Гость
Статьи
Мужчина козерог …

Мужчина козерог перестал проявлять инициативу

Как его «подпихнуть» , чтоб опять засуетился ? Встречаемся год, все хорошо , но !!! Он больше ничего не делает , не напрягается , отношения не развиваются ! Когда добивался так проходу не давал , а сейчас все обыденно он занят своей работой , но не так чтоб 24/7 перестали куда либо ходить .. я пыталась как то подогревать интерес по пару дней уходила в затишье , он же тоже занимался своими делами .. если я позвоню радуется как ребёнок, но блин раз так скучал почему сам не звонил ?! Как то даже уже и не ревнует , если я с подружками куда иду .. в общем ведёт себя будто я его на веки и никуда не денусь , очень уверенно .. при этом замуж не зовёт , планов серьезных не афишировал типо я не спрашиваю и он молчит .. скажите как ?? Все это сдвинуть с мертвой точки и чтоб он опять начал бегать

Алла
7 ответов
Последний — Перейти
Валентин
#1

Девушка, мне кажется... Вы у него запасной аэродром...не обижайтесь. Но замуж в планах брать Вас нет. Вариант получше подвернётся, свалит. Добился, присмотрелся, Вы не его, не цепляет. Это не значит, что Вы плохая, нет нет. Просто не его.

#2

Ну и заголовок у вас))))

Гость
#3

Такое не редко бывает в парах что теряется интерес и инициатива. Но пропадать на несколько дней чтобы "подогреть интерес" я вам не советую.

Барракуда
#4
Валентин

Девушка, мне кажется... Вы у него запасной аэродром...не обижайтесь. Но замуж в планах брать Вас нет. Вариант получше подвернётся, свалит. Добился, присмотрелся, Вы не его, не цепляет. Это не значит, что Вы плохая, нет нет. Просто не его.

Брысь отсюда 🦬🛑

Валентин
#5
Барракуда

Брысь отсюда 🦬🛑

Чаво это?) 😘

Барракуда
#6
Валентин

Чаво это?) 😘

Не нужно переворачивать положение вещей.

Гость
#7

Хмм. Интересно а синяк в паспорте это не конец развития отношения? Рождение ребенка, совместное проживание, это не конец развития отношений? Вы при любом раскладе будете ощущать конец развития отношений. Тут кто-то писал что у него есть другая, это врят-ли. Потому что тупо лень. Я сам считаю что без бабы можно прожить а вот без денег нет. И не надо ходить и пи..деть! Чего молчишь, скажи что-нибудь, куда пропал и тому подобное. Он должен видеть вас боевую подругу, которая вовремя подносит патроны . А не чемодан без ручки. ps Козерог!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: