Гость
Статьи
Как считаете, верна ли …

Как считаете, верна ли моя позиция?

Всем здравствуйте! Моя близкая подруга вышла замуж. По её словам, наше с ней общение и, если можно так сказать - взаимоотношения не должны измениться. До её свадьбы, мы гуляли, ходили друг к другу в гости, в кино и так далее.
Сейчас я понимаю, что по хорошему, мне следовало бы исчезнуть из её жизни, ибо муж у неё ревнивый, да и злых языков - сплетников очень уж много. Да и вообще, как-то странно, когда жена в тайне от мужа, ходить в кино/на встречи/ гулянки с другим мужиком...
Как считаете, верна ли моя позиция?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"... и так далее." .-- а чё там в этом такдалии былО?
😌😌😃

#2

Вы парень? С вашей позицией я согласен.

С ней встречаться если только семьями дружить, либо вы с ними обоими дружите (у меня такие знакомые есть. Даже в изоляцию с их ребенком несколько раз оставался. Им уезжать приходилось, а няню нанять возможности не было).
А иначе - если только она ваша любовница )))

ВоланДеМорт24
#3

Если вы так близки, странно, что она не за тебя замуж вышла.
Дружбы между мужчиной и женщиной не бывает.
А вообще, правильно, лучше исчезнуть.

Гость
#5

По хорошему, да, исчезнуть. Правильная позиция. Дружбы между мужчиной и женщиной не бывает.

Гость
#6

Семья на первом месте. Жена ничего не будет делать втайне от мужа. Если сумеете подружиться с мужем, то у Вас будет возможность дружить с их семьей. Если муж будет ревновать, подруга сама прекратит в Вами общение.

Гость
#7

Втайне от мужа не надо ничего подобного делать, особенно если вы на самом деле не делаете ничего предосудительного. А если в открытую не получается, тогда только подруге решать, кого выбрать - мужа или добрачную свободу.

Али-баба
#8

После армии к другу побежал. (дружим с детства и сейчас семьями) у него девушка была, сейчас супруга. Сам предложил, познакомить с пассией. Вобщем гуляли, я рассказывал о армейских буднях. Девушка красивая. Суть в том, что она сама предлагала брать меня на гулянки, мол, парнишка одинок и ему скучно. Вот и ходил, как дурак. Потом встретил свою любимку. Очень сдружились наши женщины. Жена - крестная их дочке.

Гость
#9
Алекс

Вы парень? С вашей позицией я согласен.

С ней встречаться если только семьями дружить, либо вы с ними обоими дружите (у меня такие знакомые есть. Даже в изоляцию с их ребенком несколько раз оставался. Им уезжать приходилось, а няню нанять возможности не было).
А иначе - если только она ваша любовница )))

Мужик - я!)))

Гость
#10
Гость

По хорошему, да, исчезнуть. Правильная позиция. Дружбы между мужчиной и женщиной не бывает.

Значит, я на верном пути. Спасибо!

Гость
#11
ВоланДеМорт24

Если вы так близки, странно, что она не за тебя замуж вышла.
Дружбы между мужчиной и женщиной не бывает.
А вообще, правильно, лучше исчезнуть.

Да не, я бы её (конкретно её) и не позвал бы...

#12
Гость

Да не, я бы её (конкретно её) и не позвал бы...

О как... тогда варианта два - либо получать удовольствие как любовник (да даже без секса встречи во взаимное удовольствие это отношения любовник-любовница. Чуть выпили и граница размылась :D), либо да, исчезнуть )))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: