Гость
Статьи
Странные отношения.

Странные отношения.

Добрый день. Хочу рассказать небольшую историю, и возможно, мне кто-то поможет разобраться в этой теме😁в прошлом году были недоотношения с одногруппником, но мы разошлись (у него появилась другая девушка).Мы перестали общаться от слова"совсем", но он интересовался мной у моих подруг. Я очень долго отходила от этого "расставания", но все же в этом году у меня получилось забить на него. Но вдруг мы опять начали дружить, он начал мне помогать во всем. Мы сидим вместе. Он заботится обо мне, кричит на меня, если я не сплю, и в шутку бьёт. Шутит обидные шутки про папиков и меня, а ведь мне реально обидно.. Я ему неоднократно говорила это.Я не понимаю, что происходит :( #отношения

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

иди уроки учи, мымра
это для тебя единственный способ пробиться в люди

#2

Классно устроился. Под видом дружелюбного человека злобно шутить над подругой. В следующий раз начнет жёстко шутить, не говорить ему о том что вас это обижает. А развернуться и уйти, и предупредить "если пошутит ещё раз то дружбе конец. Меньше мямлите

Гость
#3

"недоотношения с одногруппником," -- xa-xa!

в смысле, что ты за ним, как многие здесь за мужиками бегают, а он тя так и не трахнуЛ???😌

#4

Автор, вы чё такая пассивная? Вашей воли в поступках не видно совсем. "Вдруг начали дружить"! Изменивший вам человек с вами решил общаться и прессовать вас, а вы млеете и выслушиваете о себе гадости. Берите ситуацию в свои руки - я решила, нам больше не стоит общаться. Отсаживайтесь от него и ничего не объясняйте

Гость
#5

😌

Гость
#6

подскажите что делать
сын нюхает мои трусики

#7

Не понимаешь, что происходит? Ты *** вот что происходит.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: