Гость
Статьи
Где вы знакомитесь

Где вы знакомитесь

Какие сайты знакомств или приложения вы используете? Как часто с вами знакомились на улице или в общественных местах (парки, кафе и т.д.)?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Валера любимец женщин
#1

Со мной везде знакомятся. Я красивый и высокий

Гость
#2
Валера любимец женщин

Со мной везде знакомятся. Я красивый и высокий

Фотку покажи

Гость
#3
Валера любимец женщин

Со мной везде знакомятся. Я красивый и высокий

не вы, а с вами?

Гость
#4

На кладбище

Гость
#5

искала бесплатные сз- пробовала зарег-ся искать кого-ниб, но все упирается в деньги, чтобы отправить сообщение, нужно заплатить итд
раньше ещё были бесплатными. Они же не популярные, зачем они их сделали ещё и платными, всех распугали.
Раньше подходили на улице какие-то парни все они были в какой-нибудь секте, кто в пикаперах, сетевой маркетинг и им было гавное что-то поиметь с тебя. частый вопрос парней на улицах- привет, а где ты работаешь? я считаю это слишком личный вопрос, а говорить нужно о погоде о делах города может быть...

Валера любимец женщин
#6
Гость

не вы, а с вами?

Да, со мной. Я красавчик, чтобы все с ума сходили, и девушки всегда во мне чего-то находили. Не знаю что, но девушкам видней.

Гость
#7
Валера любимец женщин

Да, со мной. Я красавчик, чтобы все с ума сходили, и девушки всегда во мне чего-то находили. Не знаю что, но девушкам видней.

как они знакомятся?

#8

искать знакомства для отношений целенаправленно так себе идея: на тех же сайтах столкнетесь с разочарованием (90% годами высиживают непонятно кого, сами из себя ничего не представляя; либо приглашают в кафе, где даже чашкой кофе не угостят, но с порога намекнут на секс без обязательств и с минимумом вложений: эмоциональных и материальных (никакого конфетно-букетного периода, отношение из серии "ты же тоже на сайт приперлась, значит тебе это тоже надо"). Там ищут девушку для необременительного секса, параллельно не прекращая активный поиск в реале: из серии "пока так, а там вдруг с какой-то "нормальной" девушкой познакомлюсь (в реале) и это бортану,- я ж ничё не обещал).
я не говорю, что публика на сз прям вся не то, но спонтанное общение в реальной жизни имеет большие шансы закончится чем-то.

Гость
#9

В общих компаниях знакомились,с быв.мужем в кафе познакомились,на сз не сижу,там сидит либо неликвид асоциальный,либо боты.

Гость
#10

Нигде

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: