Гость
Статьи
не отпускает меня …

не отпускает меня гулять

Не ну это какой-то дурдом.
Добрый день.
Мне 17 лет, ну, почти 18 уже, а моя мама то ли развлекается, то ли реально настолько эгоистична, но не отпускает меня гулять дольше, чем до 10 вечера. Из-за чего у меня практически полное отсутствие друзей.
Я студентка высшего учебного заведения, с учебой проблем никогда не бывало, родителей всегда слушалась, но тут уже до истерики доходит от их гиперопеки...
Изрядно психанув, я решила делать тату, пирсинг, красить волосы, в общем, все то, о чем мечтала и что делали мои ровестники ещё лет этак в 12-14...
И что вы думаете? Тату, слава богу, не вывести, но тоннели мои госпожа мама в окно выкинула... про волосы - не поверите... СИЛКОМ ПРИТАЩИЛА В ПАРИКМАХЕРСКУЮ, СРЕЗАЛИ ПОД КАРЕ И ЦВЕТ СДЕЛАЛИ НАИДИБИЛЬНЕЙШЕ КАШТАНОВЫЙ (был такой от природы, ненавидела его)
Это не вся беда...
С 13 лет умоляла маму сменить мне имя. 18 близится. Она прячет от меня паспорт. Мой паспорт.
Господа, откровенно заявляю, мне страшно, как объяснить маме, что я человек, а не ее кот?!

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

авторша дура

#2
Гость

авторша дура

Еще какая.
Вот так растишь ребенка, надеешься, что он нормальным человеком станет, а вырастет какая то сволота неблагодарная. Упаси боги от таких детей.
Интересно, а уши после тоннелей можно привести в порядок?

Гость
#3

Автор, тебе же под сороковник, нафиг надо дебильной соплюхой прикидываться? Сложные предложения, причастные и деепричастные обороты, метафоры... Да ты же все запятые расставила во все правильные места, и текст явно написан не т,упой школотой, хоть и агрессивно провокационный. Надо было поработать над стилем и правдоподобием, а это явный незачет.

Гость
#4

Добрый день - пишет деффка 17 лет без мозгов. Автор, ну кого ты пытаешься развести? ))

#5
Гость

авторша дура

А мамаша будто адекватная, да? Там походу не у Авторши с головушкой бедульки а у ее мамани.

антонио
#6

да какой ты в *** человек. очередная поехавшая обитательница соцсетей

антонио
#7
Гость

Автор, тебе же под сороковник, нафиг надо дебильной соплюхой прикидываться? Сложные предложения, причастные и деепричастные обороты, метафоры... Да ты же все запятые расставила во все правильные места, и текст явно написан не т,упой школотой, хоть и агрессивно провокационный. Надо было поработать над стилем и правдоподобием, а это явный незачет.

школьник - это не обязательно малолетний люмпен, сидящий на кортах и стреляющий сиги. понимаю, что других вам увидеть было негде, но тем не менее.

Гость
#8
чих-пых

Еще какая.
Вот так растишь ребенка, надеешься, что он нормальным человеком станет, а вырастет какая то сволота неблагодарная. Упаси боги от таких детей.
Интересно, а уши после тоннелей можно привести в порядок?

Можно. Дырявые оторвать, новые пришить.

Гость
#9

Ты чокнутая! Родители несут за тебя ответственность, переживают за тебя.... пойдешь гулять, подцепят тебя какие-нибудь залетные, увезут в бордель, вот радость родителям будет.... Родители растят вас растят, все для вас, а вы- мать не нормальная, опекает, я гулять хочу до утра... Ты не гулять хочешь, а по мужикам скакать... Конечно такие подружки, которые гуляют допоздна, с вами дружить не будут, скажут лузер, а вы в панике! И что у вас за вид: тоннели, волосы цветные...капец...сомневаюсь, что такие люди хорошо учатся! вы кто неформалка?
Вот станешь матерью, поймешь, что такое переживания и ответственность!

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: