Гость
Статьи
Вопрос ко всем …

Вопрос ко всем женщинам!

Всем привет. Понимаю, тема поднималась не первый раз, но ответа на вопрос не нашла. Как усмирить свою нежную и пылку любовь к партнеру? Я вижу, как своими руками из нормального парня делаю разбалованного ребёнка. Себе готовлю вкусняшку, как я с ним не поделюсь? Как я могу проигнорировать его проблемы со здоровьем, на которые он забил, но при этом ходит и страдает? Как я могу не отвечать часами или днями на его сообщения? Как я могу крутить хвостом перед другими, в его присутствии? Как я могу его "ограбить", если он конца с концами сводит (он только закончил вуз)? Тяжело быть с ним равнодушной, ибо равнодушие я проявляю только когда очень обижена. Хотя я понимаю, что это все НУЖНО делать! Расскажите, как себя надо настроить так, чтобы сердце не болело?

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Прим
#1

Просто надо любить себя, баловать себя, ценить себя, уважать себя, не забывать про себя. Тогда и вас будут любить, ценить, уважать, баловать.

#2

Закончить маяться фигней и переключить свое бурнокипучее внимание и энергию на свои дела и хобби.

Гость
#3

И заларом ты емуине всралась в результате

Автор
#4
Прим

Просто надо любить себя, баловать себя, ценить себя, уважать себя, не забывать про себя. Тогда и вас будут любить, ценить, уважать, баловать.

Как я устала от банальных фраз, смысл которых уже затерся.
Да люблю я себя! И окружающих люблю! С такой же силой, как и себя!

Автор
#5
Lisa Stafford

Закончить маяться фигней и переключить свое бурнокипучее внимание и энергию на свои дела и хобби.

Обидно, что вы считаете меня какой-то зацикленной бездельницей.

Котейка
#6

Автор, ты ведёшь себя, как мамка с маленьким мальчиком. А он взрослый мужчина, а ты женщина, а не мамка.

Гость
#7

Ты такая милая)) оставайся такой не слушай ни кого!😎

Гость
#8

Галоперидол не плохо тормозит излишнюю активность. Попробуй на досуге.

#9
Автор

Обидно, что вы считаете меня какой-то зацикленной бездельницей.

Чем меньше вы с ним носитесь, тем больше он себя чувствует мужчиной, а следовательно и вы почувствуете себя женщиной, а не его мамой. Просто отпустите, я попробовала и мне понравилось.
Не нужно все ставить на свой контроль, дайте мужчине получить свои шишки, сделать свои ошибки. На ошибках учатся, а на чужом контроле нет

#10
Гость

Ты такая милая)) оставайся такой не слушай ни кого!😎

Ага, а потом окажется, что он нашёл себе другую, с которой он себя чувствует мужчиной.

Гость
#11
Lisa Stafford

Ага, а потом окажется, что он нашёл себе другую, с которой он себя чувствует мужчиной.

ну блин на всех не угодишь же)) если сейчас у них все нормально то ни чего ремонтировать не нужно))

Гость
#12

Я не въезжаю, в чем проблема? Все, что вы перечислили, - нормальные, естественные проявления любви, все правильно делаете, имхо. А симуляция равнодушия вам зачем? Чтобы что? Чтобы его "воспитать"? Если не любит, то и равнодушную вряд ли полюбит.

Гость
#13
Lisa Stafford

Чем меньше вы с ним носитесь, тем больше он себя чувствует мужчиной, а следовательно и вы почувствуете себя женщиной, а не его мамой. Просто отпустите, я попробовала и мне понравилось.
Не нужно все ставить на свой контроль, дайте мужчине получить свои шишки, сделать свои ошибки. На ошибках учатся, а на чужом контроле нет

Где такого куколда выкопала?

Автор
#14
Котейка

Автор, ты ведёшь себя, как мамка с маленьким мальчиком. А он взрослый мужчина, а ты женщина, а не мамка.

Я в курсе, и спрашиваю: "что с собой сделать, чтоб стать черствой?"

Автор
#15
Гость

Ты такая милая)) оставайся такой не слушай ни кого!😎

А с отрошениями что делать? Они рушатся

Автор
#16
Гость

Галоперидол не плохо тормозит излишнюю активность. Попробуй на досуге.

У меня нет тяжёлых психических расстройств, чтобы психиатр прописал мне его.

Автор
#17
Lisa Stafford

Чем меньше вы с ним носитесь, тем больше он себя чувствует мужчиной, а следовательно и вы почувствуете себя женщиной, а не его мамой. Просто отпустите, я попробовала и мне понравилось.
Не нужно все ставить на свой контроль, дайте мужчине получить свои шишки, сделать свои ошибки. На ошибках учатся, а на чужом контроле нет

>просто отпустите
КАК

Автор
#18
Lisa Stafford

Чем меньше вы с ним носитесь, тем больше он себя чувствует мужчиной, а следовательно и вы почувствуете себя женщиной, а не его мамой. Просто отпустите, я попробовала и мне понравилось.
Не нужно все ставить на свой контроль, дайте мужчине получить свои шишки, сделать свои ошибки. На ошибках учатся, а на чужом контроле нет

Хорошо, контроль отпущу, а что делать с проявлениями нежности и ласки?

Автор
#19
Гость

ну блин на всех не угодишь же)) если сейчас у них все нормально то ни чего ремонтировать не нужно))

Не сильно нормально

Автор
#20
Гость

Я не въезжаю, в чем проблема? Все, что вы перечислили, - нормальные, естественные проявления любви, все правильно делаете, имхо. А симуляция равнодушия вам зачем? Чтобы что? Чтобы его "воспитать"? Если не любит, то и равнодушную вряд ли полюбит.

Как раз-таки, равнодушных и любят.. .

Гость
#21
Автор

А с отрошениями что делать? Они рушатся

а ты не говорила что отношения рушатся))) тогда нафиг его к чертям! такое золото одна не останется! ))

Автор
#22
Гость

а ты не говорила что отношения рушатся))) тогда нафиг его к чертям! такое золото одна не останется! ))

Я действительно больше 3-х месяцев одна не сижу, но каждый раз расставание под одной и той же причине — зажрались

Гость
#23
Автор

Я действительно больше 3-х месяцев одна не сижу, но каждый раз расставание под одной и той же причине — зажрались

ну насссы ему тогда в чай)) по другой причине расстанетесь)) посылай их нафиг настоящий Твой Тебя будет беречь!

Гость
#24
Автор

Как раз-таки, равнодушных и любят.. .

В фантазиях равнодушных

#25
Гость

Где такого куколда выкопала?

Ты больной? Иди полечи голову и не приставай к чужим тетям

#26
Автор

Хорошо, контроль отпущу, а что делать с проявлениями нежности и ласки?

Вы нежная кошка, которая ластится и улыбается. Секси крошка)). А не заботливая мамаша. Чувствуете разницу? Попробуйте прийти в такое расслабленное радостное состояние.
А ласка это хорошо, как и забота, но в меру, и он о вас тоже должен заботиться. Ненавязчиво его к этому можно подвести

Котейка
#27
Автор

Я в курсе, и спрашиваю: "что с собой сделать, чтоб стать черствой?"

А любимая женщина разве чёрствая?

Гость
#28
Lisa Stafford

Ты больной? Иди полечи голову и не приставай к чужим тетям

А я лезу? Я лишь спрашиваю, где самородок такой откопала?

Форум: Отношения
Всего: 370 018 тем
Новые темы за месяц: 5 857 тем
Популярные темы за месяц: 218 872 темы