Гость
Статьи
Мне 18 лет и мой рост …

Мне 18 лет и мой рост 145 см. Какие шансы у меня найти девушку?

Я очень комплексую из-за своего роста, так как все знакомые мне девушки выше меня и мне от этого немного неудобно.
Некоторые из них выше на 5-10 см Есть ли у меня какие-то шансы?

Автор
66 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Molly
#51

Кст друг семьи тоже невысокого роста, ему уже за 40, женился на высокой девушке. Сказал что будет генетику улучшать)) Не очень богатый, стандартный заработок у него.

Гость
#52

Низкий рост для мужчины - это ниже 170 см. Ниже 160 см - это рост очень низкий, практически пигмей, на большинство работ, требующих физических качеств, такого мужчину не возьмут. Ниже 150 см для мужчины - это карликовость, скорее всего инвалидность и серьезные проблемы со здоровьем на всю жизнь, вызванные гормональным дисбалансом - причиной карликовости.
Вам нужно срочно идти к врачу и пропить курс гормонов роста. Срочно, пока не поздно, т.к. человек растет до 25 лет, но после 20 уже очень мало и медленно. Вполне реально в ближайшие пару лет вам вырасти на 10-15 см, гормонотерапия + тренировки.
Вот когда вырастите хотя бы до 160 см, тогда и думайте о девушках. Сейчас к вам испытывают жалость как к ребенку-инвалиду, вы можете найти только такую же девушку-инвалида. Если ваша карликовость не лечиться, как у Питера Динклиджа, то тогда развивайте свои таланты, становитесь мультимиллионером, чтобы девушки обращали на вас внимание.
Даже в случае генетической карликовости, у вас сейчас есть окно возможностей увеличить свой рост на 5-15 см (точнее скажут врачи в зависимости от диагноза). Не упустите эту возможность, через пару лет это окно закроется навсегда.

#53
Molly

Кст друг семьи тоже невысокого роста, ему уже за 40, женился на высокой девушке. Сказал что будет генетику улучшать)) Не очень богатый, стандартный заработок у него.

Но он не 145 наверняка )

#54
Рина

Не вижу мудрости там, где её нет...
Просто не все женщины могут выбирать и это факт.

Все выбирают, вопрос как.

Гость
#55

Радуйся, в армию не заберут

Гость
#56
Гость

Радуйся, в армию не заберут

И что в этом крутого? Сейчас без армии многие дороги закрыты.
И служить всего один год. Но лучше идти после того, как получил высшее образование.
Можно сесть в больничке или в прокуратуре, или в ФСБ, сидеть годик печатать документики по образцу. Связи нужные и друзья появятся заодно.

Гость
#57
Гость

Низкий рост для мужчины - это ниже 170 см. Ниже 160 см - это рост очень низкий, практически пигмей, на большинство работ, требующих физических качеств, такого мужчину не возьмут. Ниже 150 см для мужчины - это карликовость, скорее всего инвалидность и серьезные проблемы со здоровьем на всю жизнь, вызванные гормональным дисбалансом - причиной карликовости.
Вам нужно срочно идти к врачу и пропить курс гормонов роста. Срочно, пока не поздно, т.к. человек растет до 25 лет, но после 20 уже очень мало и медленно. Вполне реально в ближайшие пару лет вам вырасти на 10-15 см, гормонотерапия + тренировки.
Вот когда вырастите хотя бы до 160 см, тогда и думайте о девушках. Сейчас к вам испытывают жалость как к ребенку-инвалиду, вы можете найти только такую же девушку-инвалида. Если ваша карликовость не лечиться, как у Питера Динклиджа, то тогда развивайте свои таланты, становитесь мультимиллионером, чтобы девушки обращали на вас внимание.
Даже в случае генетической карликовости, у вас сейчас есть окно возможностей увеличить свой рост на 5-15 см (точнее скажут врачи в зависимости от диагноза). Не упустите эту возможность, через пару лет это окно закроется навсегда.

Вам не кажется что в 18 поздно ко врачу идти... Тоесть конечно это не может помешать, но скорее всего тут ничего не сделаешь.

дрю
#58

та не может быть такого роста😐

беня
#59

Вон этот актер, который Тириона Ланкастера играл, он еще меньше ростом, я думаю у него нет проблемы с женщинами)

Гость
#60

Мне 16 и мой рост 145 а вес 46кг.
Я тоже комплексую.

Гость
#61
Гость

Низкий рост для мужчины - это ниже 170 см. Ниже 160 см - это рост очень низкий, практически пигмей, на большинство работ, требующих физических качеств, такого мужчину не возьмут. Ниже 150 см для мужчины - это карликовость, скорее всего инвалидность и серьезные проблемы со здоровьем на всю жизнь, вызванные гормональным дисбалансом - причиной карликовости.
Вам нужно срочно идти к врачу и пропить курс гормонов роста. Срочно, пока не поздно, т.к. человек растет до 25 лет, но после 20 уже очень мало и медленно. Вполне реально в ближайшие пару лет вам вырасти на 10-15 см, гормонотерапия + тренировки.
Вот когда вырастите хотя бы до 160 см, тогда и думайте о девушках. Сейчас к вам испытывают жалость как к ребенку-инвалиду, вы можете найти только такую же девушку-инвалида. Если ваша карликовость не лечиться, как у Питера Динклиджа, то тогда развивайте свои таланты, становитесь мультимиллионером, чтобы девушки обращали на вас внимание.
Даже в случае генетической карликовости, у вас сейчас есть окно возможностей увеличить свой рост на 5-15 см (точнее скажут врачи в зависимости от диагноза). Не упустите эту возможность, через пару лет это окно закроется навсегда.

Да там не только ростом бог обидел, но похоже и мозгами тоже: досидеть до 18 лет и не заниматься лечением своей проблемы. Если бы спохватился хотя бы в 14, то за 4 года уже по любому на 10-15 сантиметров уже бы вытянулся. Но , как говориться, ума нет - считай калека.

…^•^…
#62

я девчонка мне 10 лет и рост 145🤣😂

…^•^…
#63
Гость

Мне 145. Мой рост 18. Спасите, помогите.

😂😂😂😂😂

Гость
#64

Привет
Меня
Завут
Катя
Мне
28лет

Гость
#65
…^•^…

😂😂😂😂😂

Несмешно

Гость
#66

Гном, шансов нет

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: