Гость
Статьи
Парень зовёт без моего …

Парень зовёт без моего совета гостей в квартиру . Кто прав ?

Живем вместе , очень часто любит звать гостей . Я прихожу с работы в 22 часа , уставшая , а дома гости девушка его брата и брат . Мне не сказал , что будет звать гостей . Когда я высказала своё недовольство по этой ситуации , он стал предупреждать меня за 5-10 минут , что Кто - то придёт .

Дорогая извини но я к нам позвал люську с Ванькой (я их не очень люблю , он об этом знает , но все равно зовёт своего двоюродного брата и его девушку )

А мне так стыдно , я работаю с утра до вечера нет времени прибираться и создать уют , а он в срачельник зовёт гостей .

Получается. Что ему пофиг на то , что мне неприятно ? Или во мне что то не так , что я таким образом реагирую на то , что он кого то зовёт ?

Вероника
20 ответов
Последний — Перейти
Зефирка
#1

Кассиром в пятёрочке промышляешь?

#2

Некрасиво. Понятное дело, что вы в 10 вечера приходите очень уставшей, а ему как-будто бы общения с этими людьми интереснее, чем ваше самочувствие.

Гость
#3

Все правильно, вы пришли с ралоты и хотите отдыха! Это и вага територия тоже !
Вообще пусть больше раьотает) а то вы устаете, а у него есть аремя на погулять:D

УдавКа 🐍
#4

Значит плохо донесли свою мысль, что вам это не нравится. Это нормально, говорить о том что вам так не нравится, но наши женщины боятся обидеть мужчину, потом сами страдают, терпят. Не люблю терпил.

Вероника
#5
Зефирка

Кассиром в пятёрочке промышляешь?

Твоим замом

Вероника
#6
УдавКа 🐍

Значит плохо донесли свою мысль, что вам это не нравится. Это нормально, говорить о том что вам так не нравится, но наши женщины боятся обидеть мужчину, потом сами страдают, терпят. Не люблю терпил.

Я не терплю , уезжаю когда мне не нравится такие гости

УдавКа 🐍
#7
Вероника

Я не терплю , уезжаю когда мне не нравится такие гости

Вы терпите неудобства и ещё и сами уезжаете? Разок выгнали бы незванных вами гостей, они бы и не приходили и парень приглашал бы только тогда когда вас дома нет 😄

Такие вот дела
#8

Меня бы это тоже бесило. Не считаю, что со мной что-то не так

Гость
#9
Такие вот дела

Меня бы это тоже бесило. Не считаю, что со мной что-то не так

И меня бы бесило,даже если бы и нормально работала или не работала,не люблю гостей.Но есть такие люди,каждый день у них гости,никак без гостей не могут..квартира как проходной двор,один выйдет,другой зайдет,любят они так жить..

Гость
#10

а схера ты живёшь с каким-то мудазвономъъ посторонним?

Секси Котенок
#11

А он сам работает?? Какой у него график? И важно чья квартира, если съем кто платит? И почему на вашей территории, а не у ,, Вани и Тани,, допустим)) считаю это просто неуважение к вам. Тобишь ваше слово ничего не значит для него, эгоизм обыкновенный... Убила бы нафиг на вашем месте, если квартира ваша и вы хозяйка, либо если он хозяин собрала бы вещи и свалила к черту от такого человека. Понимаю вас, очень не люблю гостей особенно нежданчики😠

Вероника
#12
Секси Котенок

А он сам работает?? Какой у него график? И важно чья квартира, если съем кто платит? И почему на вашей территории, а не у ,, Вани и Тани,, допустим)) считаю это просто неуважение к вам. Тобишь ваше слово ничего не значит для него, эгоизм обыкновенный... Убила бы нафиг на вашем месте, если квартира ваша и вы хозяйка, либо если он хозяин собрала бы вещи и свалила к черту от такого человека. Понимаю вас, очень не люблю гостей особенно нежданчики😠

Его квартира , он сейчас на удаленке работает . На территории друзей он тоже встречается , но так как к ним ему лень ехать , он зовёт всех к себе домой не посоветовавшись со мной , а просто перед фактом поставив меня .

Секси Котенок
#13
Вероника

Его квартира , он сейчас на удаленке работает . На территории друзей он тоже встречается , но так как к ним ему лень ехать , он зовёт всех к себе домой не посоветовавшись со мной , а просто перед фактом поставив меня .

Кошмар.. То есть он знает ваше отношение и все равно так поступает? ((( надо компромисс может определенные дни когда выходные у вас. Тоже пережила такое, только было круче у нас. Муж иногородний, соответственно друзья и родня тоже. Жили тогда в однушке и они с ночевкой ехали!!! И тоже не спрашивал, перед фактом ставил( тоже не понимал и хозяина включал( жилье его) закончилось тем что тоже перед фактом поставила его ,,или ночевки и проживание в сьемных квартирах или мы расстаемся,, только так понял.

Вероника
#14
Секси Котенок

Кошмар.. То есть он знает ваше отношение и все равно так поступает? ((( надо компромисс может определенные дни когда выходные у вас. Тоже пережила такое, только было круче у нас. Муж иногородний, соответственно друзья и родня тоже. Жили тогда в однушке и они с ночевкой ехали!!! И тоже не спрашивал, перед фактом ставил( тоже не понимал и хозяина включал( жилье его) закончилось тем что тоже перед фактом поставила его ,,или ночевки и проживание в сьемных квартирах или мы расстаемся,, только так понял.

Ужас ( никакого личного пространства ... понимаю

Секси Котенок
#15
Вероника

Ужас ( никакого личного пространства ... понимаю

Я сначала уходила к себе, к родителям своим. А потом капец как надоело! Причем поняла, что все только довольны остаются. Баба с возу и всем легче!! Херушки! В итоге сделала ему предупреждение

Гость
#16

Скажи ему чтобы сам шёл к ним в гости или встречались в кафе

Вероника
#17
Гость

Скажи ему чтобы сам шёл к ним в гости или встречались в кафе

Говорю , но ему все равно ((( моя квартира зовут кого хочу говорит

Секси Котенок
#18
Вероника

Говорю , но ему все равно ((( моя квартира зовут кого хочу говорит

Выводы сами понимаете какие...

Гость
#19

Ну так квартира не ваша совместная, а парня, поэтому он и зовет гостей без предупреждения к себе домой. Вот когда у вас будет общий дом, тогда и будут с вами советоваться. Начнете взбрыкивать, вас просто выставят на улицу и приведут другую посговорчивей. Вам хоть идти куда есть?

Гость
#20
Вероника

Говорю , но ему все равно ((( моя квартира зовут кого хочу говорит

Ну если это его кввртира,то соответветственно вы там никто.
Ещё б мне какой-то ***, указывал кого мне приглашать в СВОЮ квартиру. Вы не вместе снимаете, вы друг другу офиц. Никто.
А вы уже права качаете.

Форум: Отношения
Всего: 369 580 тем
Новые темы за месяц: 5 841 тема
Популярные темы за месяц: 218 676 тем