Гость
Статьи
парень гуляет без меня

парень гуляет без меня

молодой человек сказал, что нас его друзья позвали на какой-то концерт и при этом сразу же сказал "ой ну там и дорого и поздно я и сам не знаю даже"
где-то через час когда я посмотрела ссылку ответила, что мне это не слишком-то интересно (но думая о том, что если он хочет, то я готова поехать), а он сразу же ответил ок тогда я поеду один
как будто только этого и ждал!!!! это нормально вообще? я уехала к родителям в день концерта
конечно я злилась и обижалась все дни, он не понимал из-за чего. когда уже уехал написал мне почему злюсь, я всё и написала ему, что накопилось, он извинился, я ничего не ответила и всё, тишина! пошёл дальше веселиться, а когда вернулся домой вот уже онлайн, но тоже ничего не пишет.
помогите, кто из нас виноват??

Алиса в стране.
12 ответов
Последний — Перейти
Ольга
#1

Он не виноват - просто он тебя не любит. Насильно мила не будешь - прими это как факт.

Бармаглот
#2

О, Господи. Бедный парень! Так ему выносить мозг!! Бросьте его! Не губите!!!

Гость
#3

Автор, у меня парень также себя вел. "Не знаю, пойду ли, дорого, там только мужская компания". А потом оказывается, что компания не только мужская (не повезло ему, что клуб, куда он пошел, решил фотки залить в интернет), потом также с другом уехал отдыхать (куда тебе, там дорого, друг не хочет с тобой и так далее). Пока одним прекрасным днем не сказал мне, что в будущем меня женой не видит. Могу сказать, что он вас точно не любит на столько, чтобы вас с собой куда-то брать. Там друзья, девушки другие, ему без вас интересней. Из этих отношений ничего не выйдет, извините за прямоту, но вам надо это понять и принять, чтобы потом не быть в шоке. Мужчина, который вас любит, сам будет вас везде таскать и приглашать и не будет говорить, что концерт - это дорого.

Гость
#4

Еще хочу добавить, что когда нас пригласили в гости, а парень говорил "та нет, не хочу, не интересно", я его уговаривала и не слушала нытье, так как мне это было важно, а не после одной фразы развернулась и ушла одна.

Гость
#5

Он должен пришить себя к вашей юбке? Ну он не собачка, не собственник. У каждого есть право на отдельную часть жизни. Так от вас каждый в конце концов будет сбегать!

Гость
#6

Елки, вы же сами сказали, что вам не интересно?? В чем проблема то?...

Гость
#7

Ну он же вас позвал! Как он мог знать, что вы подумали на самом деле?! Сказали бы: "Ой, все же идешь, тогда идем вместе раз решил так, но платишь ты". И что бы ответил тогда. А сейчас вам злиться не на что. Может реально он очень хотел пойти, но платить за двоих ему накладно, поэтому не уговаривал сильно и обрадлвался, что вам это не интересно. Вот и всего лишь. А согласились бы легко, может и не так рад бы был и вообще не пошел по этой же причине, а не из-за вас. Это как вариант .

скорп
#8

я вот какое открытие сделала: пока тут жила злобная соседка у молодого человека никогда не было света в комнате, видимо до того она его достала
а сейчас каждый вечер горит😌
каждый вечер проверяю- горит, дома все ок

и да, Наталья, смотрю хоккей каждое воскресенье
и по вечерам когда успеваю😊

скорп
#9

я как коршун вьюсь над ним, всякую падаль отметаю🕊
и да, наталья, он спокойнее стал гораздо , умиротвореннее
спасибо, что вас нет с нами

Юлия
#10

А Вы тоже без него погуляйте)))

Гость
#11

А потом она будет рыдать, и не понимать,чего её бросили...

Гостья
#12

Вам лет 14?! он должен был ваши мысли прочитать?! "Я подумала, что....". ну неинтересно вам, так в чем проблема-то....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: