Гость
Статьи
На каком сайте можно …

На каком сайте можно загреистр для общения

Норм сайт ,где более менен адекватные мужчины ,парни. Где нет у 90% анкет секс поиска .секс отношений

Автор
15 ответов
Последний — 20 апреля, 00:38 Перейти
1.
Гость

Мне Баду нравится.
Все вполне адекватные.
Хамства/предложений инт.характера не поступало)

2.
Кэп

А зачем парням общаться с тобой без секса?)

3.
МЛП

любые знакомства подразумевают секс, поэтому сз тебе не подойдут. для общения подходит вуман.

4.
Гость

Если вам нужно только общение без секса, нафига мужчин искать? Ищите женщин-подружек. Мужчинам как бы не интересно "дружить" с тетками из френдзоны, тем более, обсуждать интересные им темы - авто, алкоголь, рыбалка, охота, футбол, сауны с феями.

5.
Гость
Гость

Мне Баду нравится.
Все вполне адекватные.
Хамства/предложений инт.характера не поступало)

Вот как раз там сплошь и рядом интим . Фото скромное

6.
Гость
Кэп

А что им только секс может быть нужен ?

7.
Гость
МЛП

любые знакомства подразумевают секс, поэтому сз тебе не подойдут. для общения подходит вуман.

Отношения брак ,а не вумен

8.
Гость
Гость

Если вам нужно только общение без секса, нафига мужчин искать? Ищите женщин-подружек. Мужчинам как бы не интересно "дружить" с тетками из френдзоны, тем более, обсуждать интересные им темы - авто, алкоголь, рыбалка, охота, футбол, сауны с феями.

Им наплевать на твои переживания ,нужна ли помощь, что беспокоит ,не груз не говори молчи . Только секс ,нет секса нет отнощений ,я об этом,такие варианты мне нн подходяь и потом лечить *** за свой счет остается ,нах мне этл надо

9.
Гость
МЛП

Мне не нуен секс до брака ! Мне32' были одни отношения и там только это и надо было и на этом все держалось ! Хочу только в браке ,так как потом болячки лечить

10.
Гость
Кэп

А зачем мне с ними общаться если им нужен только секс ??

11.
Кэп
Гость

А что им только секс может быть нужен ?

От женщин, зачастую да. Знакомься с женщинами и общайся сколько влезет.

12.
Кэп
Гость

А зачем мне с ними общаться если им нужен только секс ??

Знакомься с женщинами - проблема решена.

13.
Кэп
Гость

Мне не нуен секс до брака ! Мне32' были одни отношения и там только это и надо было и на этом все держалось ! Хочу только в браке ,так как потом болячки лечить

А что ты потряешь от секса до брака сейчас?)

14.
Гость
Кэп

А что ты потряешь от секса до брака сейчас?)

Ничего хорошего .

15.
Гость

Нет таких. Теамо, наверное, за пять лет вообще либо сдох, либо в кучу ботов превратился...