Гость
Статьи
Изменили бы?

Изменили бы?

Если бы знали, что никто не узнает об измене 1001%, вы бы изменили? Только честно. М/ж/возраст/зменяли ли вам/изменяли ли вы/признавался ли/прощались ли вам/прощались ли вы. Мне изменили, простила, до сих пор с ним в отношениях. Изменять не собиралась и в данный момент не собираюсь. Что будет дальше - не знаю.
Ответ на мой вопрос в опросе, скорее всего, да. Да и любой соврет, если скажет, что нет. Может вообще действительно все всем изменяют. У нас в маленьком городе священник жене изменил, с которой у них 6 детей. Знает узкий круг, приближенный так сказать, так получилось, что, можно сказать, спалили. Раз такие люди изменяют, то что там обычным смертным.... #измены

Опрос
Изменили бы?
Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Поджигающий Пердаки
#1

33. Никогда не изменял и не хотел, как то это паскудно.

Гость
#2

Если бы измена была с тем человеком ,к которому у меня было сексуальное влечение ,мне было бы все равно узнает кто то или нет . Предлагали многие ,а от того человека который нравился даже намека не было ,потому и не изменяла .

#3

Нет, не изменила.
Изменяют когда что то не хватает в парнере или те кто бабники.

Гость
#4

Зачем мне изменять человеку,которого выбрала сама и с которым мне хорошо?
Если это изменится- я с ним расстанусь.

Гость
#5

Мужчина, семейный стаж 25+ лет, нет - потому что уважаю СВОЙ выбор.

УдавКа 🐍
#6
Гость

Зачем мне изменять человеку,которого выбрала сама и с которым мне хорошо?
Если это изменится- я с ним расстанусь.

Вот-вот, изменяющие и себя не уважают, и свой выбор.

Гость
#7

Изменила бы я если б знала, что партнер никогда об этом не узнает? Но ведь об этом буду знать я и уже не смогу уважать себя как прежде.

Анастасий
#8

Вы, пожалуйста, по себе не судите. Соврут видите ли... Не все готовы разбрасываться своим телом. Кто то просто брезглив. У вас странная логика. Если один священник изменил, значит все вокруг изменяют. Если вы хотите налево, то и все вокруг тоже. 🤦‍♀️
Я для вас сейчас открою великое знание. Все люди разные. Включая темперамент и мораль. Кто то одиночка по жизни, кому то нужно много всех и сразу. Кто то вообще не любит секс, представляете? Так говорить о том, что люди соврут, если скажут обратное, только потому, что именно вы бы это совершили, очень глупо. Расширяйте кругозор.

Гость
#9

Нет. У меня чудесный муж, которому абсолютно не хочется изменять. С тех пор, как я с ним, другие мужчины меня вообще не интересуют. Так что даже если бы никто не узнал, все равно не изменила бы. А вот первому мужу изменяла, сам виноват.

#10

Думаю у каждого человека есть такое стечение обстоятельств при котором он может изменить. Только у одного этих вариаций много, а у кого-то единственная.
Факт - мы все порой мечтаем либо о другом в качестве общения/поддержки, либо просто о сексе с иными. И мужчины и женщины.

Гость
#11

Все бабы и телочки , что тут пишут , мы не такие ...... пи..... дят...
Они любому дадут , если им это реально захочется ....... И не дети не остановят , ни муж, ни что..... Самая эрогенная зона любой бабы - бабло .

Гость
#12

М. 34. Нет. Люблю жену и уважаю себя и свой выбор. Считаю что изменяют когда любви нет.

Гость
#13
Поджигающий Пердаки

33. Никогда не изменял и не хотел, как то это паскудно.

Знак зодиака ваш какой?)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: