Гость
Статьи
Этот мужчина …

Этот мужчина неисправим?

Мне 26, ему 36. Оба без детей, замужем, женаты не были. Он высокий интересный красавчик. Работает, не курящий, почти не пьет, разве что пару бутылок пива иногда. Казалось бы все классно, но мой мужчина живёт для себя. Кайфарик по жизни просто нереальный )))) Продал свою машину, часть средств пустил на развитие бизнеса, часть средств тратит на себя и на меня: то в кафе ходим и нам приносят счета на 3-5 тыс.руб., то в комп.клубах часами пропадает (фильмы сидит смотрит в комп.клубе или по интернетной сети с другими людьми играет, нет, девочки,не игроман, просто кайфует от процесса, я пару раз ходила с ним в комп.клуб, блин его там все знают ;)))), хотя у него на телефоне интернет безлимитный и на ноутбуке тоже безлимит. Говорит, в клубах другая атмосфера, там интереснее. Купил себе гараж, ходит туда - сидит там музыку слушает на диване, с друзьями разными видится , с ними туда-сюда, но редко, они многие семейные, у них времени мало. Налево он точно не ходит, меня он любит, да и я его. Человек реально кайфует от любого процесса, не сказала бы, что эгоист, но на свои увлечения тратит довольно много времени и средств, при всем этом успевает работать в банке + вести свой маленький бизнес, который приносит небольшой доход к в размере его ежемесячного оклада. А замуж блин меня звать не торопится. Он у меня первый, я у него естественно нет, таким красавчикам дают и просто за то, что они есть. Предполагаю, что там у него было немало красоток. Хочу остаться для него единственной его женщиной на всю жизнь. Скажите как его уговорить, чтоб сделал мне предложение? я детей хочу.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дети бабам не игрушка!
Хочешь? Усынови!

#2

Никак вы его не уговорите. Человек либо хочет и делает, либо нет. Поговорите с ним о вашем будущем, узнайте какие у него планы и нужны ли ему вообще дети.

Гость
#3

Вот так,живет себе человек,кайфует от жизни и тут откуда ни возьмись появляется дамочка со своими хотелками переделать его под себя.Плохо это для дамочек кончается...

Гость
#4

Какой то стрё.мный красавчик то получается, судя по вашим описаниям. Безмашинный гуляка, "кайфарик," явно безответственный, да и внешне пузатый пиволюб наверняка...Лучше нормального для брака и семейной жизни поищите...

Гость
#5
Гость

Какой то стрё.мный красавчик то получается, судя по вашим описаниям. Безмашинный гуляка, "кайфарик," явно безответственный, да и внешне пузатый пиволюб наверняка...Лучше нормального для брака и семейной жизни поищите...

Никакого пуза, стройный, высокий милаш )) Не нужен мне другой вот)

Гость
#6

ответ на розовый вопрос - никакой мужчина не исправим, Мужчины не меняются

инициатива о походе в загс должна исходить от него

Гость
#7

Вам никто не мешает самой сделать ему предложение.

Гость
#8
Гость

Вам никто не мешает самой сделать ему предложение.

А ему-сделать ноги.Если бы ему нужна была семья,она бы у него уже была.36 годков дяденьке,как никак.

Гость
#9
Гость

А ему-сделать ноги.Если бы ему нужна была семья,она бы у него уже была.36 годков дяденьке,как никак.

Абсолютно то же самое можно сказать и о женщинах, ноющих, что в 30,40.. лет одни: если бы им было нужно - у них бы давно были семьи. И об авторе темы: было бы ей нужно - давно бы уже захомутала этого мужчину. Для начала ей надо понять, что она не умеет строить отношения. Вот как только она это прочувствует спинным мозгом, вот тогда только у неё появятся перспективы.

Форум: Отношения
Всего: 372 853 темы
Новые темы за месяц: 6 128 тем
Популярные темы за месяц: 220 257 тем