Гость
Статьи
ЛГБТ хотят уничтожить …

ЛГБТ хотят уничтожить гетеросексуальных женщин

И я верю что не я одна так думаю! Они претворяются что им нет дела до обычных людей,и что они просто хотят жить как все.Но это лож страшная поганая лож......они хотят сделать всех гетеросексуальных девушек в лесбиянками...они воздействуют на таких обычных девушек как я .На моих подруг ,на наших родных и близких.Они знают на самомо деле что лесбиянками и бисексуалками не рождаются от природы....что 99%девушек гетеросексуальны и они знают что ориентацию можно полностью изменить.....при помощи психо-технологий.Они вырывают из гетеро отношений всё больше и больше девушек и девушки которые от рождения по свойству гетеросексуальны превращаются в ***.Я думаю появились какие то технологии по изменению сексуальной ориентации людям и они пользуются ей.*** хотят превратить всех гетеросексуальных женщин в ***........остальное лишь прикрытие!

Виктория Анциферова
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Правильно. *** и ещё велосипедисты ! Они во всём виноваты! Ездют тут всякие.

#2

Почему это так затрагивает Вас? Мне все равно, какая у кого ориентация.

Гость
#3

Что это за бред.Вот я антисексуалка и мужчин не люблю, но *** на меня не воздействуют никак.Я в своей жизни одну встречала больше, чем 10 лет назад на вечеринки

#4
Гость

Правильно. *** и ещё велосипедисты ! Они во всём виноваты! Ездют тут всякие.

Вообще во всем виноваты Телепузики!

IreneAdler
#5

Большее лезбиянок - меньше конкуренток для традиционных женщин))) больше *** - меньше конкурентов у мужчин в борьбе за сердце понравившейся дамы.

Гость
#6

Женщин все уничтожить не прочь

Гость
#7

*** это вечный поиск, боль и страдания.

ЧелЛов ★ ★ ★
#10

Честно говоря теток вообще не жалко. Хотя *** еще хуже, главное чтоб нас, мужчин не трогали, во всех смыслах слова не трогали.

ЧелЛов ★ ★ ★
#11
IreneAdler

Большее лезбиянок - меньше конкуренток для традиционных женщин))) больше *** - меньше конкурентов у мужчин в борьбе за сердце понравившейся дамы.

Ну известный факт, что *** больше лесбиях.

ЧелЛов ★ ★ ★
#13
ЧелЛов ★ ★ ★

Ну известный факт, что *** больше лесбиях.

Намного причём.

Dina
#15

Не буду называть страну но это часть Европы.И у нас предлагают из за этих в паспортах и доках сделать что то вроде особи вписывать вместо слов мужчина и женщина,мол это их оскорбляет по-моему уже начинается притеснение просто нормальных людей и это всё уже выходит за всё рамки.Я может хочу чтобы у меня было четко написано что я женщина .Вы правы! Есть в этом всем истина! Идёт внегласная война с человечеством и все подобные решения принимаются для того чтобы как можно больше сократить население и не дать рождаться новым деткам с нормальной психикой и с семьёй в виде мамы и папы а не двумя мужиками или бабами

ЧелЛов ★ ★ ★
#16

Был такой фильм старый ***-ниггеры из далёкого космоса.

Всем теткам рекомендую к просмотру.

Они там кстати начали с освобождения мужчин Земли с России вроде как, если не ошибаюсь.

Светлана Феофанова
#17
IreneAdler

Большее лезбиянок - меньше конкуренток для традиционных женщин))) больше *** - меньше конкурентов у мужчин в борьбе за сердце понравившейся дамы.

не согласна если всех женщин сделают лесбиянками мужчинам ничего не останется как всем стать геями ибо женщину для отношений найти они не смогут все станут ***

Светлана Феофанова
#18
Гость

Ой 🤭 а никто не знает, под чем автор?)))

Сегодня в дурдоме - день открытых дверей?
И будет ночь открытых дверей, похоже)
И окон открытых...
Бегом из дверей, скорей!
Не то - опять на засов - и натянут вожжи! 😂

Не беспокойтесь, бедняжка, это всё - индивидуальный выбор каждого человека или естественная склонность от рождения...
Просто не заходите на соседние веточки, если Вас это так сильно травмирует.
И, кстати, там - не ***, а женщины, с которыми в жизни нечаянно приключилась влюблённость в себе подобную, и они делятся впечатлениями, делают выводы и ищут решения. Интересно почитать.
Я на этом сайте не видела ***, кстати... 🤔

Если с Вами такого никогда не было - не судите других людей - неизвестно, как жизнь повернётся.
И нет никаких таких специальных "психотехнологий", - очень нелепо, смешно Вас читать 🤣🤣🤣! Будьте современны и благоразумны, взрослейте).

это вам так кажется.Что если женщина начинает испытывать влечение к другой женщине(значит мол она родилась уже такой и просто не подохревала об этом)это нам всем пора повзрослеть и перестать игратьс толерантнотью как с игрушкой неразумное дитя.Женщины гетеро превращаются в *** без всяких причин и природных предрасположенностей.Везде фильмы и сериалы на *** тему.Девушки подростки смотрящие их становятся лесбиянками...хотя родились они может гетеросексуальными .Огромные полчища *** растут на снежный ком захватывая в свою армию женщин и девушек с гетеро ориентацией.И гетеросексуальных девушек становится всё меньше уже пора бить тревогу......но психологи с ютуба нам не станут говорить что люди иногда не рождаются а становятся гомосексуалами.Так в женских тюрьмах....до тюрем обычная женщина гетеро в трьме её мозг становится другим сексуальная ориентация изначально заложенная природой изменяется как генетическом и биохимических уровнях.....но никто не хочет поднять эту тему

Гость
#19
Светлана Феофанова

это вам так кажется.Что если женщина начинает испытывать влечение к другой женщине(значит мол она родилась уже такой и просто не подохревала об этом)это нам всем пора повзрослеть и перестать игратьс толерантнотью как с игрушкой неразумное дитя.Женщины гетеро превращаются в *** без всяких причин и природных предрасположенностей.Везде фильмы и сериалы на *** тему.Девушки подростки смотрящие их становятся лесбиянками...хотя родились они может гетеросексуальными .Огромные полчища *** растут на снежный ком захватывая в свою армию женщин и девушек с гетеро ориентацией.И гетеросексуальных девушек становится всё меньше уже пора бить тревогу......но психологи с ютуба нам не станут говорить что люди иногда не рождаются а становятся гомосексуалами.Так в женских тюрьмах....до тюрем обычная женщина гетеро в трьме её мозг становится другим сексуальная ориентация изначально заложенная природой изменяется как генетическом и биохимических уровнях.....но никто не хочет поднять эту тему

Сами *** говорят , что их тянет к гетеросексуалам. Так что все эти сказки , что геями не становятся, а рождаются это бред. Ещё как становятся, по малолетке и дури.

Гость
#20
IreneAdler

Большее лезбиянок - меньше конкуренток для традиционных женщин))) больше *** - меньше конкурентов у мужчин в борьбе за сердце понравившейся дамы.

*** достаточно но мало

Гость
#21
ЧелЛов ★ ★ ★

Намного причём.

а это значит, что такими не рождаются

Гость
#22
Светлана Феофанова

не согласна если всех женщин сделают лесбиянками мужчинам ничего не останется как всем стать геями ибо женщину для отношений найти они не смогут все станут ***

каких всех а себя забыли

Гость
#23
Гость

Сами *** говорят , что их тянет к гетеросексуалам. Так что все эти сказки , что геями не становятся, а рождаются это бред. Ещё как становятся, по малолетке и дури.

вот именно

Гость
#24

какая разница, у абсолютного большинства женщин в жизни были какие никакие *** контакты

Светлана Феофанова
#25
Гость

какая разница, у абсолютного большинства женщин в жизни были какие никакие *** контакты

вот это и говорит о том что девушек гетеро не осталось в природе уже

Гость
#26

Авторша, ну так бабехи поддерживают движение ***, у меня в моем маленьком кругу общения из 20 баб поддерживают *** 15 из них минимум.
Тут ничего удивительного нет.

Майя
#27
Гость

Ой 🤭 а никто не знает, под чем автор?)))

Сегодня в дурдоме - день открытых дверей?
И будет ночь открытых дверей, похоже)
И окон открытых...
Бегом из дверей, скорей!
Не то - опять на засов - и натянут вожжи! 😂

Не беспокойтесь, бедняжка, это всё - индивидуальный выбор каждого человека или естественная склонность от рождения...
Просто не заходите на соседние веточки, если Вас это так сильно травмирует.
И, кстати, там - не ***, а женщины, с которыми в жизни нечаянно приключилась влюблённость в себе подобную, и они делятся впечатлениями, делают выводы и ищут решения. Интересно почитать.
Я на этом сайте не видела ***, кстати... 🤔

Если с Вами такого никогда не было - не судите других людей - неизвестно, как жизнь повернётся.
И нет никаких таких специальных "психотехнологий", - очень нелепо, смешно Вас читать 🤣🤣🤣! Будьте современны и благоразумны, взрослейте).

Здесь каждый день дурдом на прогулке! Вы только сегодня заметили?

По делу. Версия об устранении конкуренток, борющихся за сердца мужчин, более правдоподобная. Ахтунг! Все конкурентоспособные гетеросексуалки, будьте начеку!

Гость
#28

Яна/Виктр/Виктория и тд под окончанием номера 133. Как в дурку проводят интернет?

Гость
#29

Женщина, сходите к психиатру, пусть он Вам таблеточки выпишет)

Допустим картошка._.
#30

Вы умом тронулись? Какие блин уничтожить?!-_-

Малинина Оля
#31
Допустим картошка._.

Вы умом тронулись? Какие блин уничтожить?!-_-

ну так создается атмосфера того что *** лучше гетеросексулаьного.Мол Натуралка? Да ты просто ещё с девушкой не пробовала.Вот один из примеров психологического воздействия на девушку подростка мотивирующая на вступление в ***

Гость
#32

Это какая-то шутка?

Гость
#33

Хахах, сначала русский выучи, а потом уже иди и расскрывай теории заговора, Шерлок блин , хахх))) "лож" АЗААЗАЗАХАЗАХАХАЖАЖА

Гость
#34
Светлана Феофанова

это вам так кажется.Что если женщина начинает испытывать влечение к другой женщине(значит мол она родилась уже такой и просто не подохревала об этом)это нам всем пора повзрослеть и перестать игратьс толерантнотью как с игрушкой неразумное дитя.Женщины гетеро превращаются в *** без всяких причин и природных предрасположенностей.Везде фильмы и сериалы на *** тему.Девушки подростки смотрящие их становятся лесбиянками...хотя родились они может гетеросексуальными .Огромные полчища *** растут на снежный ком захватывая в свою армию женщин и девушек с гетеро ориентацией.И гетеросексуальных девушек становится всё меньше уже пора бить тревогу......но психологи с ютуба нам не станут говорить что люди иногда не рождаются а становятся гомосексуалами.Так в женских тюрьмах....до тюрем обычная женщина гетеро в трьме её мозг становится другим сексуальная ориентация изначально заложенная природой изменяется как генетическом и биохимических уровнях.....но никто не хочет поднять эту тему

Мдэ а вы не думали что фильмы где гетеро превращают *** в гетеро и да ориентацию невозможно изменить а нет есть один выход электротерапия которая на самом деле пытка и где вы видели полчище *** фильмов а дайте угадаю вы узнали про уан фильм и теперь кричите что они везде да мы везде всегда и были и да кстати нет *** пропоганды но есть гетеро пропаганда и вы сейчас пропогондирует ее

Гость
#35
Гость

Сами *** говорят , что их тянет к гетеросексуалам. Так что все эти сказки , что геями не становятся, а рождаются это бред. Ещё как становятся, по малолетке и дури.

Тогда что мешает этим же людям которые типа стали *** посмотреть гетеро фильм и опять стать гетеро

Гость
#36
Малинина Оля

ну так создается атмосфера того что *** лучше гетеросексулаьного.Мол Натуралка? Да ты просто ещё с девушкой не пробовала.Вот один из примеров психологического воздействия на девушку подростка мотивирующая на вступление в ***

Мдэ это мне что то напоминает ааааааааааа да это же мне говорили гетеро знакомые что я должна стать типа нормальной и встречался с противоположным полом и даже угрожали а вот гетеро фильмы ох сколько же их да и слова больной ненормальный казнь избиения я понимала свою принадлежность к *** с 6 лет и вы никогда не поймет через сто проходят люди *** мне много раз рассказывали истории как мои знакомые избивали *** а другие хвалили их за это и сколько же слов и сколько же тупых стериотипов в фильмах которые снимали гетеро и добавляли *** как больных и ненормальных людей и вы сейчас говорите об этом

Гость
#37

Я не знаю на что тут больнее смотреть: на содержание сия текста или на банальные ошибки в словах

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: