Гость
Статьи
Интересно есть ли люди …

Интересно есть ли люди которые не разу не изменяли

Есть такие?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я женщина и я за 43 года не изменяла ,не потому ,что люблю мужа ,а потому ,что так нельзя . Человек всегда в любой ситуации должен оставаться человеком .

Гость
#2
Гость

Я женщина и я за 43 года не изменяла ,не потому ,что люблю мужа ,а потому ,что так нельзя . Человек всегда в любой ситуации должен оставаться человеком .

Я мужчина 39лет. В браке 18лет. Не изменял ни разу.

ВоланДеМорт
#3

А "изменять" имеется ввиду жене?
Или любой дурочке, которую подобрал чисто для секса?

Гость
#4

Ну есть. И дальше что?

Тиана
#5

1 *** жизни и то я ему не изменяла а он таракан много раз

Гость
#6

Физически ни с кем. Даже адюльтера не было. Горжусь!

Молодая Козапета!
#7

Есть.
А что тебе это даст?
Какие тебе плюсы?
Я сплю исключительно по любви. Если узнаю, что мне изменил- разбежались.
Изменяют супер классным и красоткам и это ни о чем не говорит.
Лишь о том, что мужчинене против ппреспать с продавщицею или парихмахером и забыть.
Теплое влагалище любят и красота вообще мужчине неважна.

Гость
#8

Конечно, есть. Есть люди, которым секс вообще не нужен. Фригидные женщины и мужчины-импотенты. Есть и с очень слабой половой конституцией. Есть люди нерешительные, безынициативные, с непривлекательной внешностью. Есть повёрнутые на религии. Да мало ли какие люди есть.

#9

Да это я)

Гость
#10

Маше Кулачковой не изменял ни разу. Расстался с ней в 31 год. Других женщин в моей жизни не было, и хорошо, что не было.

#11

А что, кто то кому то принадлежит?

#12

Есть такие 😌

м
#13

И я такой был! Терпел и ждал секса, раз в месяц!

Гость
#14

я встречалась совсем чуть, ну 6 лет, не изменяла:D

#15

Среди мужчин таких 80% и среди женщин 20%.

#16
Гость

Конечно, есть. Есть люди, которым секс вообще не нужен. Фригидные женщины и мужчины-импотенты. Есть и с очень слабой половой конституцией. Есть люди нерешительные, безынициативные, с непривлекательной внешностью. Есть повёрнутые на религии. Да мало ли какие люди есть.

Классно вы обоcpали порядочных людей.

Гость
#17

За 18 лет изменила с хануриком, гештальт старый закрыла. Сеичас опять влюблена:)) надеюсь до измен дело не дойдёт, но крышу сносит, ***

Гость
#18

Вообще если живешь с человеком , в браке или в сожительстве это семья уже и есть какие то обще принятые морали, даже не это ладно ,какое то осознанно е чувство почему ты выбрал этого человека и ты с ним ,чувство ответственость уважения ,любви как минимум,самосознание .рассавайся и гуляй тогда и не обязан и не должна, разводись

Гость
#19
Анатолий Перельман

Классно вы обоcpали порядочных людей.

Да нет, просто большинство здесь очень узко на жизнь смотрит. И примерный семьянин может оказаться совсем не порядочным, например, жуликом. И двоежёнец может быть исключительно порядочным человеком, просто так жизнь сложилась у человека. Не надо ни на кого ярлыки вешать, жизнь сложнее любых догм и воззрений

#20

В браке не изменяла. Вне брака да. С кем изменяла - за тех потом замуж вышла )

Форум: Отношения
Всего: 370 737 тем
Новые темы за месяц: 5 955 тем
Популярные темы за месяц: 219 247 тем