Как привыкнуть к телу другого мужчины? Знаю, что звучит необычно, но, может, кто сталкивался... В общем, назревает отношения и все вроде хорошо. Человек душевный, мне нравится, только вот как-то не то что ли физически. Мой бывший мч, был крупнее, а тут я бы не сказала, что парень дрыщ, просто он высокий и худой. Спина узкая, сам по себе очень тонкий. Красиво, не спорю, но... Я сама чуть полнее, ниже ростом. Не мне, конечно, фыркать в данном случае. Может, зря накручиваю себя? Как думаете, со временем уладится отношение к телу? Перестану ли чувствовать себя больше?
Вы еще не отошли от прошлых отношений и(или) вам просто не нравится новый мужчина. Когда есть искренняя симпатия, понимаешь, конечно, что тело другое, то к нему не надо "привыкать". Сразу все идет. А если есть стопоры - значит, это не ваш человек.
Фиг с этим телом. Он нормально зарабатывает? Он может тебя обеспечить Мальдивами, сумками лт гуччи, организовать встречу с Арианочкой Гранде? Если нет, то шли его
Котейка
[2379303804]
#10
Низкий мужчина
Никто не любит низких мужчин
Не надо говорить за всех
Котейка
[2379303804]
#11
Автор, займитесь сексом и вам понравится. Сама не заметите как привыкнете и захотите.
Я сама чуть полнее, ниже ростом. Не мне, конечно, фыркать в данном случае. Может, зря накручиваю себя? Как думаете, со временем уладится отношение к телу? Перестану ли чувствовать себя больше?