Гость
Статьи
Почему женскую …

Почему женскую недоступность стали называть короной?

Испокон веков та, что знала себе цену, ухаживала за собой и была достойной, считалась наилучшей женой. В какой момент все покатилось в тартарары?
Смотрю на современных девушек (у меня сын 23х лет) и поражаюсь. Неужели я одна такая?
Сын познакомил со своей девушкой - ярко-красные нечесаные пакли до пояса, надутые губы, раскрас как у Арлекино. И это считается красивым. Сын очень гордый - говорит, что эта девушка самая популярная в университете. Все мечтают быть с ней. А она вот выбрала его.
Взрослые дамы, у ваших сыновей также? Это норма сейчас? #внешность #недоступность

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ааааааах Ааааааааарлееееееекино, Арлекино, нужно быть смешным для всех
Арлекино, Арлекино, есть одна награда - смех

Гость
#2

Сыновья часто выбирают в жёны девушек,похожих на мать)

Неудачница
#3

Корона в а н а л е потому что ещё не порвалась (seksa не было)

Гость
#4
Гость

Сыновья часто выбирают в жёны девушек,похожих на мать)

Точно нет. Никогда не красилась в безумные цвета ни волосы, ни лицо.
Он говорит - сейчас так модно.

Гость
#5

С тех пор, как в неприступных стали играть порванки. Ты уже поюзанная, к чему эта корона?

Гость
#6

Это аниме. Моему сыну начали нравится арлекины с красными прядями после того, как он насмотрелся аниме.

Гость
#7
Гость

Точно нет. Никогда не красилась в безумные цвета ни волосы, ни лицо.
Он говорит - сейчас так модно.

Ну сейчас реально модно. А моду понимать не обязательно. Сменится пятилетие - сменится мода.

АльтерЭго
#8
Гость

Точно нет. Никогда не красилась в безумные цвета ни волосы, ни лицо.
Он говорит - сейчас так модно.

Троль, вторая тема уже

Гость
#9
Гость

Это аниме. Моему сыну начали нравится арлекины с красными прядями после того, как он насмотрелся аниме.

Да!
Именно так. Девушка сына носит эти линзы, увеличивающие зрачок до гигантских размеров. Это считается милым.
А в жизни - жуть жуткая, стеклянный взгляд

Гость
#10
Гость

С тех пор, как в неприступных стали играть порванки. Ты уже поюзанная, к чему эта корона?

О порванках больше тебя тут никто не знает.
Если хочешь рассказать о том,как тебя выюзали - начни тему, излейся там.
А тут твои проблемы мне не интересны

#11
Гость

Да!
Именно так. Девушка сына носит эти линзы, увеличивающие зрачок до гигантских размеров. Это считается милым.
А в жизни - жуть жуткая, стеклянный взгляд

И че ты сделаешь? Ничего.
Скажи это прямо своему сыну и его девушке, что бы они больше к тебе не приходили, лицемерка. А не тут на форуме за спиной гони

#13
Гость

Это аниме. Моему сыну начали нравится арлекины с красными прядями после того, как он насмотрелся аниме.

Лишь бы с красным носом ему не понравилась бабенка.

#15

Главное чтобы она ему нравилась и не бесила.

Жучка
#16
Гость

Бессовестная шаболда, ты за мной по всему форуму ходишь, дрянь ты дешевая? Что ж тебя так развалило на меня, загипнотизировалась, сука коровья!
Вон дрянная сука

Ваш сын знает, какими словами вы оперируете? И после этого он ещё с вами кого то знакомит? Да вас надо изолировать

Гость
#17

Наверное, Ваш сын выбрал эту девушку не потому что она доступная, а по каким-то другим качествам. Например с ней легко и весело дружить, ходить гулять и на дискотеки. Пусть Вас не смущает её макияж и прическа. В её возрасте это совершенно нормально, а ещё это говорит об отсутствии комплексов у девушки. Главное, чтобы у неё не было вредных привычек.

Serg
#18
АльтерЭго

Троль, вторая тема уже

Уже третья разводная тема от автора [2249718248], как минимум.

Форум: Отношения
Всего: 363 368 тем
Новые темы за месяц: 6 232 темы
Популярные темы за месяц: 215 364 темы