хочет

Гость
#4
Гость

я ему говорила об этом.но он не хочет.чтобы я приезжала.потому что.говорит.я работать буду...а что ты будешь делать...как-то так.А устала от неопределенности.я хочу серьезных отношений.я устроенная в жизни девушка.работа.квартира.все есть..а он мечется .сам не знает чего хочет

Как долго вы вместе? Как давно он уехал работать в другой город, когда вернется, какие планы на будущее? Что вообще из себя представляют ваши отношения?

Гость
#5
Гость

Как долго вы вместе? Как давно он уехал работать в другой город, когда вернется, какие планы на будущее? Что вообще из себя представляют ваши отношения?

Вместе мы почти год.Уехал он в начале года...и появляется наездами.он даже не может мне нормально сказать.когда появится снова! Будет ли работать или нет.Я хочу семью.официальный брак. У него спрашиваю- как ты вообще дальше представляешь нашу жизнь...он мне отвечает-я так далеко не заглядываю..согласитесь.тоже странно.Хотя говорит .что жениться хочу на тебе.не против..якобы надо тебе сначала соответствовать...А так вот мы и встречаемся.в лучшем случае-раз в неделю..по его выходным!

#6

Расходитесь. Если после двух недель уже такие мысли - ничем хорошим это не закончится, только время потеряете свое и он тоже

Гость
#7

Ключевая фраза здесь "через две недели я начинаю от него отвыкать". не СКУЧАТЬ, а ОТВЫКАТЬ.

Гость
#8
Гость

Вместе мы почти год.Уехал он в начале года...и появляется наездами.он даже не может мне нормально сказать.когда появится снова! Будет ли работать или нет.Я хочу семью.официальный брак. У него спрашиваю- как ты вообще дальше представляешь нашу жизнь...он мне отвечает-я так далеко не заглядываю..согласитесь.тоже странно.Хотя говорит .что жениться хочу на тебе.не против..якобы надо тебе сначала соответствовать...А так вот мы и встречаемся.в лучшем случае-раз в неделю..по его выходным!

А вы уверенны, что он уже не женат? Как-то странно все...

Гость
#9
Гость

А вы уверенны, что он уже не женат? Как-то странно все...

уверена,100 % не женат

Форум: Отношения
Всего: 369 208 тем
Новые темы за месяц: 5 922 темы
Популярные темы за месяц: 218 470 тем