Гость
Статьи
Парень гуляет без меня

Парень гуляет без меня

Всем привет. Нужна помощь. Совет. У меня вторые отношения, вместе 9 месяцев. Парень на 1,5 года младше меня. Мне 23. Сразу скажу, он ооочень ленив. Во всем. Отношения у него первые. Живем в часе езды друг от друга, разные концы Москвы. Всегда ему сложно было ездить ко мне, иногда провожал только до метро, когда к нему приезжала, ибо не хотел больше 2 часов терять на езду туда-сюда. Лучше дома поиграть посидеть в комп или PS. Но, в последнее время все обострилось. Неделю назад пошли гулять, встаёт он очень поздно, часов до 15:00 спит, еле уговорила его в 14:00 встретиться в центре, чтоб одинаковое расстояние ехать. Погуляли 2,5 часа, без конца ныл, что устал и жарко, и есть хочет. Зашли поели, поскольку его недавно уволили за прогулы на работе, заплатила я, у него 200р. Обещал, что после прогулки поедем ко мне. Живу я одна. Он с родителями. Но, в метро ему звонит друг, зовёт играть в футбол. Он начинает ныть, что не поедет по мне и хочет в футбол сгонять, психовал, что я обижаюсь. Потом всю неделю обещал приехать, даже точное время говорил, но так и спал пол дня, а потом не хочет уже вечером ехать. Зато с друзьями покурить ходил на районе. К слову, когда я приезжаю к нему погостить, внимание уделяет, гулять ходим иногда, все хорошо, семья его любит меня. Тут сегодня говорит, что собрался в гости с друзьями в игры играть, в соседний дом. Друзей я знаю, но в той квартире друга живет его сестра и может своих подруг привести. Я аж расплакалась, была против. Он сказал, что в любом случае пойдёт, и что никаких девок не будет. А если и будут, то ему плевать. Наорал матом, мол я раздула проблему. Я сказала, что нормальные парни не ходят без своих девушек в гости. Он психанул. Скинул. Психую я не просто так, все 9 месяцев я всегда и везде его отпускала спокойно, но крайний раз, на ДР армейского друга, где тоже не должно было быть девушек, они были, и одна начала раздеваться прям при всех…как быть?( #отношения

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не уже ли он тебя своим нытьем зацепил?
Прям нарисовался такой кровосос:))

Гость
#2

Живешь одна. Так зачем два часа на дорогу тратить, если можно просто у тебя жить. Ему "только одно от тебя нужно". :))))
И его семье ты конечно по душе, они наверняка мечтают сказать однажды: "теперь это не наша проблема"
Точно говорю, для тебя лучше расстаться. Нафига тебе этот чемодан?

Гость
#3

Нах..й он тебе нужен!!?? Неужели ты не видишь что он малолетний ***. Есть куча пацанов- мужиков как-то крутятся, работают, развиваются, чего-то придумывают. Твой далба..б сидит дома . Спит до трёх часов дня, играет в плейстэйш, потом бежит играть в футбол. Его уволили с работы за прогулы. ЗА ПРОГУЛЫ КАРЛ!!! Бл..ть ну что за детский сад! ps я редко встают на сторону женщин.

173689
#4

И зачем тебе этот подросток ?

Галина
#5

Автор ты *банутая? Зачем тебе додик, котырый не работает, спит пол дня, играет, друзей выше тебя ставит. Даже ради тебя *** лень с дивана поднять ему и поехать на встречу. Ты себя на помойке нашла? Мужики ради любимых женщин, с других городов на встречи прилетают, ещё и с цветами,подарками. а тут надо же 2 часа проехать не могут. Хорошо устроился нашёл д*валку, которой ничего не нужно, даже внимания уделять. Что ж вы девки так себя не любите, а потом на форумах сидите пишите : у подруги муж золото, а у меня сидит у компа, не работает, я на двух работах и с детьми, не видела драной розочки уже 10 лет от него. Денег хватает только на покушать и прочие сопли по экрану. Бегите пока не поздно, он Инфантильный уб*юдок

Форум: Отношения
Всего: 368 996 тем
Новые темы за месяц: 5 932 темы
Популярные темы за месяц: 218 363 темы