Гость
Статьи
А вас отпускают …

А вас отпускают вечером гулять?

Сестра родная с парнем своим позвали вечером попить кофе вместе, погулять, а мой жених не отпустил, оправдывая тем,что он его толком не знаети не хочет ,чтобы я была вечером там одна ,типа пойдём куда-то с ними,когда он приедет ,сама чтобы ты шла я не хочу . Спорила с ним два часа,неприятно! И так вечно дома сижу,подруги толком не ходят никуда
Что делать в такой ситуации ?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А каким образом не отпускает? На поводок сажает? В строгом ошейнике ходите?

#2

Да. Я же не собственность мужа - это раз, ну и давно не маленькая - это два. Ну и три, муж мне полностью доверяет. Но а чаще всего мы гуляем вместе.

Мудила
#3

Я лично категорически против таких "встреч с подругами".
Пьяная баба пuзде не хозяйка. Я не хочу потом бегать по венерологам, потому что она повелась на чьи-то ухаживания по пьяни.

Гость
#4

А вдруг тебя там напоят и дернут хором,потом что делать?

Гость
#5
Гость

А вдруг тебя там напоят и дернут хором,потом что делать?

дернут. еще как дернут. именно это ей и надо

Гость
#6
Мудила

Я лично категорически против таких "встреч с подругами".
Пьяная баба пuзде не хозяйка. Я не хочу потом бегать по венерологам, потому что она повелась на чьи-то ухаживания по пьяни.

Так это не подруга,я с подругами максимум дома сижу чай пью,никуда не ходим ,разве что днём
Это сестра родная звала ,к ней парень(жених даже уже) приехать должен,вот они и звали меня на пол часика кофе выпить ,они не пьющие кстати если важно)

Катя
#7
Гость

Так это не подруга,я с подругами максимум дома сижу чай пью,никуда не ходим ,разве что днём
Это сестра родная звала ,к ней парень(жених даже уже) приехать должен,вот они и звали меня на пол часика кофе выпить ,они не пьющие кстати если важно)

И вам не стыдно было не принять приглашение родной сестры?? Вы ей так и сказали, что ваш хозяин вас как собачку из дома не выпускает? Вы адекватная, автор? Скоро всех близких людей растеряете.

Мелина
#8

Зачем вы вообще у него спрашиваете? Тем более это ваша родная сестра, та даже если бы вы в клуб с подругами собрались, это было бы ок, вы же не собачка, в конце концов) вопрос доверия

Мелина
#9
Мелина

Зачем вы вообще у него спрашиваете? Тем более это ваша родная сестра, та даже если бы вы в клуб с подругами собрались, это было бы ок, вы же не собачка, в конце концов) вопрос доверия

Вообще некоторые парни такие странные... у меня есть подружка, с парнем вместе 5 лет, так он ее ко мне, другим подругами ночевать не отпускает никогда, а вот в клуб с нами тусить отпускает, где вообще логика?

Гость
#10
Мелина

Вообще некоторые парни такие странные... у меня есть подружка, с парнем вместе 5 лет, так он ее ко мне, другим подругами ночевать не отпускает никогда, а вот в клуб с нами тусить отпускает, где вообще логика?

Ночевать? А вдруг вы ее развратите ночью,и она станет ***...

Юнона
#11

Автор, а сколько вам лет? Вы несовершеннолетняя? И вообще я не пойму, как это парень (НЕ МУЖ!) вас куда-то не пускает???😁 В вашем случае (вы с сестрой и её женихом) вы могли бы парню сказать где вы и с кем будете и не испрашивает ЕГО Императорского соизволения. Бред какой-то! Вот так юных девушек всякие "императоры" "ломают об колено" и делают безвольными, зашуганными и подчиняющимися любому их бреду. Не на меня он нарвался, быстро бы в пинки выгнала, ну на хрена мне такой "император", когда я сама Царица. Слова бы против молвить не смел сей холоп! По струнке бы ходил! Так что, автор, вы сами виноваты что с такими уродами встречаетесь, которые повелевают вами! Скоро будете спрашивать его разрешения в туалет сходить. Он ноги о вас вытирает, а вы терпите. НЕ БУДЬТЕ. ТЕРПИЛОЙ!😁

Форум: Отношения
Всего: 375 124 темы
Новые темы за неделю: 1 480 тем
Популярные темы за неделю: 221 350 тем