Гость
Статьи
На каком сайте можно …

На каком сайте можно загреистр для общения

Норм сайт ,где более менен адекватные мужчины ,парни. Где нет у 90% анкет секс поиска .секс отношений

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне Баду нравится.
Все вполне адекватные.
Хамства/предложений инт.характера не поступало)

Кэп
#2

А зачем парням общаться с тобой без секса?)

МЛП
#3

любые знакомства подразумевают секс, поэтому сз тебе не подойдут. для общения подходит вуман.

Гость
#4

Если вам нужно только общение без секса, нафига мужчин искать? Ищите женщин-подружек. Мужчинам как бы не интересно "дружить" с тетками из френдзоны, тем более, обсуждать интересные им темы - авто, алкоголь, рыбалка, охота, футбол, сауны с феями.

Гость
#5
Гость

Мне Баду нравится.
Все вполне адекватные.
Хамства/предложений инт.характера не поступало)

Вот как раз там сплошь и рядом интим . Фото скромное

Гость
#6
Кэп

А зачем парням общаться с тобой без секса?)

А что им только секс может быть нужен ?

Гость
#7
МЛП

любые знакомства подразумевают секс, поэтому сз тебе не подойдут. для общения подходит вуман.

Отношения брак ,а не вумен

Гость
#8
Гость

Если вам нужно только общение без секса, нафига мужчин искать? Ищите женщин-подружек. Мужчинам как бы не интересно "дружить" с тетками из френдзоны, тем более, обсуждать интересные им темы - авто, алкоголь, рыбалка, охота, футбол, сауны с феями.

Им наплевать на твои переживания ,нужна ли помощь, что беспокоит ,не груз не говори молчи . Только секс ,нет секса нет отнощений ,я об этом,такие варианты мне нн подходяь и потом лечить *** за свой счет остается ,нах мне этл надо

Гость
#9
МЛП

любые знакомства подразумевают секс, поэтому сз тебе не подойдут. для общения подходит вуман.

Мне не нуен секс до брака ! Мне32' были одни отношения и там только это и надо было и на этом все держалось ! Хочу только в браке ,так как потом болячки лечить

Гость
#10
Кэп

А зачем парням общаться с тобой без секса?)

А зачем мне с ними общаться если им нужен только секс ??

Кэп
#11
Гость

А что им только секс может быть нужен ?

От женщин, зачастую да. Знакомься с женщинами и общайся сколько влезет.

Кэп
#12
Гость

А зачем мне с ними общаться если им нужен только секс ??

Знакомься с женщинами - проблема решена.

Кэп
#13
Гость

Мне не нуен секс до брака ! Мне32' были одни отношения и там только это и надо было и на этом все держалось ! Хочу только в браке ,так как потом болячки лечить

А что ты потряешь от секса до брака сейчас?)

Гость
#14
Кэп

А что ты потряешь от секса до брака сейчас?)

Ничего хорошего .

Гость
#15

Нет таких. Теамо, наверное, за пять лет вообще либо сдох, либо в кучу ботов превратился...

Форум: Отношения
Всего: 369 403 темы
Новые темы за месяц: 5 896 тем
Популярные темы за месяц: 218 573 темы