Гость
Статьи
Считается ли мой …

Считается ли мой поступок изменой?

Здравствуйте милые дамы. Я находился в счастливом браке со своей женой, имени которой называть не стану, вот уже 3 года, но недавно она от меня ушла из-за смертельной обиды, которую я ей нанес. Дело в том, что за ее спиной я спал с несколькими женщинами, а последнюю она и вовсе застала в нашей кровати. Конечно же она вспылила и начала называть меня не самыми пристойными эпитетами, в чем я с ней кардинально не согласен. А почему?
Начну издалека, когда я ее встретил, мне было 27 лет и до нее у меня никакого опыта в отношениях или половой жизни не было, так как я был сначала занят учебой а потом и работой. Ей было 22, по ее словам, я был у нее был где-то 6. Поначалу меня это пугало и даже раздражало, но с течением времени тревоги начали утихать, но, как потом выяснилось, никуда не ушли. Пока я был занят делами, на самого себя времени у меня не было: я не успел постигнуть искусство флирта, да и за собой особо не следил, с ее же приходом ситуация поменялась и я стал увереннее в себе, стал замечать больше взглядов со стороны противоположного пола, нет, у меня не было желания ощутить разнообразие, попробовать с кем-то еще, я считаю себя верным мужем, даже сейчас, но что тревожило меня, так это чувство справедливости и равенства. Ведь если я у нее шестой, а она у меня первая, то не имею ли я право на пятерых девушек помимо нее? Ведь если дать двум людям ящик с 10 апельсинами, один из них съест 6 из них, оставив только 4, будет ли справедливым делить эти 4 апельсина на двоих, или же второй для начала должен потребовать 6 съеденных апельсинов, а уже потом делить оставшиеся? Вот и я вооружившись этой теорией решил, что имею право на 5 бывших девушек, чтобы и она стала у меня шестой, как и я у нее. Так как я стал уверенней, научился общаться с девушками да и за собой следить начал, мне не составило труда подцепить троих, вот как раз с третьей она меня и застукала, обвинив в измене и обозвав всяческими эпитетами, однако я с ней не согласен. А вы что думаете?

24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Думаю, она тебе наврала и ты у нее не 6, а 16

Ве
#2

Ну вообще надо в квадрат возводить. Ты имеешь право на 36 девушек, при чём моложе её.
Гендерное равенство должно восторжествовать.)

Mickey Mouse
#3

А что, то, что Вы у жены седьмой - выяснилось тоже после свадьбы?

Ве
#4

Вот только одного я не пойму. Какого рожна ты вообще на ней женился? Что не мог порядочную (девственница) найти? Зачем тебе эта ш... на пенсии? Ну вот она тебя уже с пути сбила своим опытом и мозг вынесла.)

Гость
#5

Текст неуверенного разводилы

#6

Автор, есть существенная разница между шестью партнерами ДО текущих отношений и во время них. Если у вас нет опыта, это ваша проблема. Если вы, взрослый человек, не смогли с женой найти компромисс и вместе решить эту проблему, а просто пошли бл**овать, прикрываясь расчетами про апельсины, то вы просто омерзительны и недостойны её.

Гость
#7

Автор.Всему в жизни свое время и очередность!!!!запомните.Вам не повезло в том что в вашей жизни поменялось местами "брак" и "нагуляться".И надо было гулять тихо,а не выставлять на показ..Вот по такой же причинеи не советовал бы никому вступать в брак ,где кто либо из партнеров девственник.Ибо посмотреть по сторонам захочется гарантированно.А вообще думаю тема вранье,ибо глупо как-то...

Гость
#8

Развод.Не важно что было до тебя,это Было в прошлом, ведь в отношениях она не изменяла.
Скорее бы тебя бросила.

Корабельная крыса
#9

И ведь верят же😂😂😂

Русское Поле
#10

Мы думаем, что вы практикуетесь в написании романов, автор!)))

Мерси
#11

Такая разводка просто нечто)))

Sex
#12

Запомни балбес :это женщина изменяет, а мужчина делает свое дело

Гость
#13

Вам бы в прозаики, а вы спидоносником и бл*ю стали!

Гость
#14

[/quote]
Думаю,что Вы поступили крайне глупо и некрасиво.Вы изменили,в отличие от жены.Она то имела мужчин до брака и Вам никто не мешал до брака иметь других женщин,но после брака-это уже измена и неуважение своего выбора,своей спутницы,своей семьи.

#15

Тема для меня серьезная, так как я бы хотел ее вернуть и убедить, что не изменял, а всего лишь сравнивал счет. Мы любим друг друга и она меня во всем устраивает, да и на похождения у меня особого времени нет, чтобы нагуляться, как тут кто-то заметил, а те, что были, никакого удовольствия мне не приносили, так как я был больше сосредоточен на том, чтобы счет все таки сравнять, а не разнообразить половую жизнь. Здесь же кроется и вторая, куда большая проблема. Моя жена была у меня первой, плюс еще три девушки, с которыми я встречался за ее спиной, получается четыре. Значит, если я встречу еще кого-то, она станет пятой, а если я буду у нее третьим или вторым, мне придется дать ей зеленый свет на то, чтобы догнать меня? Я мог бы умолчать, но это будет лицемерным, да и моя жена может ее надоумить, так что развод и расставание не вариант, хотя и и считаю, что все еще имею полное моральное право на 2 девушек

Принцесса-мильонщица
#16

реально неплохо задвинул )))
Пеши исчо, как говорили на заре моей туманной юности!!

Ве
#17
Гость

Автор.Всему в жизни свое время и очередность!!!!запомните.Вам не повезло в том что в вашей жизни поменялось местами "брак" и "нагуляться".И надо было гулять тихо,а не выставлять на показ..Вот по такой же причинеи не советовал бы никому вступать в брак ,где кто либо из партнеров девственник.Ибо посмотреть по сторонам захочется гарантированно.А вообще думаю тема вранье,ибо глупо как-то...

Покажите мне тут умную тему! Подымите мне веки.)))

Ве
#18
Гость

Думаю,что Вы поступили крайне глупо и некрасиво.Вы изменили,в отличие от жены.Она то имела мужчин до брака и Вам никто не мешал до брака иметь других женщин,но после брака-это уже измена и неуважение своего выбора,своей спутницы,своей семьи.

А как же то, что у женщин бывших не бывает?)
Может она просто хорошо маскируется в отличие от автора.)

Гость
#19

Апельсины надо было есть ДО брака.
"считаю себя верным мужем" - смешно.
Теория о том, что все мужики-девственники после 23 лет, с приветом, подтверждается.

Гость
#20
Принцесса-мильонщица

реально неплохо задвинул ))) Пеши исчо, как говорили на заре моей туманной юности!!

Этот тролль по сравнению с тобой,персонаж из Библии.Тебя читаешь,волосы в трусах дыбом.Тебе надо заканчивать с эскортом и писать распрекраснейшие бабасёнки.На третью квартиру насасала?

Гость
#21
Ве

Думаю,что Вы поступили крайне глупо и некрасиво.Вы изменили,в отличие от жены.Она то имела мужчин до брака и Вам никто не мешал до брака иметь других женщин,но после брака-это уже измена и неуважение своего выбора,своей спутницы,своей семьи.

А как же то, что у женщин бывших не бывает?)
Может она просто хорошо маскируется в отличие от автора.)
Может-не может.К чему эти гадания?И что значит, бывших не бывает?Бывают.

Гость
#22

Прикольный вы автор. Т.е. после еще двух начнутся измены и вы теперь оба будете считать измены да? Высокая математика, главное, чтоб обоим нравилось

Гость
#23

начал бы с групповухи сразу с 5 бабами и сравнялся бы сразу..))

Шахтёр транзитного круга
#24

ХАХАХАХАХПХХПХАХХАХААХААХХА Я НЕ МОГУ, ТАК УГАРНО😹😹😹😹😹 сравнить то, что ты не нагулялся тупо с ящиком апельсинов... это надо было придуууумать 😹😹😹 а можно продолжение? Кстати, че, апельсины вкусные были? Где брали, я сгоняю за ящиком таких же😹😹😹

Форум: Отношения
Всего: 370 248 тем
Новые темы за месяц: 5 909 тем
Популярные темы за месяц: 218 985 тем