Гость
Статьи
30-летний красавчик …

30-летний красавчик идет цеплять 18-летних

Выгляжу на 24 макс. Атлет, высокий, волосы густые и средней длины, смазлив. Иду охотиться на студенток. Час настал. Я на пике физ формы. Пожелайте мне удачи, плиз

Яйца
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Яйца побрил?

Гость
#2

Удачи, что уж тут

Валера любимец женщин
#3

Тебе никто не даст. Все девушки думают только обо мне

Гость
#4
Валера любимец женщин

Тебе никто не даст. Все девушки думают только обо мне

Валерааа,Валераааа

Валера любимец женщин
#5
Гость

Валерааа,Валераааа

Вот видите, автор. Зачем вы нужны, когда есть я?

ГостьИ
#6

Автор, восемнадцатилеткам и двадцати четырех лет мужик покажется староватым. А тридцатник так вообще-один шаг до кладбища. P.S. И да, яйца побрей.

Яйца
#7
ГостьИ

Автор, восемнадцатилеткам и двадцати четырех лет мужик покажется староватым. А тридцатник так вообще-один шаг до кладбища. P.S. И да, яйца побрей.

Сомневаюсь:)

Яйца
#8
Гость

Удачи, что уж тут

А она мне не нужна!:)

#9

Удачи,не залипай только на пельмень!

Гость
#10

Согласен. У м в этом возрасте пик привлекательности. Может любых себе позволить

Гость
#11
Яйца

А она мне не нужна!:)

Тогда фотоподтверждение скинь,а то ж мы переживать будем😀

Гость
#12
ГостьИ

Автор, восемнадцатилеткам и двадцати четырех лет мужик покажется староватым. А тридцатник так вообще-один шаг до кладбища. P.S. И да, яйца побрей.

Они только таким и дают

Яйца
#13
Гость

Тогда фотоподтверждение скинь,а то ж мы переживать будем😀

Давайте скину уже когда буду в паре с несколькими няшами одновременно. Ок? Совместное

Гость
#14
Яйца

Давайте скину уже когда буду в паре с несколькими няшами одновременно. Ок? Совместное

Договорились

дрю
#15

норм. удочи

Гость
#16

в 24 нужно не о девках думать, а дело свое развивать, я в 24 вовсю занят был делом своим и к 32 имею дохера девок и 1950 биткоинов на счету!

Гость
#17

Что-то старо выглядишь, обычно в 30 на 19 выглядят

Гость
#18
ГостьИ

Автор, восемнадцатилеткам и двадцати четырех лет мужик покажется староватым. А тридцатник так вообще-один шаг до кладбища. P.S. И да, яйца побрей.

Кстати возможно, я старше от сестры на 6 лет, в ее 18 она меня старым называла. В 25 когда знакомил с 30 летним, сказала, что хочет до 30, а тут 18 летки

Гость
#19
Гость

Согласен. У м в этом возрасте пик привлекательности. Может любых себе позволить

Не знаю, обычно все знакомые с парнями до 25 лет в их 18 были

Гость
#20
Яйца

Давайте скину уже когда буду в паре с несколькими няшами одновременно. Ок? Совместное

В 30 лет говорить слово няша это ***

Гость
#21
Гость

в 24 нужно не о девках думать, а дело свое развивать, я в 24 вовсю занят был делом своим и к 32 имею дохера девок и 1950 биткоинов на счету!

Ему 30

Гость
#22

Мне еще сестра рассказывала, что когда ей было 18, она познакомилась с чуваком, он сказал, что ему 24, она сказала, что было был ему 25+ то вряд ли бы смогла. Потом оказалось, что он соврал и ему 29, она сказала, что это слишком уже. Так что думаю что до 30 возраст лучше чем до 30. После 30 вообще все страшнеют

Гость
#23
Гость

Не знаю, обычно все знакомые с парнями до 25 лет в их 18 были

Пусть дед на четвёртом десятке пофантазирует.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: