Гость
Статьи
Лайки бывшей

Лайки бывшей

Здравствуйте, такая ситуация. Мой парень лайкает в инсте фотки бывшей. Никаких комментов тупо лайк+она есть у него в вк в друзьях, но они не общаются, это я знаю на 1000000%, инфа проверенная. Как мне относится к этому? Загоняюсь ли я?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я думала,про собачек тема

Гость
#2

главное что б не лэйкал)) а так норм не загоняйся))

Гость
#3

Автор, проверь его Телеграм или Вайбер или Ватсапп (выбрать, то чем пользуется мужик). Мой бывший, тоже в Фейсбуке только лайкал и не встречался с бывшей😁 А в итоге оказалось, что всё самоё интересное было в Телеге.

Зинок
#4

Лайки это не просто так, видимо ещё на что то надеется, либо запасной аэродром . Вы давно вместе?

Гость
#5
Зинок

Лайки это не просто так, видимо ещё на что то надеется, либо запасной аэродром . Вы давно вместе?

Во-во 😁 Всегда умиляли разговори о том, что бывшие это часть жизни, память, воспоминания. На такой бред я всегда отвечаю "а что вы там вспоминать собираетесь? как тра халась и гуляли при луне?". Ты тоже самое делаешь со мной и соответственно, если воспоминания возвращают к бывшим значит я (теперешний твой партнёр) тебя либо не устраиваю, либо мало впечатляю как партнёр. "Дружба" с бывшими это очень скользкая дорожка.

Гость
#6

Почему парни такие тупые, и не понимают до сих пор, что девушки смотрят кому они ставят свои галимые Лайки. Из-за уважения не ставили бы хотябы. Но всё таки я думаю, что все они понимают, Возможно на ревность вас проверяет, хочет эмоций.

Женщина Геннадий 🤭
#7

А как вы проверяете, что он ставит лайки?

#8
Гость

Автор, проверь его Телеграм или Вайбер или Ватсапп (выбрать, то чем пользуется мужик). Мой бывший, тоже в Фейсбуке только лайкал и не встречался с бывшей😁 А в итоге оказалось, что всё самоё интересное было в Телеге.

А как это сделать? Срочно научите

Гость
#9
Эльза

А как это сделать? Срочно научите

Пфф... Берёшь без палевно телефон и проверяешь.

Гость
#10
Эльза

А как это сделать? Срочно научите

У меня так спалился, когда я хотела взять его телефон, чтобы настроить ему меню телефона, потому что он ныл, что неудобный интерфейс. И вот я тяну руку к телефону, а он занервничал и накрыл рукой свой телефон "типа не трогай". Это я уже после расставания поняла, он постоянно зависал в Телеге. Я жалею, что не залезла в Телегу.

#11
Гость

Пфф... Берёшь без палевно телефон и проверяешь.

Блин вот на фига все это надо.... риторический вопрос скорее... от мужиков столько стресса... проверять ещё их... я когда сама, не имею этот стресс.. лучше быть одной- здоровее буду

Гость
#12
Эльза

Блин вот на фига все это надо.... риторический вопрос скорее... от мужиков столько стресса... проверять ещё их... я когда сама, не имею этот стресс.. лучше быть одной- здоровее буду

Ну так не одним стрессом мужик славиться. Проверяешь, когда чувствуешь что-то неладное и просто решаешь себя проверить "показалось или нет". Обычно такое поведение, как взгляд в другую сторону, происходит, когда чувства по угасли. С мужиком, как мужику с бабой весело и интересно, но до поры до времени, а у каждого эта пора своя.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: