Безответная любовь
Автор
12 ответов
Последний —
Перейти
Гость
А поменять место работы никак нельзя? Знакомьтесь с другими мужчинами.
Гость
Эм. Какая любовь? Какой позор? У вас ничего не было. Вы сами что-то придумали и сами же и страдаете. Здесь вам только психиатр может помочь.
Гость
Я бы наоборот ещё бы и поощряла сплетни, сказала бы да, все было и везде, пусть хоть изойдутся на г... все равно никому ничего не докажешь, и когда то же они устанут обмусоливать и высасывать все из пальца. Не можешь изменить ситуацию, измени свое отношение к ней.
Али-баба
Угораздило же вас в такого м.у.д а. к.а влюбиться. И за что вы себя корите? За любовь? Хорошо, что розовые очки разбились. Встретите достойного. Уметь любить не каждому дано.
Гость
О том,как вы горевали по нему, знает только бог и вы,он лишь что-то там знает,но остальное вы себе напридумывали,хорошо,что не переспали,а то залипли бы ещё на годы,примите просто как опыт и забудьте уже его,с ним уже мимо.
Джейн
....и это пpойдет...
Не злись на людей , они слепые ,завистливые и не все неспособные любить. Сохpани в душе светлое...не всем дано так любить.
Не злись на людей , они слепые ,завистливые и не все неспособные любить. Сохpани в душе светлое...не всем дано так любить.
Treatment
Вы тварь надеюсь смерть найдет вас
Гость
Клин клином вышибают. Почитайте книгу Юлии Щедровой "Замуж за 2 месяца", это настоящая пошаговая инструкция по поиску второй половинки, мне в свое время помогла. Проблема, скорее всего, не столько в этом мужчине, сколько в том, что Вы хотите любить и быть любимой а этого в Вашей жизни пока нет. Когда появится достойный, который ответит Вам взаимностью, Вы и не вспомните об этом Грише (или как там его), Вам даже будет смешно с того, как Вы убивались по этому неказистому сморчку.
Форум: Отношения
Всего: 522 665 тем
Новые темы за месяц: 3 150 тем
- Настоящая любовь7 ответов
- Про желание сделать предложение...27 ответов
- Совет женщине с 5 детьми после развода11 ответов
- 20 лет и нет отношений7 ответов
- Фемдом1 ответ
- Вопрос к девушкам: как вы считаете, нужно ли разрешать мужчине общаться со своими друзьями10 ответов
- Зависимость от шоу женский форум12 ответов
- Сколькие из вас разведены?39 ответов
- После любовника реально?7 ответов
- Психолог интерес к пациентке4 ответа
Популярные темы за месяц: 1 737 тем
- Если бы вам досталась не девственницей107 ответов
- Подруга будущего мужа91 ответ
- Муж и его бывшая теперь работают вместе41 ответ
- Сколькие из вас разведены?39 ответов
- Патриархальный брак самый надежный36 ответов
- Отношения33 ответа
- Про желание сделать предложение...27 ответов
- Где найти порядочного парня?27 ответов
- Откуда мужья у девушек средней и ниже средней внешности?26 ответов
- Почему в ЕС, США часто принято строить отношения после 30?24 ответа
Следующая тема
Предыдущая тема
Устроилась на работу, увидела мужчину и прям влюбилась, что называется с первого взгляда. Он женат был, мною совершенно впечатлен не был. Но тем не менее польстило ему отношение моё. Нет, не бегала, никуда не звала. Просто было видно. И он видимо решил это либо обратить себе на имидж, либо просто флиртануть-развлечься. Ну а я краснела, бледнела, заикалась. Вроде взрослая женщина уже была, а все туда же. Стала следить за собой, похорошела. Он же, видя мои блеяния просто откровенно смеялся прям в глаза. Ну где там? - не замечаем, когда любим, что человек, мягко говоря, обычный ***. Манипулировал-то общаться лезет, то незнайку включит. Вроде как, он имеет право подойти ко мне, а к нему в кабинет зашла-выражение" че припёрлась?" и так по кругу.. Бывает иду на работу, вижу его машину, а сердце.. Сердце выпрыгивает из груди. Короче, не спорю любила я очень. Ничего не хотела, и секс тут ни при чем.. Просто дикая радость при виде человека, каждая минутка казалась раем. К слову совершенно не красавец. Маленький. Плюгавенький. Не могу объяснить сию тягу до сих пор. Плакала. Страдала. Горевала. За несколько лет вся поседела.
На работе стали подозревать неладное, сплетница лезли из всех углов и что-то обсуждалилбыли минуты бурного общения) По косвенным фразам я поняла, что все это обсуждают потихоньку. И ситуация приняла масштабы. Мерзкие намеки:"и Грише чайку захвати", "ты там смотри, пойдёшь, не засоси парня". Докатилось до жены. Она тоже по работе отношение к нам имеет.Я стараюсь не появляться ей на глазаИ помню взгляд её, такой пронзительный. Вспоминаю это все- особенно по выходным. И уже много лет прошло. У меня уже к человеку обратная реакция. Хочется уйти, спрятаться, не общаться с ним. Уйти с работы-страшно.Делаю вид, что все окей. За что мне такая травма? Как смыть себя этот позор?