Гость
Статьи
Делаю ему больно

Делаю ему больно

Девочки, манипулирую парнем, не отвечаю сутками, игнорю и все такое. Отношения испортились... Но ничего не могу поделать с собой, хочу, чтоб он доказал свою любовь. А он уже с другой и зеркалит меня...

Черная кокотка
44 ответа
Последний — Перейти
...
#1

Доигралась, молодец

#2

Кто кому делает только больно? Он с другой и ему явно не больно. Тут скорее наоборот. Меньше выпендрежа. Любите, уважайте друг друга. А эти игры с манипулированием оставьте для соседей.

Черная кокотка
#5
*Лисенок*

Кто кому делает только больно? Он с другой и ему явно не больно. Тут скорее наоборот. Меньше выпендрежа. Любите, уважайте друг друга. А эти игры с манипулированием оставьте для соседей.

А с чего ты взяла, что он любит меня? Ты такая смешная. Не любил, раз к другой сбежал

Черная кокотка
#6
...

Доигралась, молодец

Да наплевать, лучше сейчас, чем позже

Гость
#7

Ему ваще не больно, он щас сидит где-то, тянет пивко и смотрит на задницы, а вы какая-то закомплексованная 😒😂

#8

Перестань это делать. Я такие игрища ненавижу

Гость
#9
Dashulya

Перестань это делать. Я такие игрища ненавижу

Вово

Черная кокотка
#10
Гость

Ему ваще не больно, он щас сидит где-то, тянет пивко и смотрит на задницы, а вы какая-то закомплексованная 😒😂

Значит, он меня нелюбил по настоящему

Черная кокотка
#11
Dashulya

Перестань это делать. Я такие игрища ненавижу

А толку то, я раньше была открыта, общительна и все равно меня кидали, находиди других, предавали и тд.

#12
Черная кокотка

А толку то, я раньше была открыта, общительна и все равно меня кидали, находиди других, предавали и тд.

Так значит просто не будь такой открытой. Это не равно быть макиавеллистом )

Черная кокотка
#13
Dashulya

Так значит просто не будь такой открытой. Это не равно быть макиавеллистом )

Я такая какой хочу быть, поняла? а ты несешь всякий бред просто. Токсичная крыса, фу, мерзкая

#14
Черная кокотка

Я такая какой хочу быть, поняла? а ты несешь всякий бред просто. Токсичная крыса, фу, мерзкая

Токсичности -0

Черная кокотка
#15
Dashulya

Токсичности -0

Мне виднее

#16
Черная кокотка

Мне виднее

Ты спросила мнения на форуме, я тебе его дала. Зачем ты переходишь на личности ?

Черная кокотка
#17
Dashulya

Ты спросила мнения на форуме, я тебе его дала. Зачем ты переходишь на личности ?

Потому что ты никакого ответа нормальноно не дала, невменяшка.

Гость
#18

Очень похоже на разводку

Гость
#19
Черная кокотка

Я такая какой хочу быть, поняла? а ты несешь всякий бред просто. Токсичная крыса, фу, мерзкая

Вы явно не поняли слова "макиавеллист" просто и огрызнулись)

Черная кокотка
#20
Гость

Вы явно не поняли слова "макиавеллист" просто и огрызнулись)

Да пошла ты, я с крысами вроде тебя не общаюсь. Убогая

Черная кокотка
#21
Гость

Очень похоже на разводку

Да пошла ты

Гость
#22

На Килиманджаро живёт Чёрная кокотка, Чёрная кокотка плывёт по горной реке.

Гость
#23

а вы внезапно станьте хорошей!) Чтобы обрадовался и привязался. а потом начинайте по новой

Гость
#24

а вы внезапно станьте хорошей!) Чтобы обрадовался и привязался. а потом начинайте по новой

Гость
#25

Дорогие бабы! Я вот зашел ради интереса почитать форум. Тут что ни тема - то ***. Мне кажется, вам нужно массово лечиться у психиатра.

#26
Гость

Дорогие бабы! Я вот зашел ради интереса почитать форум. Тут что ни тема - то ***. Мне кажется, вам нужно массово лечиться у психиатра.

Да все тут такие, у меня два варианта: сбежали из дурки, или это разводка. Есть ещё третий, но тут очень сомнительно

#27
Пиковая дама

Да все тут такие, у меня два варианта: сбежали из дурки, или это разводка. Есть ещё третий, но тут очень сомнительно

Точнее не все, % 20 таких, вот основные: Черная Кокотка, Мешковал Александра, всех остальных не запомнила. Сидят под гостем

Гость
#28

))
Другая девушка быть может уже там делает ему больно/айяйяй, когда вы не видите

Гость
#30

🤣🤣🤣🤣🤣

зеркала
#31

Боже какие е6анутые женщины есть. Потом удивляются почему с ними как со скотом обращаются.. Так сами этого хотят, как можно дюбящую, нежную девочку обижать? А таких как автор головой с болкона сбросить хочется 🤷‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️

Гость
#32
зеркала

Боже какие е6анутые женщины есть. Потом удивляются почему с ними как со скотом обращаются.. Так сами этого хотят, как можно дюбящую, нежную девочку обижать? А таких как автор головой с болкона сбросить хочется 🤷‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️

Не, воспитание или есть или нету
В какой-то момент хочется скинуть с балкона или тюкнуть по голове кого угодно, самого медового и сказочного человека, потому что таких не бывает
Вопрос в том как далеко вам позволит зайти воспитание
А с одними сюсюкаться на других шипеть это быдлоган
Знаете, когда умалишенного полиция снимает с крыши, она с ним тоже сюсюкается

Гость
#33
Черная кокотка

А толку то, я раньше была открыта, общительна и все равно меня кидали, находиди других, предавали и тд.

Не думала, что причина не во ВСЕХ, а именно в ТЕБЕ?

Гость
#34

Да ему уже пофиг на тебя давно

#35

А чему ты удивляешься? Тебе можно делать больно ему, а ему тебе нет? Правильно делает, что зеркалит тебя, увена он скоро просто бросит и все. Нафиг ему нужны такие отношения? Ты кто? Королева? Почему это он должен что-то доказывать тебе?

Черная кокотка
#36
Гость

а вы внезапно станьте хорошей!) Чтобы обрадовался и привязался. а потом начинайте по новой

Я уже была хорошей. И все равно. Можно быть хорошей, но игнорить смс

Черная кокотка
#37
Гость

Дорогие бабы! Я вот зашел ради интереса почитать форум. Тут что ни тема - то ***. Мне кажется, вам нужно массово лечиться у психиатра.

Это точно, они все такие конченные, не удивлюсь, если у каждой, кто здесь написал, диагноз и они уже лечатся. Такие крысы примоечные, ужас

Черная кокотка
#38
Пиковая дама

Да все тут такие, у меня два варианта: сбежали из дурки, или это разводка. Есть ещё третий, но тут очень сомнительно

Ты тоже одна из конченных, себя еще в дурку сдай

Черная кокотка
#39
зеркала

Боже какие е6анутые женщины есть. Потом удивляются почему с ними как со скотом обращаются.. Так сами этого хотят, как можно дюбящую, нежную девочку обижать? А таких как автор головой с болкона сбросить хочется 🤷‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️

Себя лучше сбрось с балкона, уебанша

Черная кокотка
#40
Гость

Не, воспитание или есть или нету
В какой-то момент хочется скинуть с балкона или тюкнуть по голове кого угодно, самого медового и сказочного человека, потому что таких не бывает
Вопрос в том как далеко вам позволит зайти воспитание
А с одними сюсюкаться на других шипеть это быдлоган
Знаете, когда умалишенного полиция снимает с крыши, она с ним тоже сюсюкается

Нормальный вопрос просто вы все тут конченные

Черная кокотка
#41
Гость

Не думала, что причина не во ВСЕХ, а именно в ТЕБЕ?

А ты не думал таблетки свои принять, убогая чушка?

Черная кокотка
#42
Просто Я

А чему ты удивляешься? Тебе можно делать больно ему, а ему тебе нет? Правильно делает, что зеркалит тебя, увена он скоро просто бросит и все. Нафиг ему нужны такие отношения? Ты кто? Королева? Почему это он должен что-то доказывать тебе?

Ну вообще то да, крыса! Фу, какие вы мерзкие.

Черная кокотка
#43

Вы просто все мерзкие недоебанные бабища, которым нечем заняться. Вот и сидите сутками на форуме и обсираете всех и все. Легче стало, ничтожества?

Черная кокотка
#44
Черная кокотка

Вы просто все мерзкие недоебанные бабища, которым нечем заняться. Вот и сидите сутками на форуме и обсираете всех и все. Легче стало, ничтожества?

И вы знаете, что я права. А писать можно все что угодно. Удачи, мерзотвари

Форум: Отношения
Всего: 368 072 темы
Новые темы за месяц: 5 915 тем
Популярные темы за месяц: 217 876 тем