Гость
Статьи
Любовь, мужчина телец

Любовь, мужчина телец

Девочки, тут такое дело, что не знаю где ещё выговориться. Я с моим мч(телец) 8 лет уже вместе. Но прошлым летом ему пришлось по работе уехать в другой город. Он уехал. И начался ужас, то он врет, то что-то скрывает, ну общение с ка ими нибудь девушками( 100% не изменял физически, в этом уверена). Приезжает раз-два в месяц. Ну полгода прошло, как то нормально все было. Вдруг я узнаю что там к нему клеится постоянно какая то девка. Ну он прикидывается дурачком, что ничего не понимает. Тут он приехал, я смотрю в его телефон, она пишет «когда приедешь?» он ей «в конце недели» а она такая «долго»... я понимаю я так писать буду, я его месяц могу не видеть, короче мне кажется что она перегибает, пишет ему типа по дружески «целую люблю, спасибо за поддержку». Так вон, он тут приехал, я закатила истерику, так ко мне он ниразц не подошёл, не успокоил даже. Я сказала ему «ладно, не вижу больше выхода, давай расстанемся» а он согласился и сказал что желант найти мне хорошего парня, который будет отвечать всем моим требованиям. Даже когда я уходила из дома, я думала он остановит, а он не остановил. Только потом написал «опять я все испортил». Просто обычно когда я пытаюсь с ним поговорить, обсудить наши проблемы, он или молчит, или ответит ага и забудет через пару минут. Я его очень я очень люблю тебя, но уже просто не знаю что делать, он такой холодный((

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
#1

самый конченый для меня мужик - это телец!!!
брехливый, ссыкливый, не торопливый.. теленок одним словом!
рассталась и узнала что изменял
инфантил и нарц редкий.. никогда не умел разговаривать и проблемы решать,ОДНИ МАНИПУЛЯЦИИ
ваш тоже инфантилизмы, раз встречаетесь 8 лет

Гость
#2

"он такой холодный(("

Как айсберг в океане?

Автор
#3
Гость

"он такой холодный(("

Как айсберг в океане?

Именно(

Автор
#4
fromuawithluv

самый конченый для меня мужик - это телец!!!
брехливый, ссыкливый, не торопливый.. теленок одним словом!
рассталась и узнала что изменял
инфантил и нарц редкий.. никогда не умел разговаривать и проблемы решать,ОДНИ МАНИПУЛЯЦИИ
ваш тоже инфантилизмы, раз встречаетесь 8 лет

Первая любовь, все дела, думаю всегда что исправиться. Не знаю как на него уже повлиять, думала что если скажу расстаёмся, то задумается. В итоге сказал «да откуда тебе знать о чем я думаю». Действительно, молчит всегда, а мне додумывать приходиться

#5

Пфф, какая любовь? Вы о чем? Ему на вас плевать, снимите розовые очки

#6
Автор

Первая любовь, все дела, думаю всегда что исправиться. Не знаю как на него уже повлиять, думала что если скажу расстаёмся, то задумается. В итоге сказал «да откуда тебе знать о чем я думаю». Действительно, молчит всегда, а мне додумывать приходиться

ЛЮДИ НЕ МЕНЯЮТСЯ!
с какого перепуга он должен меняться если ему ок и вы терпите 8 лет?
8 ЛЕТ КОТУ ПОД ХВОСТ!!!!

#7

вот вы опять оправдываете своего теленка
смотрите правде в глаза, какая любовь?

Гость
#8

"Я с моим мч" - нет у тя никакого мвч, есть мужик, который сам СВОЙ, а НЕ твой, и тебя трахает время от времени, а когда тя рядом нет - трахает других и радуется

#9

100% не изменял? Судя по написаному 100% изменял

Гость
#10

Всмысле, не изменял? Автор, алё! Изменял, конечно, и не раз, и не с одной. Иначе откуда вы думаете это требоваьельное "когда приедешь?" и люблю? Глупенькая чтоли?

Карлос Апельсинов
#11
fromuawithluv

самый конченый для меня мужик - это телец!!!
брехливый, ссыкливый, не торопливый.. теленок одним словом!
рассталась и узнала что изменял
инфантил и нарц редкий.. никогда не умел разговаривать и проблемы решать,ОДНИ МАНИПУЛЯЦИИ
ваш тоже инфантилизмы, раз встречаетесь 8 лет

тебя обидели мужчины
купи себе кошку

Там
#12
Карлос Апельсинов

тебя обидели мужчины
купи себе кошку

Карлос, ну не обижайтесь. Есть и хорошие тельцы. Где-то.)

#14
fromuawithluv

самый конченый для меня мужик - это телец!!!
брехливый, ссыкливый, не торопливый.. теленок одним словом!
рассталась и узнала что изменял
инфантил и нарц редкий.. никогда не умел разговаривать и проблемы решать,ОДНИ МАНИПУЛЯЦИИ
ваш тоже инфантилизмы, раз встречаетесь 8 лет

МАНИПУЛЯЦИИИ- как в много в этом слове, капец )))
Пребываю в таком же состоянии сейчас, общаемся 2 мес, а походу я уже хочу бежать , не роняя свои тапки)))) я думала мне один такой попался ))
Инициативу заявил что ждет от меня, а потом когда видит что не особо то и бегаю за ним, звонит сам как побитая собака )))) чувствую что *** редкостный плюс эгоист, но сердце уже так вляпалось, что думаю чем раньше это все закончу , тем легче мне будет..

Гость
#15

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Отношения
Всего: 369 135 тем
Новые темы за месяц: 5 938 тем
Популярные темы за месяц: 218 436 тем
Предыдущая тема