Гость
Статьи
Женщины для любви и …

Женщины для любви и женщины для удобства

Почему мужчины к некоторым относятся как к принцессам, а к некоторым — как к рабочим лошадкам?В чем разница одних и других?Как мужчины осознают,что с той или иной женщиной нужно вести себя определенным образом?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У каждой своя функция

Сберегатель Nirvanых Пелоток
#2

Точно так же, как и женщины осознают, что с тем или иным мужчиной - нужно вести себя определенным образом...
Каждый должен заниматься тем, что он умеет делать ЛУЧШЕ ВСЕГО...

Гость
#3

В природе существует только три вида женщин: девушки-дочки, девушки-сёстры и девушки-мамы. С мужчинами та же ситуация: сынки, братья и папики. И все они гармонично сосуществуют друг с другом строго попарно.

Гуглите, это знаменитый текст

#4

Да нет никаких женщин для любви и для удобства.
Просто есть женщины которым нравится когда за ними волокутся и лгут им. Поэтому они выбирают тех, кто им лжет и волокется за ними. А тот кто лжет и волокётся, то он это делает потому, что ему это нравится. Поэтому он за всеми волокется и всем лжет. Соответственно та у которой такой лгунишка-волокушка живет, получается для удобства. А та, к которой пот.....ся ходит - для любви. Но это поосто кажется. Ведь они могут и поменяться. Он у другой жить начнет и все поменяется.

Прим
#5

Точно так же как и женщины. И дело тут не в межполовом общении, а в межличностном. Какова личность, такое к ней и отношение. Все мы немножко экстрасенсы)

#6

Причем здесь мужчины? Вы сами должны понимать кем вы хотите быть в отношениях с мужчиной.

ЛУТО
#7

Как женщина сама позволят - так к ней и относятся. Одна знает себе цену: гордая, себя любит. А другая самооценку от пола отскребает и все терпит, лишь бы не одна.

Гость
#8

Еще третий вариант есть, к женщинам еще как к людям относятся, прикиньте.

Гость
#9

Была одна баба женщиной для удобства. Работала, терпела измены. Терпела, только вот зря. Мужчина ее на другую поменял: смски нежные новой пассии слал, в ресторан водил, даже плате купил. Одно. Баба думает "вот дура я была". А потом смотрит, а новая пассия вовсе не принцесса, а такая же женщина для удобства. Тоже работает и измены терпит. "Спасибо хоть не я",- подумала баба.

Гость
#10
Сберегатель Nirvanых Пелоток

Точно так же, как и женщины осознают, что с тем или иным мужчиной - нужно вести себя определенным образом...
Каждый должен заниматься тем, что он умеет делать ЛУЧШЕ ВСЕГО...

Очень хочу пилотку

Форум: Отношения
Всего: 369 208 тем
Новые темы за месяц: 5 919 тем
Популярные темы за месяц: 218 472 темы