Гость
Статьи
Делаю ему больно

Делаю ему больно

Девочки, манипулирую парнем, не отвечаю сутками, игнорю и все такое. Отношения испортились... Но ничего не могу поделать с собой, хочу, чтоб он доказал свою любовь. А он уже с другой и зеркалит меня...

Черная кокотка
44 ответа
Последний — 18 апреля, 13:16 Перейти
1.
...

Доигралась, молодец

Кто кому делает только больно? Он с другой и ему явно не больно. Тут скорее наоборот. Меньше выпендрежа. Любите, уважайте друг друга. А эти игры с манипулированием оставьте для соседей.

5.
Черная кокотка
*Лисенок*

Кто кому делает только больно? Он с другой и ему явно не больно. Тут скорее наоборот. Меньше выпендрежа. Любите, уважайте друг друга. А эти игры с манипулированием оставьте для соседей.

А с чего ты взяла, что он любит меня? Ты такая смешная. Не любил, раз к другой сбежал

6.
Черная кокотка
...

Доигралась, молодец

Да наплевать, лучше сейчас, чем позже

7.
Гость

Ему ваще не больно, он щас сидит где-то, тянет пивко и смотрит на задницы, а вы какая-то закомплексованная 😒😂

Перестань это делать. Я такие игрища ненавижу

9.
Гость
Dashulya

Вово

10.
Черная кокотка
Гость

Ему ваще не больно, он щас сидит где-то, тянет пивко и смотрит на задницы, а вы какая-то закомплексованная 😒😂

Значит, он меня нелюбил по настоящему

11.
Черная кокотка
Dashulya

А толку то, я раньше была открыта, общительна и все равно меня кидали, находиди других, предавали и тд.

Черная кокотка

А толку то, я раньше была открыта, общительна и все равно меня кидали, находиди других, предавали и тд.

Так значит просто не будь такой открытой. Это не равно быть макиавеллистом )

13.
Черная кокотка
Dashulya

Так значит просто не будь такой открытой. Это не равно быть макиавеллистом )

Я такая какой хочу быть, поняла? а ты несешь всякий бред просто. Токсичная крыса, фу, мерзкая

Черная кокотка

Я такая какой хочу быть, поняла? а ты несешь всякий бред просто. Токсичная крыса, фу, мерзкая

Токсичности -0

15.
Черная кокотка
Dashulya

Токсичности -0

Мне виднее

Черная кокотка

Мне виднее

Ты спросила мнения на форуме, я тебе его дала. Зачем ты переходишь на личности ?

17.
Черная кокотка
Dashulya

Ты спросила мнения на форуме, я тебе его дала. Зачем ты переходишь на личности ?

Потому что ты никакого ответа нормальноно не дала, невменяшка.

18.
Гость

Очень похоже на разводку

19.
Гость
Черная кокотка

Вы явно не поняли слова "макиавеллист" просто и огрызнулись)

20.
Черная кокотка
Гость

Вы явно не поняли слова "макиавеллист" просто и огрызнулись)

Да пошла ты, я с крысами вроде тебя не общаюсь. Убогая

21.
Черная кокотка
Гость

Очень похоже на разводку

Да пошла ты

22.
Гость

На Килиманджаро живёт Чёрная кокотка, Чёрная кокотка плывёт по горной реке.

23.
Гость

а вы внезапно станьте хорошей!) Чтобы обрадовался и привязался. а потом начинайте по новой

24.
Гость

а вы внезапно станьте хорошей!) Чтобы обрадовался и привязался. а потом начинайте по новой

25.
Гость

Дорогие бабы! Я вот зашел ради интереса почитать форум. Тут что ни тема - то ***. Мне кажется, вам нужно массово лечиться у психиатра.

Гость

Дорогие бабы! Я вот зашел ради интереса почитать форум. Тут что ни тема - то ***. Мне кажется, вам нужно массово лечиться у психиатра.

Да все тут такие, у меня два варианта: сбежали из дурки, или это разводка. Есть ещё третий, но тут очень сомнительно

Пиковая дама

Да все тут такие, у меня два варианта: сбежали из дурки, или это разводка. Есть ещё третий, но тут очень сомнительно

Точнее не все, % 20 таких, вот основные: Черная Кокотка, Мешковал Александра, всех остальных не запомнила. Сидят под гостем

28.
Гость

))
Другая девушка быть может уже там делает ему больно/айяйяй, когда вы не видите

30.
Гость

🤣🤣🤣🤣🤣

31.
зеркала

Боже какие е6анутые женщины есть. Потом удивляются почему с ними как со скотом обращаются.. Так сами этого хотят, как можно дюбящую, нежную девочку обижать? А таких как автор головой с болкона сбросить хочется 🤷‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️

32.
Гость
зеркала

Боже какие е6анутые женщины есть. Потом удивляются почему с ними как со скотом обращаются.. Так сами этого хотят, как можно дюбящую, нежную девочку обижать? А таких как автор головой с болкона сбросить хочется 🤷‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️

Не, воспитание или есть или нету
В какой-то момент хочется скинуть с балкона или тюкнуть по голове кого угодно, самого медового и сказочного человека, потому что таких не бывает
Вопрос в том как далеко вам позволит зайти воспитание
А с одними сюсюкаться на других шипеть это быдлоган
Знаете, когда умалишенного полиция снимает с крыши, она с ним тоже сюсюкается

33.
Гость
Черная кокотка

Не думала, что причина не во ВСЕХ, а именно в ТЕБЕ?

34.
Гость

Да ему уже пофиг на тебя давно

А чему ты удивляешься? Тебе можно делать больно ему, а ему тебе нет? Правильно делает, что зеркалит тебя, увена он скоро просто бросит и все. Нафиг ему нужны такие отношения? Ты кто? Королева? Почему это он должен что-то доказывать тебе?

36.
Черная кокотка
Гость

Я уже была хорошей. И все равно. Можно быть хорошей, но игнорить смс

37.
Черная кокотка
Гость

Это точно, они все такие конченные, не удивлюсь, если у каждой, кто здесь написал, диагноз и они уже лечатся. Такие крысы примоечные, ужас

38.
Черная кокотка
Пиковая дама

Ты тоже одна из конченных, себя еще в дурку сдай

39.
Черная кокотка
зеркала

Себя лучше сбрось с балкона, уебанша

40.
Черная кокотка
Гость

Не, воспитание или есть или нету
В какой-то момент хочется скинуть с балкона или тюкнуть по голове кого угодно, самого медового и сказочного человека, потому что таких не бывает
Вопрос в том как далеко вам позволит зайти воспитание
А с одними сюсюкаться на других шипеть это быдлоган
Знаете, когда умалишенного полиция снимает с крыши, она с ним тоже сюсюкается

Нормальный вопрос просто вы все тут конченные

41.
Черная кокотка
Гость

Не думала, что причина не во ВСЕХ, а именно в ТЕБЕ?

А ты не думал таблетки свои принять, убогая чушка?

42.
Черная кокотка
Просто Я

А чему ты удивляешься? Тебе можно делать больно ему, а ему тебе нет? Правильно делает, что зеркалит тебя, увена он скоро просто бросит и все. Нафиг ему нужны такие отношения? Ты кто? Королева? Почему это он должен что-то доказывать тебе?

Ну вообще то да, крыса! Фу, какие вы мерзкие.

43.
Черная кокотка

Вы просто все мерзкие недоебанные бабища, которым нечем заняться. Вот и сидите сутками на форуме и обсираете всех и все. Легче стало, ничтожества?

44.
Черная кокотка
Черная кокотка

Вы просто все мерзкие недоебанные бабища, которым нечем заняться. Вот и сидите сутками на форуме и обсираете всех и все. Легче стало, ничтожества?

И вы знаете, что я права. А писать можно все что угодно. Удачи, мерзотвари